>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
13. - 19. März 2019
2. Etappe: Camaiore - Pomarance - 195,00 Km
14. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


E

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 04:48:09 40,6
2  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00  
3  BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:00  
4  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
5  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:00  
6  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
7  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
8  POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
9  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
10  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
11  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
12  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
13  VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
14  DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
15  PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
16  SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00  
17  KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00  
18  DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
19  BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON-SCOTT 00:00  
20  SKUJIŅŠ Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00  
21  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
22  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
23  COSTA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
24  OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
25  CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:00  
26  CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
27  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:00  
28  CASTROVIEJO Jonathan SPA TEAM SKY 00:00  
29  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA 00:00  
30  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:00  
31  DENNIS Rohan AUS BAHRAIN MERIDA 00:00  
32  ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00  
33  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:00  
34  CARUSO Damiano ITA BAHRAIN MERIDA 00:11  
35  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA 00:15  
36  WACKERMANN Luca ITA BARDIANI - CSF 00:20  
37  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 00:30  
38  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:39  
39  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:47  
40  ROSSKOPF Joey USA CCC TEAM 00:47  
41  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:47  
42  MAS Lluís SPA MOVISTAR TEAM 00:47  
43  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:47  
44  KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:47  
45  ROJAS José Joaquín SPA MOVISTAR TEAM 00:47  
46  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:47  
47  GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:47  
48  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:57  
49  BARBIN Enrico ITA BARDIANI - CSF 00:57  
50  SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:04  
51  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 01:16  
52  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 01:23  
53  QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:23  
54  VALGREN Michael DEN TEAM DIMENSION DATA 01:23  
55  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:25  
56  SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 01:25  
57  VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:34  
58  ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:34  
59  VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:35  
60  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:35  
61  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 01:49  
62  PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:49  
63  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:49  
64  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 01:49  
65  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 01:49  
66  VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 01:49  
67  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 01:49  
68  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 01:49  
69  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:49  
70  ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 01:49  
71  PRADES Eduard SPA MOVISTAR TEAM 01:49  
72  ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM 01:49  
73  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:49  
74  BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:55  
75  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 01:55  
76  ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 02:04  
77  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 02:43  
78  DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT 03:22  
79  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 03:22  
80  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA 03:24  
81  FRAILE Omar SPA ASTANA PRO TEAM 03:39  
82  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 03:39  
83  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:42  
84  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:50  
85  DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:50  
86  KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:59  
87  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 04:14  
88  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 04:14  
89  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 04:14  
90  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 04:14  
91  THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 04:14  
92  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 04:14  
93  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:14  
94  ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 04:17  
95  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 04:17  
96  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA 04:17  
97  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 04:17  
98  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 04:17  
99  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 04:17  
100  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 04:24  
101  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 04:24  
102  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 04:24  
103  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 04:39  
104  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 05:18  
105  DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 05:32  
106  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 06:15  
107  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 06:15  
108  CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:15  
109  BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 06:50  
110  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:55  
111  BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 06:55  
112  SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 07:27  
113  SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 07:27  
114  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 07:27  
115  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 07:27  
116  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 07:27  
117  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 07:27  
118  KURIANOV Stepan RUS GAZPROM-RUSVELO 07:27  
119  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 07:27  
120  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 07:52  
121  BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA - ALPECIN 07:52  
122  MARCZYŃSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 07:52  
123  BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 07:52  
124  IRIZAR Markel SPA TREK - SEGAFREDO 07:52  
125  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI - CSF 08:47  
126  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 09:35  
127  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 09:35  
128  GANNA Filippo ITA TEAM SKY 09:35  
129  SIMION Paolo ITA BARDIANI - CSF 09:35  
130  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 09:35  
131  NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 09:35  
132  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 09:35  
133  FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 09:35  
134  SIEBERG Marcel GER BAHRAIN MERIDA 09:35  
135  MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 09:35  
136  BAUHAUS Phil GER BAHRAIN MERIDA 09:35  
137  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 09:35  
138  PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 09:35  
139  CUMMINGS Steve GBR TEAM DIMENSION DATA 09:35  
140  LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 09:35  
141  MARTENS Paul GER TEAM JUMBO-VISMA 09:35  
142  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 09:35  
143  VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 10:57  
144  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 10:57  
145  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 10:57  
146  PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 10:57  
147  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 10:57  
148  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:57  
149  MARONESE Marco ITA BARDIANI - CSF 10:57  
150  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 10:57  
151  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 10:57  
152  CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 10:57  
153  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 10:57  
154  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 10:57  
155  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 10:57
156  BRESCIANI Michael ITA BARDIANI - CSF 10:57  
157  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 10:57  
158  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 10:57  
159  EDMONDSON Alex AUS MITCHELTON-SCOTT 10:57  
