>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
13. - 19. März 2019
4. Etappe: Foligno - Fossombrone - 221,00 Km
16. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 05:16:29 41,9
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00  
3 YATES Adam GBR MITCH ELTON - SCOTT 00:00  
4 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
5 FORMOLO Davide ITA BORA -HANSGROHE 00:09  
6 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:23  
7 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:23  
8 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:23  
9 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK-QUICK-STEP 00:23  
10 POELS Wout NED TEAM SKY 00:23  
11 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 00:23  
12 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:23  
13 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA-FDJ 00:23  
14 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:23  
15 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:23  
16 MAJKA Rafal POL BORA -HANSGROHE 00:23  
17 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:23  
18 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:23  
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:28  
20 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:44  
21 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:44  
22 SKUJINS Toms LAT TREK-SEGAFREDO 00:44  
23 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:55  
24 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:04  
25 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 01:04  
26 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 01:04  
27 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 02:23  
28 GUERREIRO Rüben POR TEAM KATUSHAALPECIN 02:47  
29 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 03:00  
30 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHAALPECIN 03:00  
31 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 03:00  
32 CONCI Nicola ITA TREK-SEGAFREDO 03:00  
33 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 03:14  
34 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK-SEGAFREDO 00:44  
35 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:54  
36 BOOKWALTER Brent USA MITCH ELTON - SCOTT 03:54  
37 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 04:22  
38 ROJAS Jose ESP MOVISTAR TEAM 05:31  
39 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 05:40  
40 STYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK-QUICK-STEP 05:40  
41 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 06:37  
42 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 06:39  
43 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM 08:04  
44 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 08:04  
45 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 08:04  
46 SCHAER Michael SUI CCC TEAM 08:04  
47 BURGHARDT Marcus GER BORA -HANSGROHE 08:37  
48 DURBRIDGE Luke AUS MITCH ELTON - SCOTT 09:28  
49 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCH ELTON - SCOTT 09:28  
50 RÖCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 09:28  
51 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 10:41  
52 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:21  
53 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:21  
54 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 11:21  
55 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:21  
56 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 11:21  
57 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 11:21  
58 ROUX Anthony FRA GROUPAMA-FDJ 11:21  
59 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA-FDJ 11:21  
60 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:21  
61 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK-QUICK-STEP 11:21  
62 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHAALPECIN 11:21  
63 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 11:21  
64 STUYVEN Jasper BEL TREK-SEGAFREDO 11:21  
65 PEDERSEN Mads DEN TREK-SEGAFREDO 11:21  
66 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHAALPECIN 13:30  
67 JANSE VAN RENSBURG Reinard RSA TEAM DIMENSION DATA 13:30  
68 MORABITO Steve SUI GROUPAMA-FDJ 13:30  
69 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 13:30  
70 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:30  
71 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 13:30  
72 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 13:30  
73 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK-QUICK-STEP 13:30  
74 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 13:30  
75 HOWSON Damien AUS MITCH ELTON - SCOTT 13:30  
76 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13:30  
77 KRAGH ANDERSEN Soeren DEN TEAM SUNWEB 13:30  
78 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 15:17  
79 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 15:46  
80 G AVI RIA Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 15:46  
81 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 15:46  
82 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 15:46  
83 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 15:46  
84 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 15:46  
85 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 17:11  
86 SAGAN Peter SVK BORA -HANSGROHE 20:38  
87 GATTO Oscar ITA BORA -HANSGROHE 20:11  
88 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 05:40  
89 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 21:30  
90 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK-QUICK-STEP 05:55  
91 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:11  
92 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 21:30  
93 BODNAR Maciej POL BORA -HANSGROHE 21:30  
94 HEPBURN Michael AUS MITCH ELTON - SCOTT 05:55  
95 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 05:55  
96 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 05:55  
97 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 05:55  
98 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:30  
99 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:55  
100 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 05:55  
101 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 06:23  
102 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 20:38  
103 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 05:55  
104 GANNA Filippo ITA TEAM SKY 05:55  
105 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 05:40  
106 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 21:30  
107 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHAALPECIN 20:11  
108 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 05:55  
109 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA-FDJ 21:30  
110 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK-SEGAFREDO 05:55  
111 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 05:55  
112 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 05:55  
113 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 06:23  
114 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA-FDJ 05:55  
115 DENNIS Rohan AUS BAHRAIN - MERIDA 05:55  
116 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA-FDJ 06:23  
117 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 20:11  
118 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:55  
119 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 05:55  
120 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 05:55  
121 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 05:40  
122 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 20:38  
123 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 05:55  
124 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:55  
125 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 21:30  
126 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:23  
127 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 20:11  
128 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 05:55  
129 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHAALPECIN 05:55  
130 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:55  
131 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 05:55  
132 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 21:30  
133 CONSONNI Simone ITA TEAM EMIRATES 05:55  
134 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 05:55  
135 PHINNEY Taylor USA DUCATION FIRST 05:55  
136 OSS Daniel ITA BORA -HANSGROHE 20:11  
137 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 20:38  
138 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 06:23  
139 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 05:55  
140 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 06:23  
141 RICHEZE Maximiliano Arie ARG DECEUNINCK-QUICK-STEP 05:55  
142 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 06:23  
143 BRANDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:55  
144 DÜNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:55  
145 MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 05:55  
146 MORKOV Michael DEN DECEUNINCK-QUICK-STEP 05:55  
147 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 05:55  
148 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 06:23  
DNF  BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA - ALPECIN    
DNF  MARONESE Marco IST BARDIANI - CSF    
DNF  BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO-VISMA    
