>


Giro Toscana Int. Femminile - Mem. Michela Fanini - ITA - WE - 2.2
6. - 9. September 2019
2. Etappe: Lucca - Pescia - 121,80 Km
8. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PALADIN Soraya  ITA ALÉ CIPOLLINI 03:01:12 36,82
2 SIERRA Arlenis  CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
3 LELEIVYTE Rasa  LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:03
4 CHURSINA Anastasiia  RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:03
5 SANTESTEBAN GONZALES Ane  ESP WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:03
6 HOLDEN Elizabeth  GBR DROPS 00:03
7 KOPPENBURG Clara  GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:03
8 SHAPIRA Omer  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:03
9 MAGNALDI Erica  ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:03
10 NERLO Aurela  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:29
11 HOSKING Chloe Elle  AUS ALÉ CIPOLLINI 00:38
12 GAREEVA Aigul  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:38
13 VIECELI Lara  ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:38
14 PINTAR Ursa  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:38
15 SHARAKOVA Tatsiana  BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38
16 SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:42
17 NOVOLODSKAYA Maria  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:42
18 KERN Spela  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:42
19 VYSOTSKA Yevgeniya  UKR SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 00:44
20 PIRRONE Elena  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:01
21 SHEKEL Olga  UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 01:01
22 PALADIN Asia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:08
23 BRZEZNA Monika  POL MAT ATOM DEWELOPER 02:23
24 MACHAKOVÁ Jarmila  CZE DUKLA PRAHA 02:23
25 FRAIEGARI Giorgia  ITA BORN TO WIN 02:25
26 PARKINSON Abby-Mae  GBR DROPS 02:25
27 VAN DE WINKEL Joanna  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 02:25
28 COSENTINO Caris  ITA BORN TO WIN 02:27
29 MORENO CANCHON Bianca Liliana  COL ASTANA WOMEN'S TEAM 02:29
30 RYABCHENKO Tetyana  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 02:34
31 ROSSATO Beatrice  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 03:41
32 IVANYUK Maryna  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 03:41
33 HÁJKOVÁ Marketa  CZE SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 03:41
34 SHARHA Olena  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 03:41
35 GALIMULLINA Iuliia  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 03:41
36 KULYNYCH Olha  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 03:41
37 FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 03:41
38 LAIZANE Lija  LAT ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 03:41
39 SESSI Arianna  ITA BORN TO WIN 03:41
40 HAMMES Kathrin  GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:45
41 MENESES GONZALES Jessenia Alejandra  COL TEAM ILLUMINATE 03:47
42 ZIGART Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:57
43 ERIC Jelena  SRB ALÉ CIPOLLINI 03:57
44 KASENOVA Karina  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 05:19
45 FRANCHI Elena  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 05:23
46 ABRAMENKA Alina  BLR MINSK CYCLING CLUB 06:02
47 BAIDAK Anna  RUS ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 06:25
48 SOWA Karolina  POL MAT ATOM DEWELOPER 06:49
49 POTOKINA Anna  RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 06:53
50 TSERAKH Hanna  BLR MINSK CYCLING CLUB 07:42
51 BRAVEC Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 07:42
52 ROSTOVTSEVA Maria  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 07:42
53 KLIMOVA Diana  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 07:42
54 KEEP Tiffany  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 07:42
55 FASOI Varvara  GRE ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 07:42
56 HECHLER Katharina  GER MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 07:42
57 RYSZ Kaja  POL MAT ATOM DEWELOPER 07:42
58 SWINKELS Karlijn  NED ALÉ CIPOLLINI 07:42
59 SADLECKA Magdalena  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 07:42
60 PILOT-FORTIN Gabrielle  CAN WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 07:42
61 PERINOVIC Maja  CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 07:42
62 MELNYCHUK Viktoriya  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 07:42
63 WILKOS Katarzyna  POL MAT ATOM DEWELOPER 07:42
64 POLLICINI Silvia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:49
65 TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 07:49
66 GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 07:49
67 BORTOLOTTI Simona  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 07:49
68 SILVESTRI Debora  ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 07:49
69 MASETTI Gaia  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 07:49
70 CATARZI Giorgia  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 07:49
