>


Tre Valli Varesine - ITA - ME - 1.HC - 201,9 Km
8. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ROGLIČ Primož SLO  TEAM JUMBO - VISMA 04:40:46 42,27
2  VISCONTI Giovanni ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 00:03
3  SKUJIŅŠ Toms LAT  TREK - SEGAFREDO 00:03
4  VENDRAME Andrea ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
5  HIGUITA Sergio COL  EF EDUCATION FIRST 00:03
6  BENOOT Tiesj BEL  LOTTO - SOUDAL 00:03
7  SBARAGLI Kristian ITA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:03
8  GEOGHEGAN HART Tao GBR  TEAM INEOS 00:03
9  CARUSO Damiano ITA  BAHRAIN - MERIDA 00:03
10  WELLENS Tim BEL  LOTTO - SOUDAL 00:03
11  LATOUR Pierre FRA  AG2R LA MONDIALE 00:03
12  VERONA Carlos ESP  MOVISTAR TEAM 00:03
13  WARBASSE Larry USA  AG2R LA MONDIALE 00:03
14  ROTA Lorenzo ITA  BARDIANI - CSF 00:03
15  MAJKA Rafał POL  BORA - HANSGROHE 00:03
16  RAVANELLI Simone ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
17  KANGERT Tanel EST  EF EDUCATION FIRST 00:03
18  MOSCON Gianni ITA  TEAM INEOS 00:03
19  FUGLSANG Jakob DEN  ASTANA PRO TEAM 00:03
20  BAIS Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:03
21  POWER Robert AUS  TEAM SUNWEB 00:03
22  CARTHY Hugh GBR  EF EDUCATION FIRST 00:33
23  SÁNCHEZ Luis León ESP  ASTANA PRO TEAM 00:45
24  PUCCIO Salvatore ITA  TEAM INEOS 00:54
25  LASTRA Jonathan ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:35
26  VELASCO Simone ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:35
27  FLOREZ Miguel Eduardo COL  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:35
28  PRADES Eduard ESP  MOVISTAR TEAM 01:35
29  PETILLI Simone ITA  UAE TEAM EMIRATES 01:35
30  RODRÍGUEZ Cristián ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:35
31  PEREZ Anthony FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:35
32  CHAMPOUSSIN Clément FRA  AG2R LA MONDIALE 01:38
33  SCHÖNBERGER Sebastian AUT  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 01:46
34  ROVNY Ivan RUS  GAZPROM - RUSVELO 01:46
35  GESINK Robert NED  TEAM JUMBO - VISMA 02:40
36  KUSS Sepp USA  TEAM JUMBO - VISMA 02:40
37  FRANKINY Kilian SUI  GROUPAMA - FDJ 02:40
38  KONRAD Patrick AUT  BORA - HANSGROHE 02:40
39  HINDLEY Jai AUS  TEAM SUNWEB 02:40
40  HAMILTON Chris AUS  TEAM SUNWEB 02:40
41  STORER Michael AUS  TEAM SUNWEB 02:40
42  HOULE Hugo CAN  ASTANA PRO TEAM 02:40
43  BROWN Nathan USA  EF EDUCATION FIRST 02:40
44  POLANC Jan SLO  UAE TEAM EMIRATES 02:40
45  ULISSI Diego ITA  UAE TEAM EMIRATES 04:13
46  MEINTJES Louis RSA  TEAM DIMENSION DATA 04:58
47  GABBURO Davide ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 04:58
48  SCHACHMANN Maximilian GER  BORA - HANSGROHE 05:19
49  CLARKE Simon AUS  EF EDUCATION FIRST 05:19
50  BENEDETTI Cesare ITA  BORA - HANSGROHE 05:19
51  BIDARD François FRA  AG2R LA MONDIALE 05:19
52  MOLARD Rudy FRA  GROUPAMA - FDJ 07:15
53  MOLLEMA Bauke NED  TREK - SEGAFREDO 07:15
54  CHEREL Mickaël FRA  AG2R LA MONDIALE 07:15
55  MADOUAS Valentin FRA  GROUPAMA - FDJ 07:15
56  ARANBURU Alex ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:15
57  TEUNS Dylan BEL  BAHRAIN - MERIDA 07:15
58  BENNETT George NZL  TEAM JUMBO - VISMA 07:15
59  EG Niklas DEN  TREK - SEGAFREDO 07:15
60  GAUDU David FRA  GROUPAMA - FDJ 07:15
61  MARTIN Dan IRL  UAE TEAM EMIRATES 07:15
62  KELDERMAN Wilco NED  TEAM SUNWEB 07:32
63  ABERASTURI Jon ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:20
64  MATÉ Luis Ángel ESP  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:20
65  ROMANO Francesco ITA  BARDIANI - CSF 08:20
66  BONGIORNO Francesco Manuel ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 08:20
67  CHERNETSKI Sergei RUS  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:20
68  ZARDINI Edoardo ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM 08:20
69  GASTAUER Ben LUX  AG2R LA MONDIALE 08:20
70  GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI  TEAM DIMENSION DATA 08:20
71  SWIFT Ben GBR  TEAM INEOS 08:20
72  MARCZYŃSKI Tomasz POL  LOTTO - SOUDAL 08:20
73  WYSS Danilo SUI  TEAM DIMENSION DATA 08:20
74  MORABITO Steve SUI  GROUPAMA - FDJ 08:20
75  GOŁAŚ Michał POL  TEAM INEOS 08:20
76  ROSSETTO Stéphane FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:20
