>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
13. - 19. März 2019
6. Etappe: Matelica - Jesi - 195,00 Km
18. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 04:42:11 41,46
2  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
3  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00  
4  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
5  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
6  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00  
7  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
8  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00  
9  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
10  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
11  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
12  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00  
13  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA 00:00  
14  MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:00  
15  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
16  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
17  BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:00  
18  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
19  SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00  
20  GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00  
21  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
22  OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
23  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 00:00  
24  KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:00  
25  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 00:00  
26  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
27  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00  
28  POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
29  DUMOULIN Tom IRL TEAM SUNWEB 00:00  
30  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:00  
31  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
32  CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:00  
33  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 00:00  
34  CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
35  KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00  
36  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:00  
37  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:00  
38  LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST 00:00  
39  COSTA Rui GBR UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
40  PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
41  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
42  VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:00  
43  SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:00  
44  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA 00:00  
45  SKUJIŅŠ Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00  
46  VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00  
47  ROSSKOPF Joey USA CCC TEAM 00:00  
48  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
49  ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
50  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
51  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
52  SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:00  
53  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
54  BRESCIANI Michael ITA BARDIANI - CSF 00:00  
55  BARBIN Enrico ITA BARDIANI - CSF 00:00  
56  DUVAL Julien POR AG2R LA MONDIALE 00:00  
57  PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
58  VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
59  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
60  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA - ALPECIN 00:00  
61  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 00:00  
62  KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:00  
63  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 00:00  
64  DUNNE Conor AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:16  
65  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 00:16  
66  PRADES Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:18  
67  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:18  
68  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 00:18  
69  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:18  
70  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:21  
71  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:23  
72  GANNA Filippo ITA TEAM SKY 00:27  
73  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 00:43  
74  BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:43  
75  SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:43  
76  ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 00:43  
77  DILLIER Silvan NED AG2R LA MONDIALE 00:43  
78  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 00:50  
79  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:54  
80  BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:54  
81  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:54  
82  CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:57  
83  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 01:04  
84  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 01:04  
85  IRIZAR Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:04  
86  SIMION Paolo ITA BARDIANI - CSF 01:04  
87  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:04  
88  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:04  
89  BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON-SCOTT 01:04  
90  VALGREN Michael DEN TEAM DIMENSION DATA 01:04  
91  SIEBERG Marcel GER BAHRAIN MERIDA 01:16  
92  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:16  
93  SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:21  
94  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 01:27  
95  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 01:27  
96  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 01:51  
97  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 01:54  
98  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 01:56  
99  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:58  
100  PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 02:00  
101  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 02:00  
102  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA 02:02  
103  DURBRIDGE Luke FRA MITCHELTON-SCOTT 02:02  
104  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 02:02  
105  THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 02:11  
106  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:15  
107  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:21  
108  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 03:14  
109  MARTENS Paul GER TEAM JUMBO-VISMA 03:23  
110  ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 03:23  
111  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 03:23  
112  DE PLUS Laurens AUS TEAM JUMBO-VISMA 03:23  
113  ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 03:23  
114  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 04:28  
115  CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 04:28  
116  VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:28  
117  VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 04:28  
118  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 04:28  
119  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI - CSF 04:28  
120  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 04:28  
121  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 04:28  
122  QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 04:28  
123  DENZ Nico SUI AG2R LA MONDIALE 04:28  
124  PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:28  
125  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 04:28  
126  BAUHAUS Phil GER BAHRAIN MERIDA 04:28  
127  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:28  
128  CUMMINGS Steve BEL TEAM DIMENSION DATA 04:28  
129  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 04:28  
130  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 06:47  
131  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 07:08  
132  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 07:10  
133  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 07:10  
134  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:25  
135  CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:25  
136  ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 08:25  
137  BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 08:25  
138  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 08:25  
139  DENNIS Rohan GER BAHRAIN MERIDA 08:25  
140  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 08:25  
141  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 08:25  
142  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 08:25
143  WACKERMANN Luca ITA BARDIANI - CSF 08:25  
144  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL    
DNF  BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA - ALPECIN    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  YATES Adam GBR MITCHELTON-SCOTT 25:15:59  
