>


Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite - ITA - WE - 1.1 - 99,6 Km
5. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO PARKHOTEL VALKENBURG
1   LELEIVYTE Rasa LTU 11   BUYSMAN Nina NED
2   MARCHESINI Giulia ITA 12   RAAIJMAKERS Marit NED
3   MATTEOLI Emilia ITA 13   MARKUS Femke NED
4   CIPRIANI Carmela ITA 14   VAN VEEN Esther NED
5   BALDUCCI Michela ITA 15   VOLLERING Demi NED
6   BORGHESI Letizia ITA 16   WIEBES Lorena NED
CANYON//SRAM RACING FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
21   AMIALIUSIK Alena BLR 31   BORGLI Stine Andersen NOR
22   BARNES Alice GBR 32   DUVAL Eugénie FRA
23   BARNES Hannah GBR 33   GILLOW Shara AUS
24   CECCHINI Elena ITA 34   GUILMAN Victorie FRA
25   ERATH Tanja GER 35   MUZIC Evita FRA
26   RIFFEL Christa GER 36   WIEL Jade FRA
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM BIZKAIA- DURANGO
41   HAMMES Kathrin GER 51   ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP
42   ASENCIO Laura FRA 52   D'AGOSTIN Nicole ITA
43   SOET Aafke NED 53   GILABERT VILAPLANA Ariana ESP
44   MAGNALDI Erica ITA 54   GRINCZER Natalie GBR
45   SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP 55   GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP
46   VIECELI Lara ITA
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM BIGLA
61   BALSAMO Elisa ITA 71   BANKS Elizabeth GBR
62   CAVALLI Marta ITA 72   HARVEY Mikayla NZL
63   CONFALONIERI Maria Giulia ITA 73   CHABBEY Elise SUI
64   MUCCIOLI Dalia ITA 74   SPEROTTO Maria Vittoria ITA
65   PALADIN Asja ITA 75   WRIGHT Sophie GBR
66   PIRRONE Elena ITA 76   NOSKOVÁ Nikola CZE
ALE CIPOLLINI TOP GIRLS FASSA BORTOLO
81   PALADIN Soraya ITA 91   DALLA VALLE Elisa ITA
82   ERIC Jelena SCG 92   TOFFANIN Martina ITA
83   SWINKELS Karlijn NED 93   MARTURANO Greta ITA
84   PEÑUELA Diana Carolina COL 94   MONTICOLO Iris ITA
85   QUAGLIOTTO Nadia ITA 95   PERINOVIC Maja CRO
86   VAN 'T GELOOF Marjolein NED 96   TOMASI Laura ITA
SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA WCC TEAM
101   DOBRYNINA Kseniia RUS 111   CAMPBELL Teniel TTO
102   HAJKOVA Marketa CZE 112   ESPÍNOLA Agua Marina PAR
103   KIRALY Monika HUN 113   GEBRU Eyeru Tesfoam ETH
104   POTOKINA Anna RUS 114   KOLESAVA Anastasiya BLR
105   VYSOTSKA Yevgenia UKR 115   REUSSER Marlen SUI
106   CAUZ FRAsca ITA 116   YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG
CONCERIA ZABRI - FANINI EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
121   BORTOLOTTI Simona ITA 131   COVRIG Ana ROM
122   CILENTI Sofia ITA 132   FERNANDES SILVA Clemilda BRA
123   FOLLONI Silvia ITA 133   FIDANZA Arianna ITA
124   GEPPI Leonora ITA 134   FIDANZA Martina ITA
125   MEUCCI Claudia ITA 135   FRANCHI Elena ITA
126   SALTON BASEI Marzia ITA 136   ROSSATO Beatrice ITA
BTC CITY LJUBLJANA TREK- SEGAFREDO WE
141   BUJAK Eugenia SLO 151   CORDON-RAGOT Audrey FRA
142   CHURSINA Anastasia RUS 152   LONGO BORGHINI Elisa ITA
143   NILSSON Hanna SWE 153   PATERNOSTER Letizia ITA
144   PINTAR Ursa SLO 154   PLICHTA Anna POL
145   RATTO Rossella ITA 155   LEPISTÖ Lotta FIN
146   ZIGART Urska SLO 156   WINDER Ruth USA
COGEAS METTLER PRO CYCLING TEAM BEPINK
161   KASENOVA Karina RUS 171   GUDERZO Tatiana ITA
162   NOVOLODSKAIA Mariia RUS 172   MAGRI Silvia ITA
163   PERIZZOLO POINTET Virginie SUI 173   PERINI Chiara ITA
164   PITEL Edwige FRA 174   RAGUSA Katia ITA
165   SAARELAINEN Sari FIN 175   VALSECCHI Silvia ITA
166   UVAROVA Marina RUS 176   VAN NECK Melissa CZE
ASTANA WOMEN'S TEAM TEAM SUNWEB
181   MORENO CANCHON Blanca Liliana COL 191   ANDERSEN Susanne NOR
182   PRADERA BERNAL Jeidy CUB 192   KOCH Franziska GER
183   TORRES Yeima CUB 193   SOEK Julia NED
184   SHEKEL Olga UKR 194   LABOUS Juliette FRA
185   SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 195   LIPPERT Liane GER
186   UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ 196   MACKAIJ Floortje NED
MITCHELTON SCOTT NORWEGEN
201   BROWN Grace AUS 211   AALERUD Katrine NOR
202   KENNEDY Lucy AUS 213   GASKJENN Ingvild NOR
203   SPRATT Amanda AUS 214   HEINE Vita NOR
204   TENNIGLO Moniek NED 215   MOBERG Emilie NOR
205   VAN VLEUTEN Annemiek NED 216   RAVNDAL Birgitte NOR
206   WILLIAMS Georgia NZL
ITALIEN SPANIEN
221   ALESSIO Camilla ITA 231   GARCIA Margarita Victoria ESP
222   BASTIANELLI Marta ITA 232   GONZALEZ BLANCO Alicia ESP
223   BERTIZZOLO Sofia ITA 233   GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP
224   TAGLIAFERRO Marta ITA 234   ISASI CRISTOBÁL Ziortza ESP
225   COLLINELLI Sofia ITA 235   RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP
226   GUARISCHI Barbara ITA 236   TERUEL RIBES Alba ESP
VENETO REGION BORN TO WIN
241   LUCCHINELLI Elena ITA 251   CAFERRI Roberta ITA
242   MASETTI Emanuela ITA 252   COSENTINO Caris ITA
243   POZZOBON Beatrice ITA 253   FRAIEGARI Giorgia ITA
244   ROSSI Beatrice ITA 254   GALVANI Letizia ITA
245   ZANETTI Emanuela ITA 255   PISCIALI FRAsca ITA
246   ZANINELLI Veronica ITA 256   SESSI Arianna ITA
VALLERBIKE ASD CASTELFIOREN
261   FOGGI Matilde ITA
262   PIANA Federica ITA
263   SEVERI Federica ITA
264   VERRANDO Alessia ITA
265   FORTUNI Alice ITA
266   ROLLIERI Giulia ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info