>


Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 99,6 Km
5. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VOLLERING Demi NED  PARKHOTEL VALKENBURG 02:26:35 40,46
2  LONGO BORGHINI Elisa ITA  TREK-SEGAFREDO  00:00 
3  NOSKOVÁ Nikola CZE  BIGLA  00:06 
4  LELEIVYTE Rasa LTU  AROMITALIA-BASSO BIKES-V..  00:13 
5  LIPPERT Liane GER  TEAM SUNWEB  00:13 
6  PALADIN Soraya ITA  ALÉ CIPOLLINI  00:13 
7  BUJAK Eugenia SLO  BTC CITY LJUBLJANA  00:15 
8  VYSOTSKA Yevgeniya UKR  SERVETTO-PIUMATE-BELTRAM..  00:16 
9  MERINO Eider ESP  SPAIN  00:17 
10  AMIALIUSIK Alena BLR  CANYON // SRAM RACING  00:20 
11  SIERRA Arlenis CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM  00:24 
12  REUSSER Marlen SUI  WCC TEAM  00:24 
13  AALERUD Katrine NOR  NORWAY  00:24 
14  MAGNALDI Erica ITA  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:30 
15  BORGLI Stine NOR  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  00:31 
16  RATTO Rossella ITA  BTC CITY LJUBLJANA  00:31 
17  SANTESTEBAN Ane ESP  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:37 
18  KENNEDY Lucy AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:39 
19  NOVOLODSKAYA Maria RUS  COGEAS METTLER LOOK PRO ..  00:39 
20  MUZIC Evita FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  00:45 
21  PITEL Edwige FRA  COGEAS METTLER LOOK PRO ..  00:46 
22  CHABBEY Elise SUI  BIGLA  00:47 
23  CECCHINI Elena ITA  CANYON // SRAM RACING  00:48 
24  HEINE Vita NOR  NORWAY  00:54 
25  MORENO Liliana COL  ASTANA WOMEN'S TEAM  00:59 
26  CONFALONIERI Giulia ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:00 
27  LORVIK Ingrid NOR  NORWAY  01:00 
28  KOLESAVA Anastasiya BLR  WCC TEAM  01:04 
29  GUDERZO Tatiana ITA  BEPINK  01:06 
30  CHURSINA Anastasia RUS  BTC CITY LJUBLJANA  01:09 
31  BANKS Lizzy GBR  BIGLA  01:14 
32  RAGUSA Katia ITA  BEPINK  01:16 
33  WRIGHT Sophie GBR  BIGLA  01:20 
34  PALADIN Asja ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:20 
35  BORGHESI Letizia ITA  AROMITALIA-BASSO BIKES-V..  01:20 
36  BARNES Hannah GBR  CANYON // SRAM RACING  01:20 
37  MARTURANO Greta ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO  01:24 
38  BERTIZZOLO Sofia ITA  ITALY  01:24 
39  GRINCZER Natalie GBR  BIZKAIA-DURANGO  01:26 
40  ROSSATO Beatrice ITA  EUROTARGET-BIANCHI-VITAS..  01:26 
41  SOEK Julia NED  TEAM SUNWEB  01:29 
42  ŽIGART Urška SLO  BTC CITY LJUBLJANA  01:32 
43  CAVALLI Marta ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:38 
44  RODRÍGUEZ Gloria ESP  SPAIN  01:40 
45  SPRATT Amanda AUS  MITCHELTON-SCOTT  01:40 
46  CANVELLI Vania ITA  BEPINK  01:40 
47  GOROSTIZA Aroa ESP  BIZKAIA-DURANGO  01:40 
48  PEÑUELA Diana COL  ALÉ CIPOLLINI  01:43 
