>


Gran Premio Bruno Beghelli Int. Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 79,8 Km
6. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA ITALY 01:57:21 40,8
2 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
3 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
4 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 00:00
5 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
6 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
7 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP SPAIN 00:00
8 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
9 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
10 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:00
11 MOBERG Emilie NOR NORWAY 00:00
12 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
13 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
14 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
15 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
16 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
17 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:00
18 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:00
19 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00
20 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
21 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:00
22 BERTIZZOLO Sofia ITA ITALY 00:00
23 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:00
24 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 00:00
25 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:00
26 CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING 00:00
27 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
28 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
29 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
30 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
31 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
32 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 00:00
33 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:00
34 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP SPAIN 00:00
35 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 00:00
36 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
37 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 00:00
38 VAN NECK Melissa CZE BEPINK 00:00
39 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 00:00
40 COSENTINO Caris ITA 00:00
41 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
42 KOCH Franziska GER TEAM SUNWEB 00:00
43 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP SPAIN 00:00
44 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 00:00
45 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:00
46 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
47 FISHER-BLACK Niamh NZL BIGLA 00:00
48 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:00
49 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:00
50 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:00
51 AALERUD Katrine NOR NORWAY 00:00
52 GUARISCHI Barbara ITA ITALY 00:00
53 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:00
54 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
55 ROSSATO Beatrice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:00
56 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
57 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:00
58 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
59 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
60 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
61 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:00
62 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
63 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:00
64 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
65 MERINO CORTAZAR Eider ESP SPAIN 00:00
66 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
67 LORVIK Ingrid NOR NORWAY 00:00
68 ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
69 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 00:00
70 HEINE Vita NOR NORWAY 00:00
71 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00
72 SESSI Arianna ITA 00:00
73 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
74 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00
75 PITEL Edwige FRA COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 00:00
76 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:00
77 RATTO Rossella ITA BTC CITY LJUBLJANA 00:00
78 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:00
79 CANVELLI Vania ITA BEPINK 00:00
80 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
81 PERINI Chiara ITA BEPINK 00:00
82 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 00:00
83 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 00:00
84 GÅSKJENN Ingvild NOR NORWAY 00:00
85 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
86 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 00:00
87 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 00:00
88 HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
89 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
90 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
91 CATARZI Giorgia ITA ITALY 02:30
92 MASETTI Gaia ITA 02:30
93 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:30
94 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:30
95 BORTOLOTTI Simona ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:30
96 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 02:30
97 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 02:30
98 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP SPAIN 02:30
99 TERUEL RIBES Alba ESP SPAIN 02:30
100 ALESSIO Camilla ITA ITALY 02:30
101 PISCIALI Francesca ITA 02:30
102 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 02:30
103 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 03:59
104 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 04:40
105 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:40
106 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 04:40
107 TORRES BELTRAN Yeima CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 04:40
108 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 04:40
109 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 04:40
110 FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 04:40
111 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 04:40
DNF BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF RIFFEL Christa GER CANYON / /SRAM RACING
DNF ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO
DNF GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF HARVEY Mikayla NZL BIGLA
DNF DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM
DNF GEPPI Leonora ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
DNF PERIZZOLO POINTET Virginie SUI COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF SAARELAINEN Sari FIN COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF ZANARDI Silvia ITA BEPINK
DNF PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT
DNF RAVNDAL Birgitte NOR NORWAY
DNF COLLINELLI Sofia ITA ITALY
DNF TAGLIAFERRO Marta ITA ITALY
DNF LUCCHINELLI Elena ITA
DNF ROSSI Beatrice ITA
DNF ZANETTI Emanuela ITA
DNF LUCIANI Giulia ITA
DNF CAFERRI Roberta ITA
DNF FRAIEGARI Giorgia ITA
DNF REATI Vittoria ITA
DNF FOGGI Matilde ITA
DNF FORTUNI Alice ITA
DNF ROLLERI Giulia ITA
DNF SEVERI Federica ITA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info