>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
13. - 19. März 2019
5. Etappe: Colli al Metauro - Recanati - 180,00 Km
17. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 04:39:32 38,64
2  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:40  
3  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 00:56  
4  DUMOULIN Tom IRL TEAM SUNWEB 01:39  
5  PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 01:53  
6  POELS Wout NED TEAM SKY 01:57  
7  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 02:09  
8  VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:12  
9  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 02:12  
10  CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 02:12  
11  COSTA Rui GBR UAE-TEAM EMIRATES 02:12  
12  ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 02:12  
13  GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 02:27  
14  OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 02:36  
15  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 02:43  
16  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:08  
17  SKUJIŅŠ Toms LAT TREK - SEGAFREDO 03:12  
18  VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 03:14  
19  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA 03:16  
20  BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 03:16  
21  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 03:16  
22  CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 03:20  
23  SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 03:31  
24  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA 03:34  
25  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 03:44  
26  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 03:44  
27  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 03:44  
28  SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:44  
29  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 03:44  
30  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 03:44  
31  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 03:44  
32  VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 03:57  
33  PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:57  
34  VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 04:41  
35  ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 04:46  
36  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 05:26  
37  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 05:26  
38  KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 05:39  
39  SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 06:44  
40  VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:44  
41  DENZ Nico SUI AG2R LA MONDIALE 07:01  
42  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 07:56  
43  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:47  
44  DILLIER Silvan NED AG2R LA MONDIALE 08:47  
45  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 08:47  
46  ROSSKOPF Joey USA CCC TEAM 08:47  
47  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 09:34  
48  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 11:46  
49  BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 11:49  
50  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 11:49  
51  ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 11:49  
52  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 11:49  
53  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 11:49  
54  DE PLUS Laurens AUS TEAM JUMBO-VISMA 11:49  
55  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 11:49  
56  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 11:49  
57  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 11:49  
58  CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 11:49  
59  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 12:46  
60  ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 12:46  
61  SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 12:46  
62  DURBRIDGE Luke FRA MITCHELTON-SCOTT 12:46  
63  CUMMINGS Steve BEL TEAM DIMENSION DATA 12:46  
64  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 13:18  
65  DENNIS Rohan GER BAHRAIN MERIDA 13:18  
66  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 13:27  
67  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 13:27  
68  CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 13:27  
69  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 13:27  
70  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 13:27  
71  KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 13:27  
72  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 13:27  
73  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA - ALPECIN 13:27  
74  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 13:27  
75  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 13:27  
76  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 14:01  
77  BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 14:01  
78  BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON-SCOTT 14:24  
79  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 16:48  
80  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 17:41  
81  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 17:41  
82  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 17:41  
83  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 17:41  
84  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 17:41  
85  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 17:41  
86  GANNA Filippo ITA TEAM SKY 17:41  
87  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:41  
88  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 17:41  
89  PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 17:41  
90  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 17:41  
91  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 17:41  
92  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA 17:41  
93  THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 17:41  
94  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 17:41  
95  VALGREN Michael DEN TEAM DIMENSION DATA 17:41  
96  ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 17:41  
97  LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 17:41  
98  BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 18:16  
99  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 18:16  
100  BARBIN Enrico ITA BARDIANI - CSF 19:33  
101  MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 19:33  
102  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:08  
103  KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 20:08  
104  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 22:17  
105  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 22:17  
106  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 24:30  
107  WACKERMANN Luca ITA BARDIANI - CSF 24:59  
108  BRESCIANI Michael ITA BARDIANI - CSF 25:26  
109  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 26:06  
110  ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 26:06  
111  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 26:06  
112  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 26:06  
113  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 26:06  
114  QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 26:06  
115  MARTENS Paul GER TEAM JUMBO-VISMA 26:06  
116  SIEBERG Marcel GER BAHRAIN MERIDA 26:06  
117  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 26:06  
118  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI - CSF 26:06  
119  CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:06  
120  PRADES Eduard ESP MOVISTAR TEAM 26:06  
121  IRIZAR Markel ESP TREK - SEGAFREDO 26:06  
122  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 26:06  
123  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 26:06  
124  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 26:06  
125  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 26:06  
126  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 26:06  
127  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 26:06  
128  SIMION Paolo ITA BARDIANI - CSF 26:06  
129  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 26:06  
130  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 26:06  
131  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 26:06  
132  DUVAL Julien POR AG2R LA MONDIALE 26:06  
133  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 26:06  
134  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 26:06  
135  BAUHAUS Phil GER BAHRAIN MERIDA 26:06  
136  SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 26:06  
137  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 26:06  
138  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 26:06  
139  DUNNE Conor AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:06  
140  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:06  
141  BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 26:06  
142  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 26:06  
143  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 26:06  
144  PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 26:06  
145  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 26:06  
DNF  ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB    
DNF  MAS Lluís ESP MOVISTAR TEAM  
