>


Gran Premio Bruno Beghelli Int. Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 79,8 Km
6. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM PARKHOTEL VALKENBURG
1 BALSAMO Elisa ITA 11 DE GAST Belle NED
2 CAVALLI Marta ITA 12 DE VUYST Sofie BEL
3 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 13 MARKUS Femke NED
4 CONSONNI Chiara ITA 14 VAN VEEN Esther NED
5 GUAZZINI Vittoria ITA 15 VOLLERING Demi NED
6 SANGUINETI Ilaria ITA 16 WIEBES Lorena NED
CANYON//SRAM RACING FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
21 AMIALIUSIK Alena BLR 31 BORGLI Stine Andersen NOR
22 BARNES Alice GBR 32 DUVAL Eugénie FRA
23 BARNES Hannah GBR 33 GILLOW Shara AUS
24 CECCHINI Elena ITA 34 GUILMAN Victorie FRA
25 ERATH Tanja GER 35 MUZIC Evita FRA
26 RIFFEL Christa GER 36 WIEL Jade FRA
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM BIZKAIA- DURANGO
41 HAMMES Kathrin GER 51 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP
42 ASENCIO Laura FRA 52 D'AGOSTIN Nicole ITA
43 SOET Aafke NED 53 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP
44 MAGNALDI Erica ITA 54 GRINCZER Natalie GBR
45 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP 55 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP
46 VIECELI Lara ITA
AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO BIGLA
61 LELEIVYTE Rasa LTU 71 BANKS Elizabeth GBR
62 MARCHESINI Giulia ITA 72 CHABBEY Elise SUI
63 MATTEOLI Emilia ITA 73 HARVEY Mikayla NZL
64 CIPRIANI Carmela ITA 74 NOSKOVÁ Nikola CZE
65 BALDUCCI Michela ITA 75 SPEROTTO Maria Vittoria ITA
66 BORGHESI Letizia ITA 76 WRIGHT Sophie GBR
ALE CIPOLLINI TOP GIRLS FASSA BORTOLO
81 ERIC Jelena SCG 91 DALLA VALLE Elisa ITA
82 HOSKING Chloe AUS 92 TOFFANIN Martina ITA
83 PALADIN Soraya ITA 93 MARTURANO Greta ITA
84 PEÑUELA Diana Carolina COL 94 MONTICOLO Iris ITA
85 QUAGLIOTTO Nadia ITA 95 PERINOVIC Maja CRO
86 SWINKELS Karlijn NED 96 TOMASI Laura ITA
SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA WCC TEAM 
101 CAUZ FRAsca ITA 111 CAMPBELL Teniel TTO
102 DOBRYNINA Kseniia RUS 112 ESPÍNOLA Agua Marina PAR
103 HAJKOVA Marketa CZE 113 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH
104 KIRALY Monika HUN 114 KOLESAVA Anastasiya BLR
105 POTOKINA Anna RUS 115 REUSSER Marlen SUI
106 VYSOTSKA Yevgenia UKR 116 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG
CONCERIA ZABRI - FANINI EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
121 BORTOLOTTI Simona ITA 131 COVRIG Ana ROM
122 CILENTI Sofia ITA 132 FERNANDES SILVA Clemilda BRA
123 FOLLONI Silvia ITA 133 FIDANZA Arianna ITA
124 GEPPI Leonora ITA 134 FIDANZA Martina ITA
125 MEUCCI Claudia ITA 135 FRANCHI Elena ITA
126 SALTON BASEI Marzia ITA 136 ROSSATO Beatrice ITA
BTC CITY LJUBLJANA TREK- SEGAFREDO WE
141 BUJAK Eugenia SLO 151 CORDON-RAGOT Audrey FRA
142 CHURSINA Anastasia RUS 152 LONGO BORGHINI Elisa ITA
143 NILSSON Hanna SWE 153 PATERNOSTER Letizia ITA
144 PINTAR Ursa SLO 154 PLICHTA Anna POL
145 RATTO Rossella ITA 155 LEPISTÖ Lotta FIN
146 ZIGART Urska SLO 156 WINDER Ruth USA
COGEAS METTLER PRO CYCLING TEAM BEPINK
161 KASENOVA Karina RUS 171 GUDERZO Tatiana ITA
162 NOVOLODSKAIA Mariia RUS 172 MAGRI Silvia ITA
163 PERIZZOLO POINTET Virginie SUI 173 PERINI Chiara ITA
164 PITEL Edwige FRA 174 RAGUSA Katia ITA
165 SAARELAINEN Sari FIN 175 VALSECCHI Silvia ITA
166 UVAROVA Marina RUS 176 VAN NECK Melissa CZE
ASTANA WOMEN'S TEAM TEAM SUNWEB
181 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL 191 ANDERSEN Susanne NOR
182 PRADERA BERNAL Jeidy CUB 192 LIPPERT Liane GER
183 TORRES Yeima CUB 193 MACKAIJ Floortje NED
184 SHEKEL Olga UKR 194 SOEK Julia NED
185 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 195 KOCH Franziska GER
186 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ 196 LABOUS Juliette FRA
MITCHELTON SCOTT NORWEGEN
201 ALLEN Jessica AUS 211 AALERUD Katrine NOR
202 KENNEDY Lucy AUS 213 GASKJENN Ingvild NOR
203 SPRATT Amanda AUS 214 HEINE Vita NOR
204 TENNIGLO Moniek NED 215 MOBERG Emilie NOR
206 WILLIAMS Georgia NZL 216 RAVNDAL Birgitte NOR
ITALIEN SPANIEN
221 BASTIANELLI Marta ITA 231 GARCIA Margarita Victoria ESP
222 BERTIZZOLO Sofia ITA 232 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP
223 CATARZI Giorgia ITA 233 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP
224 COLLINELLI Sofia ITA 234 ISASI CRISTOBÁL Ziortza ESP
225 GUARISCHI Barbara ITA 235 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP
226 TAGLIAFERRO Marta ITA 236 TERUEL RIBES Alba ESP
VENETO REGION BORN TO WIN
241 LUCCHINELLI Elena ITA 251 CAFERRI Roberta ITA
242 MASETTI Emanuela ITA 252 COSENTINO Caris ITA
243 POZZOBON Beatrice ITA 253 FRAIEGARI Giorgia ITA
244 ROSSI Beatrice ITA 254 GALVANI Letizia ITA
245 ZANETTI Emanuela ITA 255 PISCIALI FRAsca ITA
246 ZANINELLI Veronica ITA 256 SESSI Arianna ITA
VALLERBIKE ASD CASTELFIOREN
261 FOGGI Matilde ITA
262 FORTUNI Alice ITA
263 PIANA Federica ITA
264 ROLLIERI Giulia ITA
265 SEVERI Federica ITA
266 VERRANDO Alessia ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info