2  ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO-VISMA 00:25  
3  FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:35  
4  DUMOULIN Tom IRL TEAM SUNWEB 01:55  
5  ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK - QUICK STEP 02:24  
6  POELS Wout NED TEAM SKY 02:39  
7  PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 02:46  
8  OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 02:58  
9  CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 03:03  
10  COSTA Rui GBR UAE-TEAM EMIRATES 03:26  
11  BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 03:35  
12  LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:40  
13  BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 04:03  
14  POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES 04:18  
15  NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN MERIDA 04:36  
16  SKUJIŅŠ Toms LAT TREK - SEGAFREDO 04:41  
17  CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 04:47  
18  VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 05:06  
19  MOHORIČ Matej SLO BAHRAIN MERIDA 05:11  
20  WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 05:14  
21  GESINK Robert NED TEAM JUMBO-VISMA 05:39  
22  FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 05:58  
23  BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 06:18  
24  GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 07:41  
25  SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 07:43  
26  GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA - ALPECIN 09:36  
27  KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA 10:16  
28  CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 14:09  
29  KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 17:05  
30  OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 17:25  
31  SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 17:35  
32  VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 17:39  
33  SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 18:00  
34  ROSSKOPF Joey USA CCC TEAM 18:22  
35  VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 18:34  
36  BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON-SCOTT 18:54  
37  ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK - QUICK STEP 18:58  
38  KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 19:03  
39  VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:17  
40  ROJAS José Joaquín ESP MOVISTAR TEAM 21:07  
41  ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 21:24  
42  WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM 22:41  
43  KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 23:07  
44  VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE 23:30  
45  SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 25:11:00  
46  PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 25:30:00  
47  CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 25:41:00  
48  GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 26:21:00  
49  LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 26:26:00  
50  PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 27:43:00  
51  DURBRIDGE Luke FRA MITCHELTON-SCOTT 28:00:00  
52  VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 28:05:00  
53  MAJKA Rafał POL BORA - HANSGROHE 28:25:00  
54  BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 28:55:00  
55  BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA - ALPECIN 29:56:00  
56  CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 30:30:00  
57  JUUL-JENSEN Christopher DEN MITCHELTON-SCOTT 30:31:00  
58  SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 31:03:00  
59  ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 31:11:00  
60  ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 32:41:00  
61  ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 32:43:00  
62  VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 32:46:00  
63  LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK - QUICK STEP 32:54:00  
64  HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY    
65  VALGREN Michael DEN TEAM DIMENSION DATA 33:39:00  
66  QUINTANA Dayer COL NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 34:02:00  
67  DE PLUS Laurens AUS TEAM JUMBO-VISMA 35:29:00  
68  VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 35:55:00  
69  PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 36:02:00  
70  KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 36:42:00  
71  VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 36:44:00  
72  PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 37:15:00  
73  VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 37:53:00  
74  BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 37:59:00  
75  ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB 38:19:00  
76  TRATNIK Jan SLO BAHRAIN MERIDA 38:46:00  
77  FRAILE Omar ESP ASTANA PRO TEAM 39:33:00  
78  STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 40:34:00  
79  HOWSON Damien AUS MITCHELTON-SCOTT 41:03:00  
80  ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 42:22:00  
81  JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 42:31:00  
82  MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 43:50:00  
83  LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION FIRST    
84  BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS    
85  HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL    
86  VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 45:19:00  
87  OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 45:43:00  
88  CUMMINGS Steve BEL TEAM DIMENSION DATA 45:48:00  
89  PRADES Eduard ESP MOVISTAR TEAM 45:49:00  
90  DILLIER Silvan NED AG2R LA MONDIALE 45:50:00  
91  GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 46:47:00  
92  BARBIN Enrico ITA BARDIANI - CSF    
93  GAVIRIA Fernando COL UAE-TEAM EMIRATES 46:56:00  
94  STANNARD Ian GBR TEAM SKY 47:34:00  
95  NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 48:20:00  
96  DENZ Nico SUI AG2R LA MONDIALE 48:34:00  
97  KUZNETSOV Vyacheslav RUS TEAM KATUSHA - ALPECIN 48:55:00  
98  SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 52:50:00  
99  DENNIS Rohan GER BAHRAIN MERIDA 53:24:00  
100  LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 54:00:00  
101  DUVAL Julien POR AG2R LA MONDIALE 54:03:00  
102  THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 54:31:00  
103  CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 54:52:00  
104  GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 55:13:00  
105  CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 56:52:00  
106  BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 58:23:00  
107  SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 59:04:00  
108  GANNA Filippo ITA TEAM SKY 59:24:00  
109  HEPBURN Michael AUS MITCHELTON-SCOTT 59:26:00  
110  CONSONNI Simone ITA UAE-TEAM EMIRATES 59:35:00  
111  POWER Robert AUS TEAM SUNWEB 59:40:00  
112  GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 59:41:00  
113  MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 59:59:00  
114  CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 01:00:21  
115  BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 01:00:58  
116  DUNNE Conor AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:01:53  
117  HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:02:16  
118  MAESTRI Mirco ITA BARDIANI - CSF 01:04:12  
119  VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO-VISMA 01:04:58  
120  PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:05:10  
121  WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN TEAM KATUSHA - ALPECIN 01:05:38  
122  RICHEZE Maximiliano ARG DECEUNINCK - QUICK STEP 01:05:45  
123  KING Ben USA TEAM DIMENSION DATA 01:05:49  
124  IRIZAR Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:06:02  
125  SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:06:11  
126  CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:06:50  
127  VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:07:02  
128  TONELLI Alessandro ITA BARDIANI - CSF 01:08:21  
129  PORSEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO 01:08:28  
130  VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK STEP 01:08:44  
131  BRESCIANI Michael ITA BARDIANI - CSF 01:08:51  
132  SIMION Paolo ITA BARDIANI - CSF 01:08:53  
133  BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 01:08:56  
134  WACKERMANN Luca ITA BARDIANI - CSF 01:09:16  
135  TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES 01:09:23  
136  MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK - QUICK STEP 01:09:58  
137  SIEBERG Marcel GER BAHRAIN MERIDA 01:10:41  
138  PHINNEY Taylor USA EF EDUCATION FIRST 01:10:56  
139  MARTIN Tony GER TEAM JUMBO-VISMA 01:11:26  
140  MARTENS Paul GER TEAM JUMBO-VISMA 01:12:40  
141  CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13:07  
142  BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:13:08  
143  BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 01:13:18  
144  BAUHAUS Phil GER BAHRAIN MERIDA 01:14:21  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info