>

Trofeo Città di Brescia - ITA - ME - 1.2 - 121,8 Km
2. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SMARZARO Daniel ITA   02:57:25 41,19
2 MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00
3 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 00:00
4 BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 00:00
5 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 00:00
6 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
7 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
8 CACCIOTTI Andrea ITA   00:00
9 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
10 RIGATTI Tommaso ITA   00:13
11 TAROZZI Manuele ITA   00:50
12 DI FELICE Francesco ITA   00:52
13 GARAVAGLIA Giacomo ITA TEAM COLPACK 00:52
14 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:52
15 COLONNA Yuri ITA   00:52
16 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:52
17 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA 00:52
18 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA 01:03
19 GUASCO Mattia ITA   01:12
20 VERMEULEN Moran AUT   01:18
21 BELLERI Michael ITA   02:02
22 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:02
23 PORTA Gabriele ITA   02:09
24 TOSIN Ricardo ITA   02:23
25 COLNAGHI Davide ITA   02:32
26 BOBBO Riccardo ITA   02:39
27 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:43
28 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:43
29 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:43
30 DEBENEDETTI Davide ITA   02:43
31 RASTELLI Luca ITA   02:43
32 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 02:43
33 BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 02:59
34 TAGLIANI Filippo ITA   02:59
35 FRIGERIO Stefano ITA   03:55
36 BETTINI Francesco ITA   03:14
37 PICCOLO Simone ITA   04:07
38 RAIMONDI Alex ITA   04:07
39 GIOVINE Dario ITA   04:28
40 CARPENE Samuele ITA   04:28
41 COATI Luca ITA   04:28
42 SARTORI Mirco ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 04:28
43 ROTONDI Matteo ITA   04:28
44 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 04:28
45 BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK 04:28
46 COLNAGHI Andrea ITA   04:28
47 ROCCHETTI Filippo ITA TEAM COLPACK 04:28
48 TABORRA Mattia ITA   04:28
49 DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK 04:28
50 BUDA Simone ITA   04:28
51 DE BONIS Matteo ITA   06:04
52 SZÖLLŐSI Ferenc HUN   06:04
53 BASTIANELLI Mirco ITA   06:32
54 BELLETTA Pier Elis ITA   06:32
55 EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 06:32
56 BERZI Andrea ITA BIESSE CARRERA 06:32
57 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA 06:32
58 PONGILUPPI Matteo ITA   06:32
59 MOLINARI Kevin ITA   06:32
60 ACEVEDO MAYORGA Marco Andre HON   06:32
61 PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 06:32
62 MIRRI Ivan ITA   06:55
63 MICHELETTI Andrea ITA   06:55
64 PANAROTTO Matteo ITA   06:55
65 DAGOSTINO Andrea ITA   06:55
66 GANDIN Stefano ITA   06:55
67 BARSOTTELLI Matteo ITA   06:55
68 GARGANTINI Dario ITA   06:55
69 INNOCENTI Simone ITA   06:55
70 CARRO' Simone ITA   06:55
DNF CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA
DNF SOPRANA Mattia ITA
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF LAMANNA Pasquale ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF ZANETTA Christian ITA
DNF CERUTTI Stefano ITA
DNF ALBERTI Stefano ITA
DNF BELOLI Massimo ITA
DNF BENEDETTI Daniel ITA
DNF TOSELLI Giacomo ITA
DNF MARITANO Luca ITA
DNF CATARCI Ivan ITA
DNF DE CANDIDO POSSAMAI Luiz Gustavo BRA
DNF FACCIO Mattia ITA
DNF DI BENEDETTO Stefano ITA
DNF FRANCESCHINO Enrico ITA
DNF COSTANZI Filippo ITA
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF VALSECCHI Matteo ITA
DNF BAFFI Stefano ITA
DNF TONI Mattia ITA
DNF SPADONI Gabriele ITA
DNF HAILEMICHAEL Kinfe ETH
DNF BEDESCHI Filippo ITA
DNF TOMESANI Lorenzo ITA
DNF GARDI Mattia ITA
DNF PRUNI Davide ITA
DNF BARBIERI Lorenzo ITA
DNF MARABINI Nicolo' ITA
DNF CANTONI Andrea ITA
DNF FINATTI Davide ITA
DNF ROSA Tommaso ITA
DNF GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF BESSEGA Davide ITA
DNF CALOI Alessandro ITA
DNF COVER Leonardo ITA
DNF PEDRETTI Pietro Zadeo ITA
DNF FERRAIS Michele ITA
DNF DIAZ JOSE VEN
DNF SPAGNI Cristian ITA
DNF YOKOTA Enzo JPN
DNF FIORIN Samuele ITA
DNF PELACCI Filippo ITA
DNF ITALIANI Davide ITA
DNF NICOLINO Fabio ITA
DNF QUARTUCCI Lorenzo ITA
DNF CORRADINI Michele ITA
DNF CAROTI Francesco ITA
DNF GERBAUDO Matteo ITA
DNF CORRIDORI Edoardo ITA
DNF GASPARINI Alessio ITA
DNF MEZZAVILLA Valentino ITA
DNF SIMEONI Filippo ITA
DNF DEL PIO Alessandro ITA
DNF CORADAZZI Thomas ITA
DNF IANNELLI Giovanni ITA
DNF CATALDO Lorenzo ITA
DNF NICCOLI Matteo ITA
DNF GRANADOS CARVAJAL Sergio Nicolas COL
DNF BRUGNA Alessio ITA
DNF MANTOVANI Sebastiano ITA
DNF CAZZOLA Daniele ITA
DNF ILIĆ Ognjen SRB
DNF GRATZER Alexander AUT
DNF FRIEDL Nils AUT
DNF MAIER Florian AUT
DNF DENARO Gabriele Maria ITA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info