>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
27. - 31. März 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
  TEAM SKY     ITALY  
1 ROSA Diego ITA 11 FEDELI Alessandro ITA
2 DUNBAR Eddie IRL 12 FINETTO Mauro ITA
3 ELISSONDE Kenny FRA 13 GIORDANI Carloalberto ITA
4 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA 14 GAZZOLI Michele ITA
5 GOLAS Michal POL 15 MOSCA Jacopo ITA
6 VAN BAARLE Dylan NED 16 OLDANI Stefano ITA
      17 PLEBANI Davide ITA
           
  MITCHELTON - SCOTT     EF EDUCATION FIRST  
21 HAMILTON Lucas AUS 31 BENNETT Sean USA
22 BEWLEY Sam NZL 32 BRESCHEL Matti DEN
23 BOOKWALTER Brent USA 33 CRADDOCK Lawson USA
24 HOWSON Damien AUS 34 HOWES Alex USA
25 MEYER Cameron AUS 35 MORTON Lachlan David AUS
26 SCHULTZ Nicholas AUS 36 WHELAN James AUS
27 STANNARD Robert AUS      
           
  MOVISTAR TEAM     WALLONIE-BRUXELLES  
41 BENNATI Daniele ITA 51 LIETAER Eliot BEL
42 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 52 MOLLY Kenny BEL
43 ANACONA Winner Anrew COL 53 MORTIER Julien BEL
44 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 54 PEYSKENS Dimitri BEL
45 LANDA MEANA Mikel SPA 55 ROBEET Ludovic BEL
46 SEPULVEDA Eduardo ARG 56 ISTA Kevin BEL
47 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 57 LIEPINS Emils LAT
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
61 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 72 GESBERT Elie FRA
62 AMEZQUETA MORENO Julen SPA 73 LE ROUX Romain KOR
63 ARANBURU DEBA Alex SPA 74 GUERNALEC Thibault FRA
64 IRISARRI RINCON Jon SPA 75 MAISON Jérémy FRA
65 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA 76 RUSSO Clement FRA
66 MALUCELLI Matteo ITA 77 WAGNER Robert GER
67 MOREIRA Mauricio URU      
           
  BARDIANI CSF     ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC  
81 BARBIN Enrico ITA 91 BELLETTI Manuel ITA
82 CARBONI Giovanni ITA 92 CATTANEO Mattia ITA
83 ROTA Lorenzo ITA 93 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
84 ALBANESE Vincenzo ITA 94 FRAPPORTI Marco ITA
85 COVILI Luca ITA 95 GAVAZZI Francesco ITA
86 ROMANO Francesco ITA 96 MASNADA Fausto ITA
87 SAVINI Daniel ITA 97 MONTAGUTI Matteo ITA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM  
101 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 111 ERIKSSON Lucas SWE
102 BADILATTI Matteo SUI 112 HAGEN Krister NOR
103 HERMANS Ben BEL 113 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN
104 MINALI Riccardo ITA 114 KAMP EGESTED Alexander DEN
105 NIV Guy ISR 115 LUNKE Sindre Skjøstad NOR
106 PLAZA MOLINA Ruben SPA 116 QUAADE Rasmus Christian DEN
107 PERRY Benjamin CAN      
           
  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM     HAGENS BERMAN-AXEON  
121 VISCONTI Giovanni ITA 131 ALMEIDA João POR
122 GABBURO Davide ITA 132 BROWN Jonny USA
123 PACIONI Luca ITA 133 BJERG Mikkel DEN
124 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 134 GARRISON Ian USA
125 VELASCO Simone ITA 135 CARVALHO André POR
126 BERTAZZO Liam ITA 136 VACEK Karel CZE
127 ZARDINI Edoardo ITA 137 VERMAERKE Kevin USA
           
  NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'     DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM  
141 BAGIOLI Nicola ITA 151 BATTISTELLA Samuele ITA
142 CANOLA Marco ITA 152 KONYCHEV Alexander ITA
143 CIMA Damiano ITA 153 EJGU BEZA Million ETH
144 BOU Joan SPA 154 MUGISHA Samuel RWA
145 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL 155 CHOKRI El Mehdi MAR
146 SANTAROMITA Ivan ITA 156 TESFATSION OCBIT Natnael ERI
147 ZACCANTI Filippo ITA 157 SOBRERO Matteo ITA
           
  GAZPROM - RUSVELO     COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN  
161 EVTUSHENKO Alexander RUS 171 CAÑAVERAL VARGAS Jonathan COL
162 NYCH Artem RUS 172 CANO MALAVER Diego Fernando COL
163 KULIKOV Vladislav RUS 173 ESTRADA CELIS Eduardo COL
164 SHALUNOV Evgeny RUS 174 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL
165 RYBALKIN Aleksey RUS 175 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL
166 VLASOV Aleksander RUS 176 MUÑOZ PEREZ William David COL
167 VOROBYEV Anton RUS 177 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL
           
  CCC DEVELOPMENT TEAM     BIESSE CARRERA  
181 BROZYNA Piotr POL 191 AMICI Alberto ITA
182 MALECKI Kamil POL 192 BELLIA Matteo SUI
183 PALUTA Michal POL 193 CONCA Filippo ITA
184 PEKALA Piotr POL 194 DELCÓ Lorenzo SUI
185 STOSZ Patryk POL 195 PEDRETTI Giovanni ITA
186 TRACZ Szymon POL 196 PICCOT Michel ITA
187 VALTER Attila HUN 197 RAVANELLI Simone ITA
           
  SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA     BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE  
201 BONIFAZIO Leonardo ITA 211 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
202 DI SANTE Antonio ITA 212 BARONCINI Filippo ITA
203 PUCCIONI Dario ITA 213 FERRARI Davide ITA
204 SALVIETTI Niccolò ITA 214 FURLAN Matteo ITA
205 PUGI Gianni ITA 215 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL
206 TOTÒ Paolo ITA 216 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL
207 ZANA Filippo ITA 217 PESENTI Thomas ITA
           
  TEAM COLPACK     AMORE & VITA - PRODIR  
221 BOTTA Davide ITA 231 BERNARDINETTI Marco ITA
222 COVI Alessandro ITA 232 CELANO Danilo ITA
223 MASOTTO Giulio ITA 233 FICARA Pierpaolo ITA
224 HOLEC Richard CZE 234 SERGIS Kaspars LAT
225 DURANTI Jalel ITA 235 LUKSEVICS Viesturs LAT
226 ROCCHETTI Filippo ITA 236 TIZZA Marco ITA
227 TONIATTI Andrea ITA 237 VIVAS Federico ARG
           
  GIOTTI VICTORIA        
241 CRISTA Daniel ROM      
242 KOBAYASHI Marino JPN      
243 ONESTI Emanuele ITA      
244 STACCHIOTTI Riccardo ITA      
245 STERBINI Simone ITA      
246 DIMA Emil ROM      
247 ZURLO Federico ITA      



 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info