>


Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda - ITA - WJ - 1.Ncup - 69,4 Km
24. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JASTRAB Megan USA UNITED STATES OF AMERICA 01:52:57 36,87
2 MASETTI Gaia ITA   00:01  
3 CURINIER Léa FRA FRANCE 00:01  
4 SHARPE Amelia GBR GREAT BRITAIN 00:01  
5 OLAUSSON Wilma SWE SWEDEN 00:02  
6 CLOUSE Katie USA UNITED STATES OF AMERICA 00:02  
7 VAN ANROOIJ Shirin NED NETHERLANDS 00:02  
8 BORGSTRÖM Julia SWE SWEDEN 00:02  
9 CATARZI Giorgia ITA   00:03  
10 LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP   00:03  
11 ALESSIO Camilla ITA   00:03  
12 VITILLO Matilde ITA   00:04  
13 GERRITSE Femke NED NETHERLANDS 00:04  
14 LEHNERT Gabrielle USA UNITED STATES OF AMERICA 00:06  
15 KING Eluned GBR GREAT BRITAIN 00:07  
16 BACKSTEDT Elynor GBR GREAT BRITAIN 00:09  
17 KERBAOL Cedrine FRA FRANCE 00:10  
18 CAPASSO Alice ITA   00:11  
19 SMITH Abi GBR GREAT BRITAIN 00:30  
20 SQUIBAN Maeva FRA FRANCE 01:02  
21 MONKHOUSE Amy GBR GREAT BRITAIN 01:02  
22 JANČIČ Nika SLO SLOVENIA 01:02  
23 VAN DER DUIN Maike NED NETHERLANDS 01:02  
24 BURI Noëlle SUI SWITZERLAND 01:02  
25 RIJNBEEK Maud NED   01:03  
26 SAVI Prisca ITA   01:03  
27 RÜEGG Noemi SUI SWITZERLAND 01:03  
28 TONETTI Cristina ITA   01:03  
29 COLLINELLI Sofia ITA   01:03  
30 MAYRHOFER Lucy GER GERMANY 01:04  
31 KRZESLAK Natalia POL POLAND 01:04  
32 PLUIMERS Ilse NED   01:04  
33 ZDUN Anna-Helene GER GERMANY 01:04  
34 SYKES Ava USA UNITED STATES OF AMERICA 01:05  
35 SUŠNIK Tjaša SLO SLOVENIA 01:12  
36 SMULDERS Silke NED NETHERLANDS 01:15  
37 TA-PEREZ Zoe USA UNITED STATES OF AMERICA 02:08  
38 TRUC Sylvie ITA   02:08  
39 EREMITA Noemi Lucrezia ITA   02:09  
40 DALDIN Arianna ITA   02:10  
41 SILANI Eleonora ITA   02:15  
42 GASPARRINI Eleonora Camilla ITA   02:19  
43 MANTOVANI Aurora ITA   02:43  
44 WLODARCZYK Dominika POL POLAND 02:44  
45 PALAZZI Alice ITA   02:44  
46 GEDRAITYTĖ Akvile LTU LITHUANIA 02:45  
47 PAULECHOVÁ Radka SVK SLOVAKIA 02:46  
48 WIELOWSKA Nikola POL POLAND 03:18  
49 SCARSELLI Lara ITA   03:19  
50 POZZOBON Beatrice ITA   03:20  
51 STERN Friederike GER GERMANY 03:20  
52 HENGEVELD Daniek NED NETHERLANDS 03:20  
53 SMITH Elena GBR GREAT BRITAIN 03:20  
54 TEOLIS Jade FRA FRANCE 03:20  
55 STEHLI Lara SUI SWITZERLAND 03:21  
56 CORINO Arianna ITA   03:21  
57 GRIT Ilse NED   03:21  
58 TULLIS Jane USA UNITED STATES OF AMERICA 03:21  
59 GIULIANI Giulia ITA   03:21  
60 NOOIJEN Lieke NED NETHERLANDS 03:21  
61 SANCHEZ GALEA Julia ESP   03:22  
62 SIMONI Giorgia ITA   03:22  
