>


Tirreno-Adriatico - ITA - ME - 2.UWT
13. - 19. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM SKY     AG2R LA MONDIALE  
1 THOMAS Geraint GBR 11 DENZ Nico GER
2 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan SPA 12 DILLIER Silvan SUI
3 MOSCON Gianni ITA 13 DUVAL Julien FRA
4 POELS Wouter NED 14 GODON Dorian FRA
5 PUCCIO Salvatore ITA 15 PETERS Nans FRA
7 VAN BAARLE Dylan NED 16 VENTURINI Clément FRA
      17 VUILLERMOZ Alexis FRA
           
  ASTANA PRO TEAM     BAHRAIN - MERIDA   
21 FUGLSANG Jakob DEN 31 NIBALI Vincenzo ITA
22 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 32 BAUHAUS Phil GER
23 BALLERINI Davide ITA 33 CARUSO Damiano ITA
24 CATALDO Dario ITA 34 DENNIS Rohan AUS
25 FRAILE MATARRANZ Omar SPA 35 MOHORIC Matej SLO
26 GRUZDEV Dmitriy KAZ 36 SIEBERG Marcel GER
27 LUTSENKO Alexey KAZ 37 TRATNIK Jan SLO
           
  BARDIANI CSF     BORA-HANSGROHE  
41 BARBIN Enrico ITA 51 SAGAN Peter SVK
42 BRESCIANI Michael ITA 52 BODNAR Maciej POL
43 MAESTRI Mirco ITA 53 BURGHARDT Marcus GER
44 MARONESE Marco ITA 54 FORMOLO Davide ITA
45 SIMION Paolo ITA 55 GATTO Oscar ITA
46 TONELLI Alessandro ITA 56 MAJKA Rafal POL
47 WACKERMANN Luca ITA 57 OSS Daniel ITA
           
  CCC TEAM     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
61 VAN AVERMAET Greg BEL 71 BOUHANNI Nacer FRA
62 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL 72 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI
63 ROSSKOPF Joey USA 73 CLAEYS Dimitri BEL
64 SCHÄR Michael SUI 74 PEREZ Anthony FRA
65 VAN HOOYDONCK Nathan BEL 75 SIMON Julien FRA
66 VAN HOECKE Gijs BEL 76 VANBILSEN Kenneth BEL
67 WISNIOWSKI Lukasz POL 77 LEMOINE Cyril FRA
           
  DECEUNINCK - QUICK-STEP     EF EDUCATION FIRST  
81 ALAPHILIPPE Julian FRA 91 VANMARCKE Sep BEL
82 ASGREEN Kasper DEN 92 BETTIOL Alberto ITA
83 LAMPAERT Yves BEL 93 DOCKER Mitchell AUS
84 MORKOV Michael DEN 94 KANGERT Tanel EST
85 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 95 LANGEVELD Sebastian NED
86 STYBAR Zdenek CZE 96 MODOLO Sacha ITA
87 VIVIANI Elia ITA 97 PHINNEY Taylor USA
           
  GAZPROM - RUSVELO     GROUPAMA - FDJ  
101 ARSLANOV Ildar RUS 111 PINOT Thibaut FRA
102 KURIANOV Stepan RUS 112 KÜNG Stefan SUI
103 NYCH Artem RUS 113 LADAGNOUS Matthieu FRA
104 PORSEV Alexander RUS 114 MORABITO Steve SUI
105 ROVNY Ivan RUS 115 SCOTSON Miles AUS
106 SHALUNOV Evgeny RUS 116 ROUX Anthony FRA
107 SHILOV Sergey RUS 117 THOMAS Benjamin FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     LOTTO SOUDAL  
121 HERMANS Ben BEL 131 WELLENS Tim BEL
122 BRANDLE Matthias AUT 132 BENOOT Tiesj BEL
123 CIMOLAI Davide ITA 133 CAMPENAERTS Victor BEL
124 HOLST ENGER Sondre NOR 134 HAGEN Carl Fredrik NOR
125 NEILANDS Krists LAT 135 KEUKELEIRE Jens BEL
126 SAGIV Guy ISR 136 MARCZYNSKI Tomasz POL
127 VAN ASBROECK Tom BEL 137 VAN DER SANDE Tosh BEL
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
141 YATES Adam GBR 151 ARCAS PEÑA Jorge SPA
142 EDMONDSON Alexander AUS 152 PRADES REVERTE Eduard SPA
143 BOOKWALTER Brent USA 153 CARAPAZ Richard ECU
144 DURBRIDGE Luke AUS 154 MAS BONET Lluis SPA
145 HEPBURN Michael AUS 155 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR
146 JUUL JENSEN Christopher DEN 156 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA
147 HOWSON Damien AUS 157 SÜTTERLIN Jasha GER
           
  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM     TEAM DIMENSION DATA  
161 VISCONTI Giovanni ITA 171 KREUZIGER Roman CZE
162 BONGIORNO Francesco Manuel ITA 172 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
163 GABBURO Davide ITA 173 CUMMINGS Stephen GBR
164 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 174 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
165 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 175 KING Benjamin USA
166 VELASCO Simone ITA 177 NIZZOLO Giacomo ITA
167 ZARDINI Edoardo ITA      
           
  TEAM JUMBO - VISMA     TEAM KATUSHA ALPECIN  
181 ROGLIC Primoz SLO 191 BATTAGLIN Enrico ITA
182 BOUWMAN Koen NED 192 BOSWELL Ian USA
183 DE PLUS Laurens BEL 193 DOWSETT Alex GBR
184 GESINK Robert NED 194 GONCALVES Jose POR
185 MARTIN Tony GER 195 GUERREIRO Ruben POR
186 MARTENS Paul GER 196 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
187 VAN EMDEN Jos NED 197 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN
           
  TEAM SUNWEB     TREK-SEGAFREDO  
201 DUMOULIN Tom NED 211 BRAMBILLA Gianluca ITA
202 KÄMNA Lennard GER 212 CONCI Nicola ITA
203 KRAGH ANDERSEN Søren DEN 213 FELLINE Fabio ITA
204 ARNDT Nikias GER 214 IRIZAR ARANBURU Markel SPA
205 OOMEN Sam NED 215 PEDERSEN Mads DEN
206 POWER Robert AUS 216 SKUJINS Toms LAT
207 ROCHE Nicholas IRL 217 STUYVEN Jasper BEL
           
  UAE - TEAMEMIRATES        
221 GAVIRIA RENDON Fernando COL      
222 BOHLI Tom SUI      
223 CONSONNI Simone ITA      
224 CONTI Valerio ITA      
225 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR      
226 MORI Manuele ITA      
227 TROIA Oliviero ITA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info