>


Giro d'Italia Internazionale Femminile - ITA - WE - 2.WWT
5. - 14. Juli 2019
3. Etappe: Sagliano Micca - Piedicavallo - 104,10 Km
7. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VOS Marianne NED CCC - LIV 02:49:11 36,91
2 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
3 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:00
4 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:00
5 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:00
6 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:00
7 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00
8 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
9 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
10 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
11 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
12 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 00:00
13 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
14 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:09
15 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:09
16 ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:09
17 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:09
18 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:09
19 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:09
20 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:09
21 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 00:09
22 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 00:18
23 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 00:21
24 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:26
25 THOMAS Leah USA BIGLA 00:29
26 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:29
27 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:32
28 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 00:32
29 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:32
30 ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:32
31 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 00:32
32 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:43
33 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 00:43
34 CHABBEY Elise SUI BIGLA 00:43
35 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 00:47
36 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:47
37 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:55
38 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:58
39 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:01
40 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:01
41 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 01:13
42 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:16
43 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:23
44 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 01:31
45 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:31
46 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 01:32
47 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA - DURANGO 01:52
48 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:52
49 RATTO Rossella ITA BTC CITY LJUBLJANA 02:01
50 LACH Marta POL CCC - LIV 02:05
51 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 02:05
52 HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:08
53 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 02:27
54 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:37
55 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 02:59
56 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 03:01
57 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 03:06
58 AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING 03:19
59 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 03:25
60 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 03:58
61 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 04:05
62 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 04:05
63 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 04:05
64 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 04:06
65 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 04:10
66 MORZENTI Lisa ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 04:17
67 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 05:48
68 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 06:02
69 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 06:16
70 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 06:23
71 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 06:23
72 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:23
73 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 06:24
74 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 06:25
75 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 06:25
76 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 06:26
77 DE BOER Sophie NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:26
78 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:38
79 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 07:25
80 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 09:10
81 ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV 09:10
82 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 09:10
83 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 09:10
84 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:11
85 PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 09:14
86 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 09:56
87 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 09:58
88 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 09:58
89 PAINE Deborah NZL COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 09:59
90 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 09:59
91 NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 09:59
92 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 10:01
93 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 10:01
94 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 10:01
95 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 10:02
96 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 10:02
97 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 10:07
98 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 10:09
99 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 10:12
100 GEPPI Leonora ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 10:13
101 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 11:13
102 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 11:13
103 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 11:14
104 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 11:14
105 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 11:15
106 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 11:15
107 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 11:15
108 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 11:16
109 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 11:16
110 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 11:16
111 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 11:17
112 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 11:18
113 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 11:18
114 PERINI Chiara ITA BEPINK 11:18
115 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 11:22
116 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 11:22
117 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 11:22
118 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 12:17
119 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 14:01
120 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 14:01
121 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 14:01
122 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 14:46
123 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 15:45
124 PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 17:09
125 MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 18:56
126 UVAROVA Marina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 19:14
127 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 19:16
128 BORTOLOTTI Simona ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 19:19
129 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 19:29
130 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 20:23
131 DEYKO Olga RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 20:25
132 CAUZ Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 20:37
133 SAARELAINEN Sari FIN COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 20:38
134 GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 20:39
135 FOLLONI Silvia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 20:44
136 FERNANDES SILVA Clemilda BRA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 20:47
137 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 20:56
138 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 21:01
139 LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 21:01
140 DE RANIERI Lisa ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 21:11
141 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 21:17
142 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 21:19
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 05:36:48
2 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:20
3 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:25
4 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 00:40
5 SHAPIRA Omer ISR CANYON / /SRAM RACING 00:44
6 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:45
7 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:47
8 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:52
9 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 00:59
10 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:04
11 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 01:13
12 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:16
13 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 01:16
14 THOMAS Leah USA BIGLA 01:16
15 CHABBEY Elise SUI BIGLA 01:30
16 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 01:38
17 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 01:39
18 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:50
19 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:50
20 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:02
21 ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:11
22 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:16
23 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 02:17
24 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 02:22
25 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 02:29
26 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 02:36
27 RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:57
28 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 03:00
29 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:02
30 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 03:02
31 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 03:12
32 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:17
33 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:22
34 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 03:23
35 ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 03:30
36 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 03:35
37 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 03:40
38 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 03:51
39 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:23
40 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 04:25
41 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:30
42 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 04:43
43 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:54
44 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 04:57
45 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 04:59
46 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:06
47 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 05:21
48 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 05:24
49 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:37
50 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 05:37
51 HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 05:45
52 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 06:08
53 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 06:08
54 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 07:09
55 LACH Marta POL CCC - LIV 07:19
56 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 07:33
57 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP BIZKAIA - DURANGO 07:53
58 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 07:56
59 RATTO Rossella ITA BTC CITY LJUBLJANA 08:00
60 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 08:31
61 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 09:34
62 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 09:44
63 ANDERSEN Birgitte DEN TEAM VIRTU CYCLING 09:56
64 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:00
65 VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 10:45
66 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 11:10
67 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 11:23
68 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 12:08
69 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 13:17
70 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 13:56
71 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 14:28
72 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 14:48
73 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 14:51
74 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 15:12
75 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 15:14
76 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 15:22
77 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 15:37
78 MORZENTI Lisa ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 15:38
79 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 15:42
80 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 15:46
81 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 16:03
82 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 16:11
83 NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 16:14
84 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 16:34
85 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 16:51
86 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 16:56
87 D'AGOSTIN Nicole ITA BIZKAIA - DURANGO 16:59
88 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 17:00
89 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 17:09
90 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 17:21
91 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 17:38
92 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 18:02
93 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 18:10
94 ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV 18:14
95 PAINE Deborah NZL COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 18:48
96 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 19:39
97 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 19:50
98 PERINI Chiara ITA BEPINK 20:10
99 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 20:48
100 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 20:50
101 DE BOER Sophie NED PARKHOTEL VALKENBURG 21:02
102 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 21:12
103 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 21:30
104 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 21:31
105 PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 21:37
106 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 21:47
107 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 22:30
108 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 22:41
109 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 23:36
110 GEPPI Leonora ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 24:19
111 AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING 24:33
112 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 24:42
113 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 24:50
114 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 24:56
115 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 25:09
116 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 25:18
117 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 25:22
118 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 25:23
119 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 25:54
120 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 26:05
121 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 26:39
122 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 26:50
123 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 27:18
124 CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 27:42
125 BORTOLOTTI Simona ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 28:58
126 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 29:22
127 PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 33:20
128 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 34:12
129 DE RANIERI Lisa ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 35:17
130 HÁJKOVÁ Markéta CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 35:25
131 MEUCCI Claudia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 40:23
132 SAARELAINEN Sari FIN COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 41:19
133 UVAROVA Marina RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 42:06
134 DEYKO Olga RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 43:58
135 GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 45:11
136 FERNANDES SILVA Clemilda BRA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 45:26
137 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 45:26
138 FOLLONI Silvia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 46:42
139 SALTON Basei Marzia ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 47:27
140 CAUZ Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 47:53
141 LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 48:33
142 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 51:02

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info