>


Giro Toscana Int. Femminile - Mem. Michela Fanini - ITA - WE - 2.2
6. - 9. September 2019
1. Etappe: Segromigno in Piano - 133,60 Km
7. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HOSKING Chloe AUS ALÉ CIPOLLINI 03:20:59 41,08
2 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
3 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:00
4 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:00
5 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00
6 NERLO Aurela POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:00
7 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
8 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
9 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00
10 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
11 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
12 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:00
13 GAREEVA Aigul RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:00
14 VIECELI Lara ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
15 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:00
16 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
17 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:00
18 BRZEZNA Monika POL MAT ATOM DEWELOPER 00:00
19 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 00:00
20 KOPPENBURG Clara GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
21 MAGNALDI Erica ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
22 MACHAČOVÁ Jarmila CZE DUKLA PRAHA 00:00
23 SHARHA Olena UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:00
24 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
25 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
26 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:00
27 HAMMES Kathrin GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
28 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:00
29 PALADIN Soraya ITA ALÉ CIPOLLINI 00:00
30 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:31
31 CATARZI Giorgia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:31
32 BORTOLOTTI Simona ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 00:31
33 HECHLER Katharina GER MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:31
34 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:31
35 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 00:31
36 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:31
37 KONONENKO Valeriya UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:31
38 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:31
39 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:31
40 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:31
41 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:31
42 COSENTINO Caris ITA BORN TO WIN 00:31
43 RIABCHENKO Tetiana UKR EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:31
44 GALIMULLINA Iuliia RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:31
45 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 00:31
46 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:31
47 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:31
48 VAN DE WINKEL Joanna RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 00:31
49 MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:31
50 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:31
51 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:31
52 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:31
53 KORVASOVÁ Tereza CZE DUKLA PRAHA 00:31
54 ROSSATO Beatrice ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:52
55 FRAIEGARI Giorgia ITA BORN TO WIN 00:52
56 SESSI Arianna ITA BORN TO WIN 00:52
57 LAIZANE Lija LAT ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:52
58 SWINKELS Karlijn NED ALÉ CIPOLLINI 00:52
59 RYTSEVA Alena RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:54
60 FASOI Varvara GRE ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 00:54
61 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 01:10
62 SADLECKA Magdalena POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 01:10
63 PISCIALI Francesca ITA BORN TO WIN 01:10
64 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:10
65 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:10
66 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 01:10
67 POTOKINA Anna RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 01:10
68 MASETTI Gaia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 01:10
69 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 01:10
70 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 01:10
71 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 01:10
72 ŠEVČÍKOVÁ Petra CZE DUKLA PRAHA 01:10
73 KEEP Tiffany RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 01:10
74 GEPPI Leonora ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 01:10
75 LORKOWSKA Patrycja POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 01:10
76 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 01:10
77 HUMELT Weronika POL MAT ATOM DEWELOPER 01:10
78 SOWA Karolina POL MAT ATOM DEWELOPER 01:10
79 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 01:10
80 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 01:16
81 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 01:40
82 VETTORELLO Giorgia ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 01:58
83 WILKOS Katarzyna POL MAT ATOM DEWELOPER 01:58
84 KARASIEWICZ Karolina POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:05
85 PASTUSZEK Paulina POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:05
86 RYSZ Kaja POL MAT ATOM DEWELOPER 02:05
87 SAGAN Anna POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:05
88 ROSTOVTSEVA Maria RUS UKRAINE NATIONAL TEAM 02:05
89 MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:05
90 KUMIEGA Karolina POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:05
91 KARAGIANIS Daphne USA TEAM ILLUMINATE 02:05
92 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:05
93 BARBIERI Sofia ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 02:05
94 GALVANI Letizia ITA BORN TO WIN 02:05
95 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 02:05
96 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:05
97 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 02:05
98 SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:10
99 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:10
100 SAMSING Hedda NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 02:10
101 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:10
