>


Trofeo Matteotti - ITA - ME - 1.1 - 195 Km
22. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRENTIN Matteo ITA ITALY 04:46:28 40,84
2 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00
3 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 00:00
4 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5 FABBRO Matteo ITA ITALY 00:01
6 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:25
7 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
8 COLBRELLI Sonny ITA ITALY 00:25
9 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:25
10 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:25
11 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:25
12 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:25
13 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:25
14 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:25
15 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:25
16 CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:25
17 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:25
18 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:25
19 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:25
20 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:25
21 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:25
22 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:25
23 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:25
24 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:25
25 CICCONE Giulio ITA ITALY 00:25
26 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:25
27 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:25
28 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:25
29 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:25
30 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:25
31 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:25
32 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:25
33 REBELLIN Davide ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:25
34 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:25
35 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:25
36 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:25
37 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:25
38 FORMOLO Davide ITA ITALY 00:25
39 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:25
40 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST 00:25
41 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
42 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:25
43 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
44 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:25
45 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:25
46 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:25
47 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:25
48 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:25
49 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:27
50 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:27
51 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:27
52 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:27
53 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:32
54 FELLINE Fabio ITA ITALY 00:36
55 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:40
56 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 01:40
57 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 02:25
58 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 02:45
59 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:57
60 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:57
61 CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:57
62 CARBONI Matteo ITA BIESSE CARRERA 02:57
63 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:57
64 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:57
65 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:57
66 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:57
67 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 02:57
68 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:57
69 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:57
70 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:57
71 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 02:57
72 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 02:57
DNS GASPAROTTO Enrico SUI TEAM DIMENSION DATA
DNS SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNS PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNS MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNS ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF SBARAGLI Kristian ITA ITALY
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST
DNF WALLS Matthew GBR EF EDUCATION FIRST
DNF WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM
DNF GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF
DNF COVILI Luca ITA BARDIANI CSF
DNF ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF
DNF ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF
DNF BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'
DNF COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CEPEDA ORTIZ Jefferson ECU
DNF LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF PASCUAL BONHOME Eusebio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA
DNF KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA
DNF STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PARISINI Nicolo' ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF GRAZIATO Nicola ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA
DNF CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR
DNF BOYER Kévin FRA AMORE & VITA - PRODIR
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info