49  OYARBIDE Lourdes ESP  SPAIN  01:55 
50  MACKAIJ Floortje NED  TEAM SUNWEB  01:55 
51  SHEKEL Olha UKR  ASTANA WOMEN'S TEAM  01:58 
52  CORDON Audrey FRA  TREK-SEGAFREDO  02:00 
53  QUAGLIOTTO Nadia ITA  ALÉ CIPOLLINI  02:02 
54  FRAIEGARI Giorgia ITA  BORN TO WIN-G20 BOILER P..  02:07 
55  SILVESTRI Debora ITA  EUROTARGET-BIANCHI-VITAS..  02:07 
56  PISCIALI Francesca ITA  BORN TO WIN-G20 BOILER P..  02:07 
57  FAHLIN Emilia SWE  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  02:07 
58  HAMMES Kathrin GER  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  02:09 
59  ESPINOLA Marina PAR  WCC TEAM  02:11 
60  VIECELI Lara ITA  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  02:16 
61  GEBRU Eyeru ETH  WCC TEAM  02:19 
62  SESSI Arianna ITA  BORN TO WIN-G20 BOILER P..  02:24 
63  DUVAL Eugénie FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  02:25 
64  WIEL Jade FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  02:25 
65  GUILMAN Victorie FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-F..  02:25 
66  BASTIANELLI Marta ITA  ITALY  02:25 
67  TERUEL Alba ESP  SPAIN  02:25 
68  BUIJSMAN Nina NED  PARKHOTEL VALKENBURG  02:25 
69  YAPURA Fernanda ARG  WCC TEAM  02:28 
70  KIRÁLY Mónika HUN  SERVETTO-PIUMATE-BELTRAM..  02:28 
71  FISHER-BLACK Niamh NZL  BIGLA  02:31 
72  GASPARINI Alice ITA  EUROTARGET-BIANCHI-VITAS..  02:33 
73  POTOKINA Anna RUS  SERVETTO-PIUMATE-BELTRAM..  02:40 
74  DOBRYNINA Kseniia RUS  SERVETTO-PIUMATE-BELTRAM..  02:40 
75  MARCHESINI Giulia ITA  AROMITALIA-BASSO BIKES-V..  02:46 
76  SANGUINETI Ilaria ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  02:46 
77  COVRIG Ana Maria ROU  EUROTARGET-BIANCHI-VITAS..  02:46 
78  KOCH Franziska GER  TEAM SUNWEB  02:51 
79  GILABERT Ariana ESP  BIZKAIA-DURANGO  02:53 
80  WIEBES Lorena NED  PARKHOTEL VALKENBURG  02:53 
81  COSENTINO Caris ITA  BORN TO WIN-G20 BOILER P..  02:53 
82  VEEN Esther van NED  PARKHOTEL VALKENBURG  02:53 
83  GALVANI Letizia ITA  BORN TO WIN-G20 BOILER P..  02:53 
84  GUARISCHI Barbara ITA  ITALY  02:53 
85  TOMASI Laura ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO  02:53 
86  MUCCIOLI Dalia ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  02:53 
87  D'AGOSTIN Nicole ITA  BIZKAIA-DURANGO  03:02 
88  SEVERI Federica ITA  VALLERBIKE ASD  03:08 
89  BORTOLOTTI Simona ITA  CONCERIA ZABRI-FANINI  03:08 
90  CAMPBELL Teniel TTO  WCC TEAM  03:17 
91  VALSECCHI Silvia ITA  BEPINK  03:17 
92  TORRES Yeima CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM  03:17 
93  LABOUS Juliette FRA  TEAM SUNWEB  03:21 
94  ANDERSEN Susanne NOR  TEAM SUNWEB  03:21 
95  FOLLONI Silvia ITA  CONCERIA ZABRI-FANINI  03:21 
