>


58° G.P. Palio del Recioto - Trofeo C&F Resinatura Blocchi - ITA - MU - 1.2U - 143 Km
23. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA 04:27:57 35,76
2 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA 01:10
3 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:10
4 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 01:10
5 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO RIME CARNOVALI 01:10
6 SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE 01:26
7 PRODHOMME Nicolas FRA CHAMBERY AG2R 01:46
8 MONACO Alessandro ITA CASILLO MASERATI 01:46
9 PIETROBON Andrea ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 03:12
10 HEIDEMANN Miguel GER HERRMANN RADTEAM 03:12
11 ZOCCARATO Samuele ITA 03:12
12 HOLLYMAN Mason GBR 03:12
13 NESSLER Martin ITA 03:25
14 GRENDENE Marco ITA 03:42
15 BELLIA Matteo ITA 03:42
16 ADAMIETZ Johannes GER 03:44
17 LUCCA Riccardo ITA 04:01
18 RINALDI Nicholas ITA 04:22
19 VTIURIN Anton RUS 05:13
20 FARESIN Edoardo ITA 05:13
21 MIGNOLLI Gianluca ITA 05:13
22 PESENTI Thomas ITA 05:15
23 BAGIOLI Andrea ITA 05:47
24 MACLEOD Callum GBR 06:16
25 FERRI Edoardo ITA 06:16
26 ZANA Filippo ITA 07:14
27 CONTI Giacomo ITA 07:14
28 SYRITSA Gleb RUS 07:57
29 NIYAZOV Bolat KAZ 07:57
30 RASTELLI Luca ITA 08:29
31 VERZA Riccardo ITA 08:29
32 GHIGINO Valter ITA 09:12
33 SPADINI Enrico ITA 09:12
34 TABORRA Mattia ITA 09:12
35 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ 09:12
36 CHARRIN Aloïs FRA 09:21
37 RUIJMGAARD Yentl NED 09:21
38 GARIBBO Nicolò ITA 10:12
39 SARTORE Mario ITA 10:09
40 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL 11:24
DNF BROWN Connor NZL
DNF LAVRIČ Martin SLO
DNF HAILEMICHAEL Kinfe ETH
DNF ZAITSEV Ivan KAZ
DNF NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ
DNF DINMUKHAMETOV Ramis KAZ
DNF BARONCINI Filippo ITA
DNF CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL
DNF MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL
DNF TARLTON Alexander GER
DNF WEISPFENNIG Nils GER
DNF JUNG Lennart GER
DNF BALLABIO Giacomo ITA
DNF DEBONS Antoine SUI
DNF QUINCEY Scott SUI
DNF CAPRON Rémi FRA
DNF LARGO LARGO Daniel Alejandro COL
DNF CASAROTTO Davide ITA
DNF PANAROTTO Matteo ITA
DNF MANTOVANI Sebastiano ITA
DNF BELLERI Michael ITA
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA
DNF CARPENE Samuele ITA
DNF MORO Riccardo ITA
DNF OROCITO Franco Gabriel ARG
DNF PITZANTI Orlando ITA
DNF TAPIA Yamil Gabriel ARG
DNF MERLINO Marcello ITA
DNF AMADIO Emanuele ITA
DNF ORLANDI Massimo ITA
DNF MILAN Jonathan ITA
DNF PETRELLI Gabriele ITA
DNF GIANI Leonardo ITA
DNF MOTTI Alessandro ITA
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA
DNF ONO Kotaro JPN
DNF RUBIO REYES Einer Augusto COL
DNF ARU Emanuele ITA
DNF GASPARINI Alessio ITA
DNF ORLANDO Giuseppe ITA
DNF BERSENEV Nikita RUS
DNF MUKHOMEDIYAROV Dmitry RUS
DNF SMIRNOV Ivan RUS
DNF CONCA Filippo ITA
DNF PICCOT Michel ITA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA
DNF PAGE Charles GBR
DNF VAUGHAN Jacob GBR
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR
DNF BOSTOCK Matthew GBR
DNF CERVELLERA Andrea ITA
DNF COATI Luca ITA
DNF MAZZUCCO Fabio ITA
DNF CIUCCARELLI Riccardo ITA
DNF PUGI Gianni ITA
DNF DOMIN Krzysztof POL
DNF BACCIO Paolo ITA
DNF BALDACCINI Davide ITA
DNF COVI Alessandro ITA
DNF DORIGONI Jakob ITA
DNF MARTINELLI Edoardo ITA
DNF SCANDIUZZI Davide ITA
DNF BOAGA Francesco ITA
DNF LEONI Alberto ITA
DNF FERRAIS Michele ITA
DNF BAUCE Davide ITA
DNF PORTA Gabriele ITA
DNF CONSOLARO Christopher ITA
DNF PEGORARO Matteo Gino ITA
DNF FERRARI Andrea ITA
DNF ZANDOMENEGHI Matteo ITA
DNF FURNARI Salvatore ITA
DNF SCALVINONI Andrea ITA
DNF MAZZOLENI Marcello ITA
DNF NICOLINO Fabio ITA
DNF BARSOTTELLI Matteo ITA
DNF JOHNSTON Calum GBR
DNF ROBINSON Fergus GBR
DNF EKLØF Daniel NOR
DNF SALTZMAN Jason USA
DNF HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL
DNF JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL
DNF MORENO RAMIREZ Johan COL
DNF OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL
DNF PEÑA JIMENEZ Jesus David COL
DNF VAN GESTEL Luuk NED
DNF NIEUWPOORT Jelle NED
DNF HOEKS Daan NED
DNF VAN WIJK Oscar NED
DNF CARVALHO Gonçalo POR
DNF FUERTES Joel ECU
DNF GERRITS Ben NED
DNF STENSON Adam IRL
DNF CAVALLO Luca ITA
DNF KIBISAU Uladzislau BLR
DNF MARCHUK Dzianis BLR
DNF MAZUR Dzianis BLR
DNF MIAZGA Maksim BLR
DNF TSIMOSHYK Uladzislau BLR
DNF NEKRASOV Denis RUS
DNF MARTYNOV Nikita RUS
DNF TIKHONIN Evgenii RUS
DNF LOSEV Ilya RUS
DNF KUBIŠ Lukáš SVK
DNF MERIAČ Tomáš SVK
DNF OROS Samuel SVK
DNF VLČÁK Martin SVK
DNF CHREN Martin SVK
DNF CAIATI Aldo ITA
DNF BARISON Emanuele ITA
DNF LUCCA Simone ITA
DNF ADAMO Davide ITA
DNF RAUGEL Antoine FRA
DNF RETAILLEAU Valentin FRA
DNF SCHULTZ Elliot AUS
DNF BUONAURO Michele ITA
DNF DIAZ JOSE VEN
DNF YOKOTA Enzo JPN
DNF PELACCI Filippo ITA
DNF COLNAGHI Andrea ITA
DNF VARENNA Luca ITA
DNF POLO Matteo ITA
DNF APPOLONI Alberto ITA
DNF RANCAN Simone ITA
DNF PASQUOTTO Leonardo ITA
DNF DI BENEDETTO Stefano ITA
DNF VEZZU' Davide ITA
DNF SZÖLLŐSI Ferenc HUN
DNF BRAGA Alberto ITA
DNS PARRAVANO Francesco ITA
DNS GONOV Lev RUS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info