71 RYTSEVA Alena  RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 07:49
72 PISCIALI Francesca  ITA BORN TO WIN 07:49
73 CASASOLA Sara  ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 07:49
74 MEUCCI Claudia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 07:53
75 QUAGLIOTTO Nadia  ITA ALÉ CIPOLLINI 07:53
76 VIGILIA Alessia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:53
77 MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:53
78 KORVASOVÁ Tereza  CZE DUKLA PRAHA 07:53
79 LOWDEN Joscelin  GBR DROPS 08:11
80 CHRISTIAN Anna  GBR DROPS 08:11
81 KASHIKI Shoko  JPN TEAM ILLUMINATE 08:13
DNF VAN'T GELOOF Maria Apolonia  NED ALÉ CIPOLLINI
DNF BARIANI Giorgia  ITA ALÉ CIPOLLINI
DNF PACHSHENKO Svetlana  KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF POTAPOVA Faina  KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF PRADERA BERNAL Jeydy  CUB ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF CILENTI Sofia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF GEPPI Leonora  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF FOLLONI Silvia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
DNF LLOYD Manon  GBR DROPS
DNF KIPTSIKAVA Nastassia  BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF NASKOVICH Taisa  BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF DZIAKOLA Darya  BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF BARBIERI Sofia  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM
DNF COZZARI Martina  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM
DNF VETTORELLO Giorgia  ITA MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM
DNF MATTHEE Maroesjka  RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM
DNF KONONENKO Valeriya  UKR UKRAINE NATIONAL TEAM
DNF REUVEN Noa  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM
DNF BIRAN Shira  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM
DNF GEZ Avital  ISR ISRAEL NATIONAL TEAM
DNF ROSSI Beatrice  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF LUCCHINELLI Elena  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF SILANI Eleonora  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF ZANETTI Emanuela  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF ZANOTTO Elisabetta  ITA RAPPRESENTATIVA VENETO
DNF DUEÑAS GOMEZ Yesi Tatiana  COL TEAM ILLUMINATE
DNF KARAGIANIS Daphne  USA TEAM ILLUMINATE
DNF RADOTIC Mia  CRO BTC CITY LJUBLJANA
DNF BOOGAARD Maaike  NED BTC CITY LJUBLJANA
DNF CAFERRI Roberta  ITA BORN TO WIN
DNF GALVANI Letizia  ITA BORN TO WIN
DNF KOHOUTKOVÁ Katerina  CZE DUKLA PRAHA
DNF SEVCIKOVA Petra  CZE DUKLA PRAHA
DNF HOCHMANN Lucie  CZE DUKLA PRAHA
DNF BAJGEROVÁ Nikola  CZE DUKLA PRAHA
DNF ISASI CRISTOBAL Ziortza  ESP ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM
DNF BULLERI Alessia  ITA ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM
DNF HAGIWARA Mayuko  JPN ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM
DNF COVRIG Ana Maria  ROU EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA
DNF HUMELT Weronika  POL MAT ATOM DEWELOPER
DNF WLODACZYK Dominika  POL MAT ATOM DEWELOPER
DNF DOBRYNINA Kseniia  RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA
DNF KIRÁLY Mónika  HUN SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA
DNF NATHOLMEN Thrude  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING
DNF SAMSING HEDDA Skogesal  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING
DNF SKJERSTAD EMMA Kristine  NOR MIX-TEAM NORTH OSLOFJORDEN CYCLING
DNF DALLA VALLE Elisa  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF TOFFANIN Martina  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF MARTURANO Greta  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF MONTICOLO Iris  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF BORGHESI Letizia  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF MARCHESINI Giulia  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF MATTEOLI Emilia  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF BROGI Angelica  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF SERNISSI Gemma  ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF SOET Aafke  NED WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF SAGAN Anna  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE
DNF PASTUSZEK Paulina  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE
DNS KARASIEWICZ Karolina  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE
DNS LORKOWSKA Patrycja  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE
DNS KUMIEGA Karolina  POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE
Gesamtendergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 06:24:54
2 PALADIN Soraya ITA ALÉ CIPOLLINI 00:12
3 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:14
4 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:18
5 KOPPENBURG Clara GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:23
6 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 00:24