102 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:10
103 FOLLONI Silvia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:10
104 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:14
105 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:14
106 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALÉ CIPOLLINI 02:14
107 MATTHEE Maroesjka RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 02:58
108 HAGIWARA Mayuko JPN ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 02:58
109 BAIDAK Anna RUS ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 03:00
110 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALÉ CIPOLLINI 03:02
111 ERIĆ Jelena SRB ALÉ CIPOLLINI 03:02
112 TOFFANIN Martina ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:02
113 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 03:49
114 CAFERRI Roberta ITA BORN TO WIN 04:13
115 CASASOLA Sara ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 04:19
116 KOHOUTKOVÁ Kateřina CZE DUKLA PRAHA 04:19
117 SOET Aafke NED WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 06:19
118 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 06:24
119 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 06:24
120 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 06:24
121 ROSSI Beatrice ITA RUSSIAN NATIONAL TEAM 06:24
122 BULLERI Alessia ITA ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 06:26
123 BROGI Angelica ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 06:26
124 POTAPOVA Faina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 06:26
125 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 06:30
126 SILANI Eleonora ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 06:30
127 SKJERSTAD Emma Kristine NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 06:30
128 BARIANI Giorgia ITA ALÉ CIPOLLINI 06:30
129 PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:30
130 HOCHMANN Lucie CZE DUKLA PRAHA 07:15
131 BAJGEROVÁ Nikola CZE DUKLA PRAHA 07:21
132 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 07:21
133 NATHOLMEN Thrude NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 10:19
134 WLODARCZYK Dominika POL MAT ATOM DEWELOPER 10:19
135 PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 11:05
136 LUCCHINELLI Elena ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 11:57
137 LLOYD Manon GBR DROPS 12:17
138 ZANETTI Emanuela ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 12:31
139 COZZARI Martina ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 12:56
140 CILENTI Sofia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 12:56
141 GEZ Avital ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 13:49
142 BIRAN Shira ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 13:49
143 ZANOTTO Elisabetta ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 17:32
144 REUVEN Noa ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 17:32
DNF BARBIERI Isotta ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM
DNF BRATTEKLEIV Ingvild NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING
DNF CAUZ Francesca ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA
DNF CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE
DNF GABRIELSEN Merethe NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING
DNF HADASH Gal ISR ISRAEL NATIONAL TEAM
DNF MILLARD Lexie USA TEAM ILLUMINATE
DNF NOYMAN Naama ISR ISRAEL NATIONAL TEAM
DNF OBERHOLZER Carla RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM
DNS COPPOCK Arien RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 03:23:48
2 HOSKING Chloe AUS ALÉ CIPOLLINI 00:03
3 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:07
4 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:10
5 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:10
6 VIECELI Lara ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:11
7 HAMMES Kathrin GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:12
8 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
9 KOPPENBURG Clara GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:14
10 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:15
11 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 00:15
12 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:15
13 PALADIN Soraya ITA ALÉ CIPOLLINI 00:16
14 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:16
15 NERLO Aurela POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:16
16 BRZEZNA Monika POL MAT ATOM DEWELOPER 00:16
17 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:16
18 MAGNALDI Erica ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:17
19 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:18
20 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:18
21 MACHAČOVÁ Jarmila CZE DUKLA PRAHA 00:19
22 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:20
23 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:21
24 KERN Špela SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:21
25 SHARHA Olena UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:22
26 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:23
27 GAREEVA Aigul RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:24
28 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:25
29 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL ASTANA WOMEN'S TEAM 00:27
30 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:45
31 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:47
32 KONONENKO Valeriya UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:48
33 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:49
34 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50
35 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 00:51
36 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:52
37 RIABCHENKO Tetiana UKR EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 00:52
38 IVANIUK Maryna UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:54
39 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:55
40 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 00:55
41 CATARZI Giorgia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 00:56
42 KORVASOVÁ Tereza CZE DUKLA PRAHA 00:57
43 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:57
44 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:57
45 MELNYCHUK Viktoriia UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 00:57
46 HECHLER Katharina GER MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 00:58
47 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 01:00
