>


Trofeo Laigueglia - ITA - ME - 1.HC - 203,7 Km
17. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:10:21 39,38
2 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:42  
3 SOBRERO Matteo ITA ITALY 00:42  
4 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:42  
5 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:42  
6 CICCONE Giulio ITA ITALY 00:42  
7 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:42  
8 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42  
9 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:42  
10 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:18  
11 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:18  
12 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:18  
13 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:18  
14 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 01:18  
15 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:18  
16 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 01:18  
17 BOTTA Davide ITA TEAM COLPACK 01:18  
18 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:18  
19 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:18  
20 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:18  
21 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:22  
22 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:24  
23 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 02:35  
24 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 02:39  
25 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 02:39  
26 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:14  
27 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 03:14  
28 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:14  
29 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:14  
30 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:14  
31 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:14  
32 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 03:14  
33 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 03:14  
34 TONIATTI Andrea ITA TEAM COLPACK 03:14  
35 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:14  
36 FELLINE Fabio ITA ITALY 03:16  
37 MOSER Moreno ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:16  
38 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:16  
39 HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ 03:46  
40 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:57  
41 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:57  
42 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:58  
43 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:58  
44 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:58  
45 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 03:58  
46 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 04:36  
47 COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK 04:36  
48 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 04:36  
49 VACHON Florian FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 04:36  
50 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 04:36  
51 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 04:36  
52 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:36  
53 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 04:36  
54 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:36  
55 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 04:36  
56 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:36  
57 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 04:36  
58 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 04:36  
59 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 04:36  
60 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 04:36  
61 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE 04:36  
62 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:36  
63 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 04:36  
64 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:36  
65 BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK 04:36  
66 BRAMBILLA Gianluca ITA ITALY 04:46  
67 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 06:15  
68 MARTINELLI Davide ITA ITALY 06:58  
69 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 06:58  
70 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:58  
71 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA 07:22  
72 TAGLIANI Filippo ITA ITALY 09:44  
73 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 09:44  
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE'    
DNF DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE    
DNF GRODZICKI Cezary ITA ITALY    
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF    
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF    
DNF PESSOT Alessandro ITA BARDIANI CSF    
DNF COVILI Luca ITA BARDIANI CSF    
DNF BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC    
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM    
DNF AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM    
DNF KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM    
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM    
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA    
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA    
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA    
DNF BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS    
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS    
DNF PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS    
DNF BACCIO Paolo ITA TEAM COLPACK    
DNF DURANTI Jalel ITA TEAM COLPACK    
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK    
DNF AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD    
DNF BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD    
DNF GIURIATO Alberto ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD    
DNF ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF KANEPEJS Deins LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF DOTTI Ottavio ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF FIASCHI Tommaso ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF FURLAN Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE    
DNF BALDO Mattia ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI    
DNF FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI    
DNF RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI    
DNF SARTORI Mirco ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI    
DNF ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI    
DNF CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA    
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA    
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA    
DNF STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA    
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF PUGI Gianni ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info