7 SANTESTEBAN GONZALES Ane ESP WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:24
8 MAGNALDI Erica ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:26
9 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL NATIONAL TEAM 00:29
10 HOSKING Chloe Elle AUS ALÉ CIPOLLINI 00:47
11 NERLO Aurela POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 00:51
12 VIECELI Lara ITA WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:55
13 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB 00:57
14 NOVOLODSKAYA Maria RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 00:58
15 PINTAR Ursa SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:02
16 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:03
17 GAREEVA Aigul RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 01:08
18 KERN Spela SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:09
19 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 01:17
20 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 01:50
21 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:52
22 PALADIN Asia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:11
23 BRZEZNA Monika POL MAT ATOM DEWELOPER 02:45
24 MACHAKOVÁ Jarmila CZE DUKLA PRAHA 02:48
25 MORENO CANCHON Bianca Liliana COL ASTANA WOMEN'S TEAM 03:02
26 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 03:22
27 RYABCHENKO Tetyana UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 03:32
28 VAN DE WINKEL Joanna RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 03:33
29 COSENTINO Caris ITA BORN TO WIN 03:36
30 FRAIEGARI Giorgia ITA BORN TO WIN 03:47
31 HAMMES Kathrin GER WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 04:02
32 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 04:03
33 SHARHA Olena UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 04:09
34 IVANYUK Maryna UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 04:41
35 KULYNYCH Olha UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 04:44
36 GALIMULLINA Iuliia RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 04:52
37 LAIZANE Lija LAT ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 05:00
38 ROSSATO Beatrice ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 05:01
39 SESSI Arianna ITA BORN TO WIN 05:04
40 ZIGART Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 05:04
41 HÁJKOVÁ Marketa CZE SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 05:23
42 MENESES GONZALES Jessenia Alejandra COL TEAM ILLUMINATE 05:36
43 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 05:52
44 KASENOVA Karina RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 06:28
45 ERIC Jelena SRB ALÉ CIPOLLINI 07:23
46 KLIMOVA Diana RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 08:09
47 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 08:38
48 SOWA Karolina POL MAT ATOM DEWELOPER 08:39
49 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 08:44
50 MELNYCHUK Viktoriya UKR UKRAINE NATIONAL TEAM 08:45
51 HECHLER Katharina GER MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM 08:46
52 POTOKINA Anna RUS SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 08:46
53 SWINKELS Karlijn NED ALÉ CIPOLLINI 08:50
54 CATARZI Giorgia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 08:51
55 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 08:54
56 KORVASOVÁ Tereza CZE DUKLA PRAHA 08:56
57 BORTOLOTTI Simona ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 08:58
58 FASOI Varvara GRE ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 09:06
59 LOWDEN Joscelin GBR DROPS 09:12
60 SADLECKA Magdalena POL TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TE 09:19
61 PILOT-FORTIN Gabrielle CAN WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM 09:20
62 KEEP Tiffany RSA SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM 09:22
63 RYTSEVA Alena RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 09:24
64 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 09:28
65 PISCIALI Francesca ITA BORN TO WIN 09:28
66 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 09:29
67 MASETTI Gaia ITA RAPPRESENTATIVA VENETO 09:35
68 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 09:48
69 WILKOS Katarzyna POL MAT ATOM DEWELOPER 10:04
70 BAIDAK Anna RUS ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM 10:05
71 KASHIKI Shoko JPN TEAM ILLUMINATE 10:06
72 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA 10:15
73 ROSTOVTSEVA Maria RUS RUSSIAN NATIONAL TEAM 10:17
74 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 10:18
75 RYSZ Kaja POL MAT ATOM DEWELOPER 10:22
76 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALÉ CIPOLLINI 10:33
77 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 10:38
78 MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 10:40
79 CASASOLA Sara ITA SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA 12:49
80 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB 13:02
81 PERINOVIC Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 14:41

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info