>


Giro Toscana Int. Femminile - Mem. Michela Fanini - ITA - WE - 2.2
6. - 8. September 2019
Prolog: Campi Bisenzio ITT - 2,20 Km
6. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SIERRA Arlenis  CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:02:55 45,26
2 NOVOLODSKAYA Maria  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:04
3 SWINKELS Kartijn  NED ALÈ CIPOLLINI 00:04
4 CHURSINA Anastasia  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:04
5 SHEKEL Olga  UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:05
6 HAMMES Kathrin  GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:06
7 VIECELI Lara  ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:06
8 SHARAKOVA Tatsiana  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
9 HOSKING Chloe Elle  AUS ALÈ CIPOLLINI 00:07
10 PIRRONE Elena  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:08
11 KOPPENBURG Clara  GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:08
12 GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:09
13 SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:09
14 HOLDEN Elizabeth  GBR DROPS 00:09
15 BOOGAARD Maaike  NED BTC CITY LJUBLJANA 00:09
16 SANTESTEBAN GONZALES Ane  ESP WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:09
17 DOBRYNINA Kseniia  RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:10
18 PALADIN Soraya  ITA ALÈ CIPOLLINI 00:10
19 NERLO Aurela  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:10
20 BRZEZNA Monika  POL MAT ATOM DEWELOPER 00:10
21 FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:10
22 VAN'T GELOOF Maria Apolonia  NED ALÈ CIPOLLINI 00:11
23 KONONENKO Valeriya  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:11
24 TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:12
25 PINTAR Ursa  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:12
26 ERIC Jelena  SRB ALÈ CIPOLLINI 00:12
27 PRADERA BERNAL Jeydy  CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:12
28 BORGHESI Letizia  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:12
29 WILKOS Katarzyna  POL MAT ATOM DEWELOPER 00:12
30 TSERAKH Hanna  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
31 MAGNALDI Erica  ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:13
32 KARASIEWICZ Karolina  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:13
33 MACHAKOVÁ Jarmila  CZE DUKLA PRAHA 00:13
34 SOET Aafke  NED WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:13
35 BRAVEC Urska  SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:14
36 SHAPIRA Omer  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:14
37 LELEIVYTE Rasa  LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:14
38 QUAGLIOTTO Nadia  ITA ALÈ CIPOLLINI 00:14
39 PARKINSON Abby-Mae  GBR DROPS 00:14
40 BARIANI Giorgia  ITA ALÈ CIPOLLINI 00:14
41 MARTURANO Greta  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:15
42 RADOTIC Mia  CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:15
43 CHRISTIAN Anna  GBR DROPS 00:15
44 SADLECKA Magdalena  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:15
45 KLIMOVA Diana  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:15
46 LLOYD Manon  GBR DROPS 00:15
47 HUMELT Weronika  POL MAT ATOM DEWELOPER 00:15
48 KERN Spela  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:15
49 LAIZANE Lija  LAT ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:15
50 RYABCHENKO Tetyana  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:15
51 PILOT-FORTIN Gabrielle  CAN WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:16
52 SHARHA Olena  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:16
53 HOCHMANN Lucie  CZE DUKLA PRAHA 00:16
54 ROSSATO Beatrice  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:17
55 SILVESTRI Debora  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:17
56 LORKOWSKA Patrycja  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:17
57 PERINOVIC Maja  CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:17
58 COVRIG Ana Maria  ROU EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:17
59 FRANCHI Elena  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:17
60 IVANYUK Maryna  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:17
61 BULLERI Alessia  ITA ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:17
62 PISCIALI Francesca  ITA BORN TO WIN 00:17
63 VIGILIA Alessia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:18
64 GAREEVA Aigul  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:18
65 ROSTOVTSEVA Maria  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:18
66 BROGI Angelica  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:18
67 FRAIEGARI Giorgia  ITA BORN TO WIN 00:18
68 FASOI Varvara  GRE ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:18
69 KOHOUTKOVÁ Katerina  CZE DUKLA PRAHA 00:18
70 KEEP Tiffany  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 00:18
71 POLLICINI Silvia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:18
72 LOWDEN Joscelin  GBR DROPS 00:19
73 BAJGEROVÁ Nikola  CZE DUKLA PRAHA 00:19
74 PACHSHENKO Svetlana  KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:19
75 BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:19
76 SESSI Arianna  ITA BORN TO WIN 00:19
77 KUMIEGA Karolina  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:19
78 KIRÁLY Mónika  HUN SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:19
79 CATARZI Giorgia  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:19
80 SERNISSI Gemma  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:20