DNF  THOMAS Geraint GBR TEAM SKY    
DNF  EDMONDSON Alex AUS MITCHELTON-SCOTT    
DNF  CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
DNF  KURIANOV Stepan RUS GAZPROM-RUSVELO    
DNF  ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 15:53:42  
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:07  
3 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:50  
4 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK-QUICK-STEP 00:56  
5 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:56  
6 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:06  
7 POELS Wout NED TEAMSKY 01:16  
8 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 01:19  
9 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 01:21  
10 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 01:25  
11 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 01:27  
12 FARIA DA COSTA Rui Alberte POR UAE TEAM EMIRATES 01:48  
13 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 01:54  
14 VAN AVERMAET Greg BEL CCCTEAM 01:56  
15 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 01:57  
16 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 01:57  
17 CARAPAZ Richard ECU MOVISTARTEAM 02:01  
18 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 02:03  
19 KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 02:03  
20 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 02:04  
21 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:09  
22 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 02:11  
23 FORMOLO Davide ITA BORA -HANSGROHE 02:12  
24 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 02:29  
25 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 02:50  
26 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 04:00  
27 QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:02  
28 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 04:12  
29 GUERREIRO Rüben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:31  
30 GONCALVES Jose POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:44  
31 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 04:46  
32 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 04:58  
33 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 06:23  
34 STYBAR Zdenek CZE DECEUNINCK-QUICK-STEP 06:53  
35 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 07:50  
36 ROJAS Jose ESP MOVISTARTEAM 07:56  
37 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTARTEAM 08:05  
38 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:48  
39 WISNIOWSKI Lukasz POL CCCTEAM 09:48  
40 ROSSKOPF Joseph USA CCCTEAM 10:09  
41 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 10:23  
42 SCHAER Michael SUI CCCTEAM 11:07  
43 RÖCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 12:04  
44 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 12:14  
45 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 13:22  
46 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 13:32  
47 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 13:46  
48 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 13:56  
49 KRAGH ANDERSEN Soeren DEN TEAM SUNWEB 13:58  
50 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:07  
51 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 14:14  
52 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 14:25  
53 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 14:35  
54 STUYVEN Jasper BEL TREK-SEGAFREDO 15:02  
55 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 15:11  
56 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 15:25  
57 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 15:28  
58 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 15:54  
59 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:16  
60 BURGHARDT Marcus GER BORA -HANSGROHE 16:24  
61 JANSE VAN RENSBURG Reine RSA TEAM DIMENSION DATA 16:59  
62 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 17:03  
63 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 17:39  
64 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 17:49  
65 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK-QUICK-STEP 18:03  
66 MAJKA Rafal POL BORA -HANSGROHE 18:28  
67 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 18:55  
68 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 18:59  
69 PEDERSEN Mads DEN TREK-SEGAFREDO 19:00  
70 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 19:37  
71 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 19:45  
72 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 19:55  
73 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 19:59  
74 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 20:43  
75 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 20:51  
76 GAVIRIA Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 21:24  
77 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 21:26  
78 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK-QUICK-STEP 21:39  
79 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 22:59  
80 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 24:23  
81 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 24:34  
82 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 25:12  
83 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 25:38  
84 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 25:43  
85 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 26:29  
86 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:45  
87 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 27:24  
88 OSS Daniel ITA BORA -HANSGROHE 27:31  
89 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 27:32  
90 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 27:48  
91 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 28:12  
92 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 28:13  
93 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 28:31  
94 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 29:08  
95 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 30:06  
96 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 31:20  
97 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 31:21  
98 GATTO Oscar ITA BORA -HANSGROHE 31:36  
99 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 31:47  
100 DENNIS Rohan AUS BAHRAIN - MERIDA 32:15  
101 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 32:16  
102 BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 32:49  
103 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 32:53  
104 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 33:22  
105 BODNAR Maciej POL BORA -HANSGROHE 33:28  
106 SAGAN Peter SVK BORA -HANSGROHE 33:32  
107 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 33:36  
108 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 34:03  
109 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 34:18  
110 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 34:56  
111 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 35:13  
112 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 35:24  
113 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 35:28  
114 DÜNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 36:05  
115 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 36:16  
116 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 36:26  
117 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 36:54  
118 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 37:35  
119 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 37:39  
120 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 38:21  
121 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 39:10  
122 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 39:18  
123 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK-SEGAFREDO 39:26  
124 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 39:38  
125 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 39:38  
126 RICHEZE Maximiliano Arie ARG DECEUNINCK-QUICK-STEP 40:13  
127 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 40:38  
128 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 41:00  
129 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 41:21  
130 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 41:30  
131 GANNA Filippo ITA TEAM SKY 41:50  
132 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 41:52  
133 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 42:17  
134 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 42:38  
135 MARTIN Tony GER TEAM JUMBO - VISMA 42:40  
136 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 43:00  
137 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK-QUICK-STEP 43:16  
138 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 43:18  
139 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 43:24  
140 PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 43:24  
141 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 43:25  
142 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 43:45  
143 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 43:53  
144 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 43:59  
145 MORKOV Michael DEN DECEUNINCK-QUICK-STEP 44:10  
146 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 44:21  
147 BRANDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 45:21  
148 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 45:51  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info