DNF  NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA    
           
           
      Gesamtergebnis nach der 5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 20:33:48  
2  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 00:25  
3  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:35  
4  DUMOULIN Tom IRL TEAM SUNWEB 01:55  
5  ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 02:34  
6  POELS Wout NED TEAM SKY 02:39  
7  PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 02:46  
8  OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 02:58  
9  CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 03:03  
10  COSTA Rui GBR UAE-TEAM EMIRATES 03:26  
11  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 03:35  
12  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:40  
13  BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 04:03  
14  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 04:18  
15  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA 04:36  
16  SKUJIŅŠ Toms LAT TREK - SEGAFREDO 04:41  
17  CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 04:47  
18  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 04:54  
19  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 05:06  
20  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA 05:11  
21  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 05:14  
22  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 05:39  
23  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 06:00  
24  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 07:41  
25  SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 07:43  
26  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 09:36  
27  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 10:16  
28  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 12:57  
29  ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 12:59  
30  CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 13:12  
31  KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 17:05  
32  SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 17:17  
33  SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 17:35  
34  VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 17:39  
35  BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON-SCOTT 17:50  
36  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 18:08  
37  ROSSKOPF Joey USA CCC TEAM 18:22  
38  VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 18:34  
39  KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 19:03  
40  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 19:11  
41  VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:17  
42  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 20:33  
43  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 20:43  
44  PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 21:02  
45  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 21:38  
46  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 22:05  
47  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 22:41  
48  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 23:07  
49  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 23:30  
50  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 24:29  
51  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 24:37  
52  DURBRIDGE Luke FRA MITCHELTON-SCOTT 25:58  
53  GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 25:58  
54  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 25:58  
55  BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 28:02  
56  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 28:05  
57  VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 28:18  
58  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 29:04  
59  ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 29:18  
60  ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 29:20  
61  QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 29:34  
62  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA - ALPECIN 29:56  
63  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 31:03  
64  ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 31:11  
65  DE PLUS Laurens AUS TEAM JUMBO-VISMA 32:06  
66  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 32:32  
67  VALGREN Michael DEN TEAM DIMENSION DATA 32:35  
68  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 32:38  
69  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 32:54  
70  VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 33:25  
71  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 33:31  
72  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 35:38  
73  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 35:52  
74  PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 36:02  
75  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA 36:44  
76  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 36:52  
77  ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 37:36  
78  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 38:39  
79  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 39:22  
80  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 40:34  
81  CUMMINGS Steve BEL TEAM DIMENSION DATA 41:20  
82  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 42:22  
83  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 42:31  
84  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 43:43  
85  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 43:52  
86  BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 44:04  
87  DENZ Nico SUI AG2R LA MONDIALE 44:06  
88  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 44:14  
89  LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 44:39  
90  DENNIS Rohan GER BAHRAIN MERIDA 44:59  
91  DILLIER Silvan NED AG2R LA MONDIALE 45:07  
92  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 45:19  
93  BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN 45:27  
94  PRADES Eduard ESP MOVISTAR TEAM 45:31  
95  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 46:29  
96  BARBIN Enrico ITA BARDIANI - CSF 46:47  
97  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 46:56  
98  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 47:13  
99  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 48:27  
100  KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 48:55  
101  BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 49:58  
102  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 51:15  
103  THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 52:20  
104  SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 52:50  
105  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 52:56  
106  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 53:19  
107  DUVAL Julien POR AG2R LA MONDIALE 54:03  
108  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 54:58  
109  CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 55:53  
110  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 57:20  
111  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 57:59  
112  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 58:25  
113  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 58:28  
114  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 58:44  
115  GANNA Filippo ITA TEAM SKY 58:57  
116  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 59:00  
117  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 59:04  
118  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 59:35  
119  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI - CSF 59:50  
120  MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 59:59  
121  WACKERMANN Luca ITA BARDIANI - CSF 01:00:51  
122  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:01:00  
123  DUNNE Conor AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:01:37  
124  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 01:03:07  
125  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 01:03:53  
126  CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04:42  
127  SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:04:50  
128  IRIZAR Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:04:58  
129  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:05:10  
130  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 01:05:45  
131  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:07:02  
132  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:07:21  
133  SIMION Paolo ITA BARDIANI - CSF 01:07:49  
134  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 01:08:10  
135  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 01:08:12  
136  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 01:08:48  
137  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 01:08:50  
138  BRESCIANI Michael ITA BARDIANI - CSF 01:08:51  
139  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 01:08:56  
140  PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 01:08:56  
141  MARTENS Paul GER TEAM JUMBO-VISMA 01:09:17  
142  SIEBERG Marcel GER BAHRAIN MERIDA 01:09:25  
143  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 01:09:42  
144  BAUHAUS Phil GER BAHRAIN MERIDA 01:09:53  
145  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10:53  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info