63 SVARINSKA Lina LAT LATVIA 03:22  
64 LIEHNER Annika SUI SWITZERLAND 03:22  
65 ORO Angela ITA   03:22  
66 MIKUZ Metka SLO SLOVENIA 03:22  
67 BONZANINI Rachele ITA   03:22  
68 PATUELLI Alessia ITA   03:23  
69 BERTULETTI Maddalena ITA   03:23  
70 AFFATICATI Giulia ITA   03:23  
71 GRILLO Alessandra ITA   03:24  
72 MOULLEC Louise FRA FRANCE 03:27  
73 JENČUŠOVÁ Nora SVK SLOVAKIA 05:06  
74 VAN DER WOLF Rosalie NED   05:06  
75 REMELLI Eleonora ITA   05:10  
76 VAN ROOIJEN Sofie NED   05:14  
77 PIERGIOVANNI Federica ITA   05:16  
78 VAN ROOIJEN Eline NED   05:17  
79 CREMASCO Erika ITA   05:19  
80 LUCIANI Giulia ITA   05:23  
81 ZANINELLI Veronica ITA   05:25  
DNF BARNI GIANNÌ Lucrezia ITA   05:32  
DNF CORBINEAU Ysoline FRA FRANCE    
DNF LEONHARDT Paula GER GERMANY    
DNF SMEKAL Finja GER GERMANY    
DNF BUCH Hannah GER GERMANY    
DNF ANDERSSON Caroline SWE SWEDEN    
DNF JOHANSSON Ida SWE SWEDEN    
DNF KOWALSKA Julia POL POLAND    
DNF OLEJNICZAK Zuzanna POL POLAND    
DNF DABROWSKA Malgorzata POL POLAND    
DNF JURGENA Santa-Sanija LAT LATVIA    
DNF KANEPEJA Enia LAT LATVIA    
DNF LEIKARTE Eva Eliza LAT LATVIA    
DNF ŽUPERKAITĖ Erika LTU LITHUANIA    
DNF ALIŠAUSKAITĖ Gabija LTU LITHUANIA    
DNF JANKAUSKAITĖ Kristina LTU LITHUANIA    
DNF ZÁHORCOVÁ Simona SVK SLOVAKIA    
DNF KNAPCOVÁ Viktória SVK SLOVAKIA    
DNF AHAČIČ Ana SLO SLOVENIA    
DNF BURDOY MUÑOZ Laia ESP      
DNF CALVA RUIZ Lidia ESP      
DNF MORENO LOPEZ Leire ESP      
DNF ROSSELLO COLL Maria ESP      
DNF COLOMBO Francesca Costanza ITA      
DNF DEL SARTO Milena ITA      
DNF VERONI Eleonora ITA      
DNF LUGLI Elisa ITA      
DNF DIOGUARDI Giorgia ITA      
DNF BARDELLA Sara ITA      
DNF PEDRELLI Chia ITA      
DNF AMATI Maria Grazia ITA      
DNF MORELLI Margherita ITA      
DNF BERTOLINI Matilde ITA      
DNF ROSSETTI Sonia ITA      
DNF DAMUZZO Giada ITA      
DNF GERARDO Giulia ITA      
DNF ZANOTTO Elisabetta ITA      
DNF TONELLI Elisa ITA      
DNF SEVERI Martina ITA      
DNF BENATTI Ilenia ITA      
DNF BIANCHI Rebecca ITA      
DNF MANENTI Giulia ITA      
DNF FISCARELLI Ylenia ITA      
DNF BOLOGNINO Chiara ITA      
DNF SGRISLERI Martina ITA      
DNF VIGOLO Sofia ITA      
DNF ZAMPERETTI Sofia ITA      
DNF BEVILACQUA Gaia ITA      
DNF MAGI Sara ITA      
DNF BUFALINI Martina ITA      
DNF ZANARDO Chiara ITA      
DNF BELOLI Desiree ITA      
DNF GARAVAGLIA Monia ITA      
DNF TEBALDI Greta ITA      
DNF QUATTRINI Giulia ITA      
DNF DIONISI Chiara ITA      
DNF GIAMPIETRI Gaia ITA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info