48 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:01
49 SWINKELS Karlijn NED ALÉ CIPOLLINI 01:02
50 VAN DE WINKEL Joanna RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 01:02
51 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 01:03
52 COSENTINO Caris ITA BORN TO WIN 01:03
53 BORTOLOTTI Simona ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 01:03
54 GALIMULLINA Iuliia RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 01:05
55 LAIZANE Lija LAT ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 01:13
56 ROSSATO Beatrice ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 01:14
57 FRAIEGARI Giorgia ITA BORN TO WIN 01:16
58 SESSI Arianna ITA BORN TO WIN 01:17
59 FASOI Varvara GRE ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 01:18
60 RYTSEVA Alena RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 01:29
61 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 01:31
62 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 01:31
63 SADLECKA Magdalena POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 01:31
64 HUMELT Weronika POL MAT ATOM DEWELOPER 01:31
65 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 01:31
66 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:32
67 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 01:33
68 LORKOWSKA Patrycja POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 01:33
69 PISCIALI Francesca ITA BORN TO WIN 01:33
70 KEEP Tiffany RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 01:34
71 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:34
72 ŠEVČÍKOVÁ Petra CZE DUKLA PRAHA 01:36
73 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 01:36
74 MASETTI Gaia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 01:40
75 DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana COL TEAM ILLUMINATE 01:41
76 MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 01:43
77 SOWA Karolina POL MAT ATOM DEWELOPER 01:44
78 GEPPI Leonora ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 01:44
79 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 01:47
80 POTOKINA Anna RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 01:47
81 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB 02:10
82 WILKOS Katarzyna POL MAT ATOM DEWELOPER 02:16
83 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 02:20
84 KARASIEWICZ Karolina POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:24
85 VETTORELLO Giorgia ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 02:26
86 ROSTOVTSEVA Maria RUS UKRAINE NATIONAL TEAM 02:29
87 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:30
88 KUMIEGA Karolina POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:30
89 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 02:30
90 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:32
91 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:33
92 PASTUSZEK Paulina POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:33
93 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALÉ CIPOLLINI 02:34
94 RYSZ Kaja POL MAT ATOM DEWELOPER 02:34
95 KARAGIANIS Daphne USA TEAM ILLUMINATE 02:35
96 SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:36
97 SAGAN Anna POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 02:39
98 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:39
99 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:40
100 GALVANI Letizia ITA BORN TO WIN 02:40
101 MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:41
102 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:41
103 BARBIERI Sofia ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 02:43
104 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:44
105 SAMSING Hedda NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 02:44
106 FOLLONI Silvia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:49
107 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALÉ CIPOLLINI 03:19
108 ERIĆ Jelena SRB ALÉ CIPOLLINI 03:20
109 TOFFANIN Martina ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:30
110 MATTHEE Maroesjka RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 03:30
111 BAIDAK Anna RUS ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 03:34
112 HAGIWARA Mayuko JPN ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 03:38
113 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 04:20
114 KOHOUTKOVÁ Kateřina CZE DUKLA PRAHA 04:43
115 CASASOLA Sara ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 04:54
116 CAFERRI Roberta ITA BORN TO WIN 04:55
117 SOET Aafke NED WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 06:38
118 PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 06:49
119 BULLERI Alessia ITA ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 06:49
120 BROGI Angelica ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 06:50
121 BARIANI Giorgia ITA ALÉ CIPOLLINI 06:50
122 PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:53
123 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 06:54
124 POTAPOVA Faina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 06:54
125 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB 07:01
126 SKJERSTAD Emma Kristine NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 07:02
127 SILANI Eleonora ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 07:02
128 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 07:02
129 ROSSI Beatrice ITA RUSSIAN NATIONAL TEAM 07:06
130 HOCHMANN Lucie CZE DUKLA PRAHA 07:37
131 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 07:44
132 BAJGEROVÁ Nikola CZE DUKLA PRAHA 07:46
133 WLODARCZYK Dominika POL MAT ATOM DEWELOPER 10:46
134 NATHOLMEN Thrude NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING 10:57
135 PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 11:23
136 LUCCHINELLI Elena ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 12:33
137 LLOYD Manon GBR DROPS 12:38
138 ZANETTI Emanuela ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 13:05
139 CILENTI Sofia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 13:35
140 COZZARI Martina ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 13:39
141 GEZ Avital ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 14:33
142 BIRAN Shira ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 14:35
143 ZANOTTO Elisabetta ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 18:09
144 REUVEN Noa ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 18:13

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info