>

Gran Premio Sportivi di Poggiana - ITA - MU - 1.2U - 169,6 Km
11. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:07:27 41,12
2 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:21
3 ZANA Filippo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:21
4 TESFAZION Natnael ERI DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:21
5 CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE 00:21
6 MAGLI Filippo ITA MASTROMARCO 00:21
7 ABENANTE Pasquale ITA ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 00:21
8 BALDACCINI Davide ITA TEAM COLPACK 00:21
9 CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA 00:21
10 MONACO Alessandro ITA CASILLO MASERATI 00:21
11 BATTISTELLA Samuele ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:25
12 FRIGO Marco ITA 03:29
13 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 03:29
14 BARISON Emanuele ITA 04:00
15 MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 04:00
16 SALTZMAN Jason USA 04:02
17 DI FELICE Francesco ITA 04:07
18 BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:07
19 ALLORI Manuel ITA 04:07
20 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 04:07
21 ZURLO Matteo ITA 04:07
22 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 04:07
23 FARESIN Edoardo ITA 04:07
24 CERVELLERA Andrea ITA 04:07
25 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:07
26 TAROZZI Manuele ITA 04:07
27 PARASHCHAK Yaroslav UKR 04:07
28 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 04:07
29 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 04:07
30 MAUTI Rossano ITA 04:07
31 LOISCIO Giovanni ITA 04:07
32 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 04:07
33 JOHNSTON Calum GBR 04:07
34 CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:07
35 TOLIO Alex ITA 04:07
36 BENEDETTI Gabriele ITA 04:07
37 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA 04:07
38 NINCI Gabriele ITA 04:07
39 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA CITY 04:07
40 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 04:07
41 PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE 04:07
42 RAIMONDI Alex ITA 04:07
43 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:18
44 ZANDOMENEGHI Matteo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 04:22
45 GARIBBO Nicolò ITA 06:42
46 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 06:42
47 NIYAZOV Bolat KAZ ASTANA CITY 06:42
48 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 06:42
49 PICCOLO Simone ITA 06:42
50 KUGAEVSKI Gleb RUS RUSSIAN FEDERATION 06:42
DNF COVI Alessandro ITA TEAM COLPACK
DNF BAGIOLI Andrea ITA TEAM COLPACK
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK
DNF GRAZIATO Nicola ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF DONEGÀ Matteo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF EJGU Million Beza ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF BROWN Connor NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNF CHAMPOUSSIN Clément FRA
DNF MONTAUBAN Jérémy FRA
DNF SCHULTZ Elliot AUS
DNF PRODHOMME Nicolas FRA
DNF JORGENSON Matteo USA
DNF RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF MASI Davide ITA
DNF LA TERRA Pirrè ITA
DNF MURGANO Marco ITA
DNF POPOV Anton RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF MASSARO Aurelio ITA
DNF MARCELLUSI Martin ITA
DNF LUCCA Riccardo ITA
DNF VIERO Marco ITA
DNF SACCON Mattia ITA
DNF DISSEGNA Piero ITA
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA' PETROLI FIRENZE
DNF RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF SPADINI Enrico ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF CANTONI Andrea ITA
DNF BUDA Simone ITA
DNF PONTI Alex ITA
DNF ANSALONI Emanuele ITA
DNF BELLERI Michael ITA
DNF MANTOVANI Sebastiano ITA
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF MORO Riccardo ITA
DNF CARPENE Samuele ITA
DNF CHIOCCHINI Marco ITA
DNF GATTUSO Dario ITA
DNF APOSTI Leonardo ITA
DNF ZANDRI Francesco ITA
DNF PIETRINI Luigi ITA
DNF RIGATTI Tommaso ITA
DNF PANAROTTO Matteo ITA
DNF SMARZARO Daniel ITA
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF CAPUTO Riccardo ITA
DNF PINK Philip ITA
DNF CARBONE Manuel ITA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA
DNF MENEGOTTO Jacopo ITA BIESSE CARRERA
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY
DNF ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY
DNF WATANABE Ayumu JPN JAPAN
DNF ODA Hijiri JPN JAPAN
DNF OMACHI Kento JPN JAPAN
DNF VTIURIN Anton RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF NEKRASOV Denis RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF SIDOROV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF CAPRON Rémi FRA IAM EXCELSIOR
DNF BALLABIO Giacomo ITA IAM EXCELSIOR
DNF CLAPASSON Thomas SUI IAM EXCELSIOR
DNF BEVILACQUA Mattia ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF IACCHI Alessandro ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF GRADASSI Alessio ITA
DNF MAROUAN Omar ITA
DNF LEONI Alberto ITA
DNF BOAGA Francesco ITA
DNF BERTIZZOLO Achille ITA
DNF ZANANDREA Simone ITA
DNF TREVISOL Marco ITA
DNF GHIRLANDA Marco SUI
DNF D'AMORE Domenico ITA
DNF CONTI Giacomo ITA
DNF ALDEGHERI Davide ITA
DNF EKLØF Daniel NOR
DNF TRONSTAD Karl Jonas NOR
DNF BEAKE Charlie GBR
DNF GERBAUDO Matteo ITA
DNF CUCCAGNA Alessandro ITA
DNF CORRIDORI Edoardo ITA
DNF GASPARINI Alessio ITA
DNF TOMESANI Lorenzo ITA
DNF GARDI Mattia ITA
DNF PRUNI Davide ITA
DNF GIERI Loris ITA
DNF MARABINI Nicolo' ITA
DNF CEOLIN Flavio ITA
DNF BONANNI Christian ITA
DNF BIASIBETTI Vittorio ITA
DNF ROSALEN Matteo ITA
DNF MARIN Emanuele ITA
DNF CAENARO Raffaele ITA
DNF FERRO Matteo ITA
DNF LUNARDON Nicolo' ITA
DNF BONALDO Tommaso ITA
DNF STOCCO Filippo ITA
DNF PALADIN Luca ITA
DNF DI BERNARDO Nicolo' ITA
DNF GENUIN Nicola ITA
DNF PASQUAL Leonardo ITA
DNF VENTURINI Giacomo ITA
DNF PRIMOŽIČ Jaka SLO
DNF KOSTELEC Aljaz SLO
DNF LAKOTA Luka SLO
DNF KVASINA Filip CRO
DNF VEDOVELLI Gianluca ITA
DNF CRISTOFORETTI Stefano ITA
DNF CASOTTI Dimitri ITA
DNF VIVARI Pietro ITA
DNF AGOSTINI Nicholas ITA
DNF SZÖLLŐSI Ferenc HUN
DNF FACCIO Mattia ITA
DNF DI BENEDETTO Stefano ITA
DNF FRANCESCHINO Enrico ITA
DNF COSTANZI Filippo ITA
DNS COLNAGHI Luca ITA TEAM COLPACK

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info