>


Giro Toscana Int. Femminile - Mem. Michela Fanini - ITA - WE - 2.2
6. - 8. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ALÉ CIPOLLINI  
ASTANA WOMEN'S TEAM  
1
PALADIN Soraya  ITA
8
MORENO CANCHON Bianca Liliana  COL
2
HOSKING Chloe  AUS
9
PACHSHENKO Svetlana  KAZ
3
SWINKELS Karlin  NED
10
SHEKEL Olga  UKR
4
VAN'T GELOOF Maria Apolonia  NED
11
POTAPOVA Faina  KAZ
5
ERIC Jelena  SRB
12
PRADERA BERNAL Jeydy  CUB
6
QUAGLIOTTO Nadia  ITA
13
SIERRA Arlenis  CUB
7
BARIANI Giorgia  ITA
14
UMUTZHANOVA Makhbbat  KAZ
   
   
 CONCERIA ZABRI - FANINI  
 DROPS  
15
SALTON BASEI Marzia  ITA
22
PARKINSON Abby-Mae  GBR
16
MEUCCI Claudia  ITA
23
HOLDEN Elizabeth  GBR
17
CILENTI Sofia  ITA
24
CHRISTIAN Anna  GBR
18
GEPPI Eleonora  ITA
25
LLOYD Manon  GBR
19
DE RANIERI Lisa  ITA
26
PAYTON Hannah  GBR
20
BORTOLOTTI Simona  ITA
27
SHAW Lucy  GBR
21
RIZVANOLLI Jona  ALB
28
DICKINSON Eleanor  GBR
   
   
 MINSK CYCLING CLUB  
 MIX TRE COLLI CHIRIO-PRO CYCLING TEAM  
29
KIPTSIKAVA Nastassia  BLR
36
ROVELLI Lucrezia  ITA
30
NASKOVICH Taisa  BLR
37
FATTORI Giorgia  ITA
31
SHARAKOVA Tatsiana  BLR
38
GAI Sonia  ITA
32
TSERAKH Hanna  BLR
39
BARBIERI Isotta  ITA
33
ABRAMENKO Alina  BLR
40
BARBIERI Sofia  ITA
34
DZIAKOLA Darya  BLR
41
COZZARI Martina  ITA
   
42
VETTORELLO Giorgia  ITA
   
   
 RUSSIAN NATIONAL TEAM  
 SOUTH AFRICAN NATIONAL WOMEN'S TEAM  
43
NOVOLODSKAYA Maria  RUS
50
VAN DE WINKEL Joanna  RSA
44
KLIMOVA Diana  RUS
51
KEEP Tiffany  RSA
45
GAREEVA Algul  RUS
52
OBERHOLZER Carla  RSA
46
GALIMULLINA Iulia  RUS
53
MATTHEE Maroesjka  RSA
47
RYTSEVA Alena  RUS
54
ROSSOUW Zanri  RSA
48
ROSTOVTSEVA Maria  RUS
   
49
KASENOVA Karina  RUS
   
   
   
 UKRAINE NATIONAL TEAM  
 ISRAEL NATIONAL TEAM  
57
KULINICH Olga  UKR
64
SHAPIRA Omer  ISR
58
MELNYCHUK Viktoriya  UKR
65
GAFINOVITZ Rotem  ISR
59
KONONENKO Valeriya  UKR
66
FISHMAN Roni  ISR
60
SHARGA Olena  UKR
67
BIRAN Shira  ISR
61
IVANYUK Maryna  UKR
68
GEZ Avital  ISR
62
RYABCHENKO Tetyana  UKR
69
BERGER ELEASARI Shanni  ISR
   
   
 RAPPRESENTATIVA VENETO  
 TEAM ILLIMINATE  
71
CATARZI Giorgia  ITA
78
MILLARD Alexandra  USA
72
LOCATELLI Diana  ITA
79
DUEÑAS GOMEZ YESI Tatiana  COL
73
LUCCHINELLI Elena  ITA
80
KASHIKI Shoko  JPN
74
MASETTI Gaia  ITA
81
MENESES GONZALES Jessenia Alejandra  COL
75
SILANI Eleonora  ITA
82
KARAGIANIS Daphne  USA
76
ZANETTI Emanuela  ITA
83
SUBERCASEAUX VERGARA Stephanie Nathalie  CHI
77
ZANOTTO Elisabetta  ITA
   
   
   