DNF  MOSCON Gianni ITA TEAM SKY    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 05:10:34  
2  BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON-SCOTT 00:00  
3  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 00:07  
4  DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO-VISMA 00:07  
5  KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:22  
6  DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:22  
7  OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:22  
8  ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:27  
9  ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 00:37  
10  POELS Wout NED TEAM SKY 00:47  
11  CASTROVIEJO Jonathan SPA TEAM SKY 00:47  
12  BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:52  
13  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:54  
14  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:54  
15  CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:56  
16  PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:58  
17  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 01:06  
18  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 01:07  
19  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA 01:10  
20  DENNIS Rohan AUS BAHRAIN MERIDA 01:10  
21  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 01:13  
22  SKUJIŅŠ Toms LAT TREK - SEGAFREDO 01:13  
23  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:13  
24  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:19  
25  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 01:19  
26  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 01:19  
27  COSTA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 01:19  
28  CARUSO Damiano ITA BAHRAIN MERIDA 01:21  
29  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA 01:25  
30  CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:32  
31  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 01:34  
32  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:38  
33  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:38  
34  SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 01:40  
35  KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 01:43  
36  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:52  
37  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 01:57  
38  ROSSKOPF Joey USA CCC TEAM 01:59  
39  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 02:00  
40  VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:01  
41  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY 02:10  
42  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:19  
43  MAS Lluís SPA MOVISTAR TEAM 02:19  
44  ROJAS José Joaquín SPA MOVISTAR TEAM 02:19  
45  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 02:29  
46  ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 02:30  
47  SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 02:37  
48  VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:40  
49  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:40  
50  VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 02:45  
51  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 02:47  
52  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 02:47  
53  VALGREN Michael DEN TEAM DIMENSION DATA 02:57  
54  GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 02:58  
55  SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:58  
56  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 03:01  
57  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 03:03  
58  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 03:03  
59  BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 03:08  
60  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 03:17  
61  ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM 03:21  
62  DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON-SCOTT 03:22  
63  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 03:23  
64  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:27  
65  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA 03:31  
66  QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 03:33  
67  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 03:35  
68  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 03:40  
69  PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:43  
70  VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 03:44  
71  ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 03:44  
72  ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 03:44  
73  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 03:50  
74  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:53  
75  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 04:02  
76  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 04:17  
77  BARBIN Enrico ITA BARDIANI - CSF 04:29  
78  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 04:39  
79  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 04:52  
80  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:55  
81  DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:55  
82  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 04:55  
83  THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 05:12  
84  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 05:15  
85  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:19  
86  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 05:36  
87  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 05:36  
88  KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 05:37  
89  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA 05:41  
90  WACKERMANN Luca ITA BARDIANI - CSF 05:57  
91  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 06:14  
92  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 06:15  
93  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 06:21  
94  PRADES Eduard SPA MOVISTAR TEAM 06:23  
95  DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 06:25  
96  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 06:25  
97  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 06:36  
98  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 06:55  
99  DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 06:55  
100  FRAILE Omar SPA ASTANA PRO TEAM 07:03  
101  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 07:07  
102  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 07:07  
103  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 07:13  
104  CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:20  
105  ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 07:32  
106  DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 07:33  
107  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 07:34  
108  BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 08:28  
109  SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 08:29  
110  MARCZYŃSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 08:46  
111  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 08:49  
112  IRIZAR Markel SPA TREK - SEGAFREDO 09:05  
113  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 09:30  
114  BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA - ALPECIN 09:30  
115  SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 09:33  
116  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 09:37  
117  BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 09:46  
118  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 09:49  
119  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 09:52  
120  BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 10:05  
121  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 10:12  
122  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 10:12  
123  GANNA Filippo ITA TEAM SKY 10:22  
124  MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 10:31  
125  PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 10:31  
126  LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 10:31  
127  FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 10:48  
128  KURIANOV Stepan RUS GAZPROM-RUSVELO 10:54  
129  EDMONDSON Alex AUS MITCHELTON-SCOTT 11:00  
130  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 11:04  
131  CUMMINGS Steve GBR TEAM DIMENSION DATA 11:09  
132  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI - CSF 11:22  
133  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 11:26  
134  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 11:29  
135  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 11:32  
136  NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 11:51  
137  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 11:51  
138  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 11:56  
139  SIMION Paolo ITA BARDIANI - CSF 12:16  
140  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 12:37  
141  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 12:37  
142  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 12:49  
143  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 12:54  
144  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 12:58  
145  CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 12:59  
146  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:01  
147  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 13:04  
148  VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 13:07  
149  MARTENS Paul GER TEAM JUMBO-VISMA 13:16  
150  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 13:25  
151  MARONESE Marco ITA BARDIANI - CSF 13:38  
152  BRESCIANI Michael ITA BARDIANI - CSF 13:38  
153  PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 13:48  
154  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 13:50  
155  SIEBERG Marcel GER BAHRAIN MERIDA 13:52  
156  BAUHAUS Phil GER BAHRAIN MERIDA 13:52  
157  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 14:09  
158  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 16:20  
159  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 16:32  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info