>


Strade Bianche - ITA - WE - 1.WWT - 184 Km
9. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:47:14 38,44
2 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:02  
3 VAN AERT Wout BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:27  
4 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:00  
5 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 01:00  
6 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 01:01  
7 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:04  
8 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 01:08  
9 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 01:12  
10 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:21  
11 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:28  
12 THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 02:41  
13 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:41  
14 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:42  
15 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 02:44  
16 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 02:44  
17 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 02:44  
18 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 02:47  
19 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:48  
20 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 02:48  
21 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 02:48  
22 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:56  
23 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:57  
24 ROSA Diego ITA TEAM SKY 03:00  
25 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 03:06  
26 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:09  
27 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 03:17  
28 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 06:54  
29 SCHACHMANN Maximilian GER BORA - HANSGROHE 06:54  
30 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 08:04  
31 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 08:57  
32 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 08:57  
33 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 09:17  
34 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 09:17  
35 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 09:17  
36 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 09:17  
37 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 09:17  
38 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:17  
39 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 09:17  
40 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 09:17  
41 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 09:17  
42 DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA 09:17  
43 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 09:17  
44 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 09:17  
45 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 09:24  
46 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:24  
47 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 09:24  
48 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 09:24  
49 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 09:24  
50 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 09:26  
51 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 09:26  
52 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 09:30  
53 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 09:30  
54 GOLAS Michal POL TEAM SKY 09:30  
55 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 09:30  
56 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 09:44  
57 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 09:46  
58 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 09:57  
59 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 09:57  
60 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 12:05  
61 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 12:24  
62 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 12:24  
63 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 12:27  
64 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 12:27  
65 DOULL Owain GBR TEAM SKY 12:27  
66 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 12:27  
67 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 12:27  
68 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 12:27  
69 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 12:27  
70 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 12:27  
71 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 12:32  
72 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 12:32  
73 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 12:32  
74 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 12:43  
75 TILLER Rasmus Fossum NOR   12:47  
76 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 12:49  
77 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 12:57  
78 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 22:54  
79 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 22:54  
80 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 22:54  
81 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 22:54  
82 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 22:54  
83 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 22:57  
OTL HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB    
OTL LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES    
OTL NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL    
OTL IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO    
OTL BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM    
OTL VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA    
OTL HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA    
OTL ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB    
OTL AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT    
OTL BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO    
OTL OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST    
OTL CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP    
OTL CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO    
OTL LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
OTL BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA    
OTL RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
OTL GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM    
OTL MORTON Lachlan AUS EF EDUCATION FIRST    
DNF HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL    
DNF VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL    
DNF GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE    
DNF MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE    
DNF OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE    
DNF ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM    
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST    
DNF ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ    
DNF LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM    
DNF ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM    
DNF VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF BERTAZZO Liam ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF MOSER Moreno ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA    
DNF POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA    
DNF TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA    
DNF VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA    
DNF CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM SKY    
DNF KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB    
DNF FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO    
DNF GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES    
DNF COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES    
DNF FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES    
DNF BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info