77  CANOLA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ 08:20
78  BARBERO Carlos ESP  MOVISTAR TEAM 08:20
79  ÁVILA Edwin COL  ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:20
DNS CATAFORD  Alexander CAN  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF FRANK  Mathias SUI  AG2R LA MONDIALE
DNF CATTANEO  Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF FRAPPORTI  Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF GAVAZZI  Francesco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF BALLERINI  Davide ITA  ASTANA PRO TEAM
DNF BOARO  Manuele ITA  ASTANA PRO TEAM
DNF CATALDO  Dario ITA  ASTANA PRO TEAM
DNF GIDICH  Yevgeniy KAZ  ASTANA PRO TEAM
DNF AGNOLI  Valerio ITA  BAHRAIN - MERIDA
DNF COLBRELLI  Sonny ITA  BAHRAIN - MERIDA
DNF GARCIA  Ivan ESP  BAHRAIN - MERIDA
DNF NIBALI  Vincenzo ITA  BAHRAIN - MERIDA
DNF PADUN  Mark UKR  BAHRAIN - MERIDA
DNF ALBANESE  Vincenzo ITA  BARDIANI - CSF
DNF BARBIN  Enrico ITA  BARDIANI - CSF
DNF CARBONI  Giovanni ITA  BARDIANI - CSF
DNF COVILI  Luca ITA  BARDIANI - CSF
DNF ORSINI  Umberto ITA  BARDIANI - CSF
DNF BUCHMANN  Emanuel GER  BORA - HANSGROHE
DNF FORMOLO  Davide ITA  BORA - HANSGROHE
DNF MUHLBERGER  Gregor AUT  BORA - HANSGROHE
DNF IRISARRI RINCON  Jon ESP  CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF MALUCELLI  Matteo ITA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF ATAPUMA  Darwin COL  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF EDET  Nicolas FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF HANSEN  Jesper DEN  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF HERRADA LOPEZ  Jose ESP  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BENNETT  Sean USA  EF EDUCATION FIRST
DNF WOODS  Michael CAN  EF EDUCATION FIRST
DNF BOEV  Igor RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF NYCH  Artem RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF RIKUNOV  Petr RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF RYBALKIN  Aleksey RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF SHALUNOV  Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF SHILOV  Sergey RUS  GAZPROM - RUSVELO
DNF BONNET  William FRA  GROUPAMA - FDJ
DNF REICHENBACH  Sebastien SUI  GROUPAMA - FDJ
DNF ANDEMESKEL  Awet ERI  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF EARLE  Nathan AUS  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GOLDSTEIN  Omer ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF PLAZA  Rubén ESP  ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ARMEE  Sander BEL  LOTTO - SOUDAL
DNF MERTZ  Remy BEL  LOTTO - SOUDAL
DNF VAN MOER  Brent BEL  LOTTO - SOUDAL
DNF VANENDERT  Jelle BEL  LOTTO - SOUDAL
DNF CARAPAZ  Richard ECU  MOVISTAR TEAM
DNF CASTRILLO  Jaime ESP  MOVISTAR TEAM
DNF SÜTTERLIN  Jasha GER  MOVISTAR TEAM
DNF VALVERDE  Alejandro ESP  MOVISTAR TEAM
DNF FORTUNATO  Lorenzo ITA  NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM
DNF DARIO ACOSTA  Ruben COL  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF BAGIOLI  Nicola ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF BOU  Joan ESP  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF NAKANE  Hideto JPN  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF OSORIO  Alejandro COL  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF ZACCANTI  Filippo ITA  NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ
DNF JANSE VAN RENSBURG  Reinardt RSA  TEAM DIMENSION DATA
DNF KREUZIGER  Roman CZE  TEAM DIMENSION DATA
DNF MÄDER  Gino SUI  TEAM DIMENSION DATA
DNF VALGREN  Michael DEN  TEAM DIMENSION DATA
DNF BASSO  Leonardo ITA  TEAM INEOS
DNF DUNBAR  Edward IRL  TEAM INEOS
DNF BOUWMAN  Koen NED  TEAM JUMBO - VISMA
DNF DE PLUS  Laurens BEL  TEAM JUMBO - VISMA
DNF KRUIJSWIJK  Steven NED  TEAM JUMBO - VISMA
DNF FRÖHLINGER  Johannes GER  TEAM SUNWEB
DNF SALMON  Martin GER  TEAM SUNWEB
DNF BERNARD  Julien FRA  TREK - SEGAFREDO
DNF BRAMBILLA  Gianluca ITA  TREK - SEGAFREDO
DNF GOGL  Michael AUT  TREK - SEGAFREDO
DNF PEDERSEN  Mads DEN  TREK - SEGAFREDO
DNF CONTI  Valerio ITA  UAE TEAM EMIRATES
DNF MORI  Manuele ITA  UAE TEAM EMIRATES
DNF RIABUSHENKO  Alexandr BLR  UAE TEAM EMIRATES

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info