 BTC CITY LJUBLJANA  
 BORN TO WIN  
85
PINTAR Urska  SLO
92
CARBONARI Anastasia  ITA
86
BUJAK Eugenia  SLO
93
CAFERRI Roberta  ITA
87
ZIGART Urska  SLO
94
COSENTINO Caris  ITA
88
BRAVEC Urska  SLO
95
FRAIEGARI Giorgia  ITA
89
KERN Spela  SLO
96
ROSSI Sara  ITA
90
BOOGAARD Maaike  NED
97
GALVANI Letizia  ITA
91
CHURSINA Anastasia  RUS
98
SESSI Arianna  ITA
   
99
MACHACOVÁ Jarmila  CZE
   
   
 DUKLA PRAHA  
 ENEICUE WOMENS CYCLING TEAM  
100
KOHOUTKOVÁ Katerina  CZE
106
ISASI CRISTOBAL Ziortza  ESP
101
VAN NECK Melissa  CZE
107
SANMARTIN RODRIGUEZ Paula  ESP
102
NEUMANOVÁ Tereza  CZE
108
FRAILE MAS Andrea  ESP
103
KORVASOVÁ Tereza  CZE
109
PUJOL MUÑOZ Cristina  ESP
104
BAJGEROVÁ Nikola  CZE
110
DOS SANTOS Sandra  POR
105
CETKOVSKÁ Ema  CZE
111
FASOI Varvara  GRE
   
112
HAGIWARA Mayuko  JPN
   
   
 EUROTARGET-BIANCHI-VITTORIA  
 MAT ATOM DEWELOPER  
113
FIDANZA Arianna  ITA
120
WILKOS Katarzyna  POL
114
FIDANZA Martina  ITA
121
BRZEZNA Monika  POL
115
COVRIG Ana Maria  ROU
122
HUMELT Weronika  POL
116
ROSSATO Beatrice  ITA
123
KIERAT Wiktoria  POL
117
MORZENTI Lisa  ITA
124
SOWA Karolina  POL
118
FRANCHI Elena  ITA
125
MAJEWSKA Oliwia  POL
119
GASPARINI Alice  ITA
126
RYSZ Kaja  POL
   
   
 SERVETTO-PIUMATE-BELTRAMI TSA  
 TEAM NORTH CYCLING  
127
DOBRYNINA Kseniia  RUS
134
NATHOLMEN Thrude  NOR
128
CASASOLA Sara  ITA
135
SKOGESAL SAMSING Hedda  NOR
129
CAUZ Francesca  ITA
136
BRATTEKLEIV Ingvild  NOR
130
KIRÁLY Mónika  HUN
137
SKJERSTAD EMMA Kristine  NOR
131
POTOKINA Anna  RUS
138
GABRIELSEN Merethe  NOR
132
VYSOTSKA Yevgeniya  UKR
   
133
HÁJKOVÁ Marketa  CZE
   
   
   
 TOP GIRLS FASSA BORTOLO  
 AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO  
141
DALLA VALLE Elisa  ITA
148
BALDUCCI Michela  ITA
142
LEONARDI Elena  ITA
150
BORGHESI Letizia  ITA
143
MARTURANO Greta  ITA
151
MARCHESINI Giulia  ITA
144
MONTICOLO Iris  ITA
152
MATTEOLI Emilia  ITA
145
PERINOVIC Maja  CRO
153
NESTI Nicole  ITA
146
STEFANI Martina  ITA
154
SERNISSI Gemma  ITA
147
TOMASI Laura  ITA
   
   
   
 WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  
 TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYCLING TEA  
155
MAGNALDI Erica  ITA
162
KARASIEWICZ Karolina  POL
156
VIECELI Lara  ITA
163
NERLO Aurela  POL
157
HAMMES Kathrin  GER
164
SADLECKA Magdalena  POL
158
KOPPENBURG Clara  GER
165
LORKOWSKA Patrycja  POL
159
SANTESTEBAN GONZALES Ane  ESP
166
SAGAN Anna  POL
160
SOET Aafke  NED
167
KUMIEGA Karolina  POL
161
RIJKES Sarah  AUT
168
PASTUSZEK Paulina  POL
   
   
 VALCAR CYLANCE CYCLING  
   
169
PALADIN Asia  ITA
   
170
MUCCIOLI Dalia  ITA
   
171
PAVESI Anna  ITA
   
172
POLLICINI Silvia  ITA
   
173
SANGUINETTI Ilaria  ITA
   
174
VIGILIA Alessia  ITA
   
175
PIRRONE Elena  ITA
   

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info