>


Tre Valli Varesine - ITA - ME - 1.HC - 201,9 Km
8. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TREK-SEGAFREDO TEAM INEOS
1 PEDERSEN Mads DEN 11 BASSO Leonardo ITA
2 SKUJINS Toms LAT 12 SWIFT Ben GBR
3 MOLLEMA Bauke NED 13 DUNBAR Eddie IRL
4 BERNARD Julien FRA 14 GOLAS Michal POL
5 BRAMBILLA Gianluca ITA 15 MOSCON Gianni ITA
6 EG Niklas DEN 16 PUCCIO Salvatore ITA
7 GOGL Michael AUT 17 GEOGHEGAN HART Tao GBR
MOVISTAR TEAM TEAM JUMBO - VISMA
21 CARAPAZ Richard ECU 31 ROGLIC Primoz SLO
22 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP 32 BENNETT George NZL
23 CASTRILLO Jaime ESP 33 BOUWMAN Koen NED
24 BARBERO CUESTA Carlos ESP 34 DE PLUS Laurens BEL
25 SÜTTERLIN Jasha GER 35 GESINK Robert NED
26 PRADES REVERTE Eduard ESP 36 KRUIJSWIJK Steven NED
27 VALVERDE BELMONTE Alejandro ESP 37 KUSS Sepp USA
BORA-HANSGROHE BAHRAIN - MERIDA 
41 FORMOLO Davide ITA 51 NIBALI Vincenzo ITA
42 MAJKA Rafal POL 52 AGNOLI Valerio ITA
43 BENEDETTI Cesare ITA 53 CARUSO Damiano ITA
44 BUCHMANN Emanuel GER 54 COLBRELLI Sonny ITA
45 KONRAD Patrick AUT 55 GARCIA CORTINA Ivan ESP
46 MÜHLBERGER Gregor AUT 56 TEUNS Dylan BEL
47 SCHACHMANN Maximilian GER 57 PADUN Mark UKR
ASTANA PRO TEAM UAE - TEAMEMIRATES
61 FUGLSANG Jakob DEN 71 MARTIN Daniel IRL
62 BALLERINI Davide ITA 72 CONTI Valerio ITA
63 BOARO Manuele ITA 73 MORI Manuele ITA
64 CATALDO Dario ITA 74 PETILLI Simone ITA
65 GIDICH Yevgeniy KAZ 75 POLANC Jan SLO
66 HOULE Hugo CAN 76 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
67 SANCHEZ GIL Luis Leon ESP 77 ULISSI Diego ITA
AG2R LA MONDIALE LOTTO SOUDAL
81 BIDARD François FRA 91 ARMEE Sander BEL
82 CHAMPOUSSIN Clément FRA 92 BENOOT Tiesj BEL
83 CHEREL Mickaël FRA 93 MARCZYNSKI Tomasz POL
84 FRANK Mathias SUI 94 MERTZ Rémy BEL
85 GASTAUER Ben LUX 95 VAN MOER Brent BEL
86 LATOUR Pierre FRA 96 VANENDERT Jelle BEL
87 WARBASSE Larry USA 97 WELLENS Tim BEL
TEAM SUNWEB GROUPAMA - FDJ
101 KELDERMAN Wilco NED 111 MOLARD Rudy FRA
102 FROHLINGER Johannes GER 112 BONNET William FRA
103 SALMON Martin GER 113 MADOUAS Valentin FRA
104 HAMILTON Chris AUS 114 FRANKINY Kilian SUI
105 POWER Robert AUS 115 MORABITO Steve SUI
106 STORER Michael AUS 116 REICHENBACH Sébastien SUI
107 HINDLEY Jai AUS 117 GAUDU David FRA
EF EDUCATION FIRST TEAM DIMENSION DATA
121 CLARKE Simon AUS 131 KREUZIGER Roman CZE
122 BENNETT Sean USA 132 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
123 BROWN Nathan USA 133 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI
124 CARTHY Hugh GBR 134 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
125 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL 135 MÄDER Gino SUI
126 KANGERT Tanel EST 136 MEINTJES Louis RSA
127 WOODS Michael CAN 137 WYSS Danilo SUI
CAJA RURAL-SEGUROS RGA ISR CYCLING ACADEMY
141 ARANBURU DEBA Alex ESP 151 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
142 CHERNETSKY Sergey RUS 152 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
143 IRISARRI RINCON Jon ESP 153 EARLE Nathan AUS
144 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP 154 GOLDSTEIN Omer ISR
145 MALUCELLI Matteo ITA 155 CATAFORD Alexander CAN
146 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian ESP 156 PLAZA MOLINA Ruben ESP
147 ABERASTURI IZAGA Jon ESP 157 SBARAGLI Kristian ITA
BARDIANI CSF COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
161 BARBIN Enrico ITA 171 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL
162 CARBONI Giovanni ITA 172 EDET Nicolas FRA
163 COVILI Luca ITA 173 HANSEN Jesper DEN
164 ORSINI Umberto ITA 174 HERRADA LOPEZ José ESP
165 ROMANO FRAsco ITA 175 MATE MARDONES Luis Angel ESP
166 ROTA Lorenzo ITA 176 PEREZ Anthony FRA
167 ALBANESE Vincenzo ITA 177 ROSSETTO Stéphane FRA
GAZPROM - RUSVELO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
181 NYCH Artem RUS 191 GAVAZZI FRAsco ITA
182 ROVNY Ivan RUS 192 BAIS Mattia ITA
183 BOEV Igor RUS 193 CATTANEO Mattia ITA
184 RIKUNOV Petr RUS 194 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL
185 RYBALKIN Aleksey RUS 195 FRAPPORTI Mattia ITA
186 SHALUNOV Evgeny RUS 196 RAVANELLI Simone ITA
187 SHILOV Sergey RUS 197 VENDRAME Andrea ITA
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE'
201 BONGIORNO FRAsco Manuel ITA 211 CANOLA Marco ITA
202 GABBURO Davide ITA 212 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL
203 FORTUNATO Lorenzo ITA 213 BOU Joan ESP
204 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 214 BAGIOLI Nicola ITA
205 VELASCO Simone ITA 215 NAKANE Hideto JPN
206 VISCONTI Giovanni ITA 216 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL
207 ZARDINI Edoardo ITA 217 ZACCANTI Filippo ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info