96  ASENCIO Laura FRA  WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM  03:21 
97  WILLIAMS Georgia NZL  MITCHELTON-SCOTT  03:21 
98  ERATH Tanja GER  CANYON // SRAM RACING  03:31 
99  RAAIJMAKERS Marit NED  PARKHOTEL VALKENBURG  03:33 
100  PERINI Chiara ITA  BEPINK  03:33 
101  MEUCCI Claudia ITA  CONCERIA ZABRI-FANINI  03:35 
102  NECK Melissa van CZE  BEPINK  03:37 
103  BARNES Alice GBR  CANYON // SRAM RACING  03:37 
104  VAN TWISK Abigail GBR  TREK-SEGAFREDO  03:37 
105  CIPRIANI Carmela ITA  AROMITALIA-BASSO BIKES-V..  03:39 
106  MOBERG Emilie NOR  NORWAY  03:39 
107  GÅSKJENN Ingvild NOR  NORWAY  03:39 
108  BOOGAARD Maaike NED  BTC CITY LJUBLJANA  03:44 
109  SAARELAINEN Sari FIN  COGEAS METTLER LOOK PRO ..  03:44 
110  MARKUS Femke NED  PARKHOTEL VALKENBURG  03:52 
111  GUTIÉRREZ Sheyla ESP  SPAIN  03:52 
112  MONTICOLO Iris ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO  04:06 
113  BROGI Angelica ITA  AROMITALIA-BASSO BIKES-V..  04:10 
114  DALLA VALLE Elisa ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO  04:13 
115  RAVNDAL Birgitte NOR  NORWAY  04:16 
116  PRADERA Jeidy CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM  04:16 
117  POZZOBON Beatrice ITA  VENETO  04:16 
118  SERNISSI Gemma ITA  AROMITALIA-BASSO BIKES-V..  04:16 
119  GUAZZINI Vittoria ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  04:16 
120  PERIZZOLO Virginie SUI  COGEAS METTLER LOOK PRO ..  04:25 
121  CAFERRI Roberta ITA  BORN TO WIN-G20 BOILER P..  04:25 
122  RIFFEL Christa GER  CANYON // SRAM RACING  04:27 
123  SALTON Marzia ITA  CONCERIA ZABRI-FANINI  04:33 
124  PLICHTA Anna POL  TREK-SEGAFREDO  04:33 
125  TENNIGLO Moniek NED  MITCHELTON-SCOTT  04:33 
126  ALLEN Jessica AUS  MITCHELTON-SCOTT  04:33 
127  ALONSO Sandra ESP  BIZKAIA-DURANGO  04:33 
128  PATERNOSTER Letizia ITA  TREK-SEGAFREDO  04:33 
129  SPEROTTO Maria ITA  BIGLA  04:33 
130  BARIANI Giorgia ITA  ALÉ CIPOLLINI  04:33 
131  ZANETTI Emanuela ITA  VENETO  04:46 
132  ZANINELLI Veronica ITA  VENETO  04:59 
133  FOGGI Matilde ITA  VALLERBIKE ASD  05:10 
134  LUCIANI Giulia ITA  VENETO  05:27 
135  TAGLIAFERRO Marta ITA  ITALY  05:39 
136  LUCCHINELLI Elena ITA  VENETO  05:40 
137  LEPISTÖ Lotta FIN  TREK-SEGAFREDO  05:50 
138  CILENTI Sofia ITA  CONCERIA ZABRI-FANINI  05:54 
139  RAIMONDI Jessica ITA  ALÉ CIPOLLINI  06:15 
DNF  GEPPI Leonora ITA  CONCERIA ZABRI-FANINI
DNF  FIDANZA Arianna ITA  EUROTARGET-BIANCHI-VITAS..
DNF  FIDANZA Martina ITA  EUROTARGET-BIANCHI-VITAS..
DNF  BRAVEC Urska SLO  BTC CITY LJUBLJANA
DNF  GARCÍA Mavi ESP  SPAIN
DNF  ROSSI Beatrice ITA  VENETO
DNF  FORTUNI Alice ITA  VALLERBIKE ASD
DNF  ROLLIERI Giulia ITA  VALLERBIKE ASD

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info