81 KORVASOVÁ Tereza  CZE DUKLA PRAHA 00:20
82 SEVCIKOVA Petra  CZE DUKLA PRAHA 00:20
83 KULYNYCH Olha  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:20
84 MATTEOLI Emilia  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:20
85 HÁJKOVÁ Marketa  CZE SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:20
86 PALADIN Asia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:20
87 MELNYCHUK Viktoriya  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:20
88 OBERHOLZER Carla  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 00:21
89 HECHLER Katharina  GER MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:21
90 MORENO CANCHON Bianca Liliana  COL ASTANA WOMEN'S TEAM 00:21
91 DALLA VALLE Elisa  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:21
92 WLODACZYK Dominika  POL MAT ATOM DEWELOPER 00:21
93 MONTICOLO Iris  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:22
94 TOFFANIN Martina  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:22
95 PASTUSZEK Paulina  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:22
96 VETTORELLO Giorgia  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:22
97 POTAPOVA Faina  KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:22
98 VYSOTSKA Yevgeniya  UKR SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:23
99 RYSZ Kaja  POL MAT ATOM DEWELOPER 00:23
100 MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:23
101 MARCHESINI Giulia  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:24
102 KARAGIANIS Daphne  USA TEAM ILLUMINATE 00:24
103 ABRAMENKA Alina  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:24
104 MASETTI Gaia  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:24
105 ZIGART Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:24
106 DZIAKOLA Darya  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:24
107 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana  COL TEAM ILLUMINATE 00:25
108 ISASI CRISTOBAL Ziortza  ESP ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:25
109 VAN DE WINKEL Joanna  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 00:25
110 KIPTSIKAVA Nastassia  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:25
111 SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:25
112 KASENOVA Karina  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:26
113 COSENTINO Caris  ITA BORN TO WIN 00:26
114 MATTHEE Maroesjka  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 00:26
115 SKJERSTAD EMMA Kristine  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 00:26
116 BORTOLOTTI Simona  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:26
117 SILANI Eleonora  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:26
118 MENESES GONZALES Jessenia Alejandra  COL TEAM ILLUMINATE 00:27
119 GALIMULLINA Iuliia  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:28
120 NOYMAN Naama  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:28
121 SAGAN Anna  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:28
122 SOWA Karolina  POL MAT ATOM DEWELOPER 00:28
123 GEPPI Leonora  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:28
124 ZANETTI Emanuela  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:28
125 SAMSING HEDDA Skogesal  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 00:28
126 BAIDAK Anna  RUS ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:28
127 CHAIRIN Kulacia  THA TEAM ILLUMINATE 00:28
128 RYTSEVA Alena  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:29
129 GALVANI Letizia  ITA BORN TO WIN 00:29
130 CASASOLA Sara  ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:29
131 LUCCHINELLI Elena  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:30
132 MEUCCI Claudia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:30
133 KASHIKI Shoko  JPN TEAM ILLUMINATE 00:31
134 ZANOTTO Elisabetta  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:31
135 POTOKINA Anna  RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:32
136 BARBIERI Sofia  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:32
137 NATHOLMEN Thrude  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 00:32
138 NASKOVICH Taisa  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:32
139 FOLLONI Silvia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:33
140 CILENTI Sofia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:33
141 HAGIWARA Mayuko  JPN ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:34
142 MILLARD Alexandra  USA TEAM ILLUMINATE 00:35
143 REUVEN Noa  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:35
144 ROSSI Beatrice  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:36
145 CAUZ Francesca  ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:36
146 CAFERRI Roberta  ITA BORN TO WIN 00:36
147 GABRIELSEN Merethe  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 00:37
148 HADASH Gal  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:37
149 COZZARI Martina  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:37
150 GEZ Avital  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:38
151 BRATTEKLEIV Ingvild  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 00:38
152 BIRAN Shira  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:40
153 BARBIERI Isotta  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:42
154 COPPOCK Arien  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 01:12
DNS FERNANDES SILVA Clemilda  BRA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info