>


Giro d'Italia Internazionale Femminile - ITA - WE - 2.WWT
5. - 14. Juli 2019
4. Etappe: Lissone - Carate Brianza - 100,10 Km
8. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BORGHESI Letizia  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:29:50 40,08
2  QUAGLIOTTO Nadia  ITA ALE CIPOLLINI 00:00
3  PERINI Chiara  ITA BEPINK 00:00
4  VOS Marianne  NED CCC - LIV 00:42
5  KIRCHMANN Leah  CAN TEAM SUNWEB 00:42
6  PALADIN Soraya  ITA ALE CIPOLLINI 00:42
7  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MITCHELTON SCOTT 00:42
8  SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:42
9  VAN DEN STEEN Kelly  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:42
10  LELEIVYTĖ Rasa  LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:42
11  BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:42
12  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 00:42
13  FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:42
14  KOPECKY Lotte  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:42
15  TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:42
16  BRAND Lucinda  NED TEAM SUNWEB 00:42
17  WILD Kirsten  NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:42
18  BERTIZZOLO Sofia  ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:42
19  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON / /SRAM RACING 00:42
20  RYAN Alexis  USA CANYON / /SRAM RACING 00:42
21  WINDER Ruth  USA TREK - SEGAFREDO 00:42
22  SPRATT Amanda  AUS MITCHELTON SCOTT 00:42
23  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN BIGLA 00:42
24  THOMAS Leah  USA BIGLA 00:42
25  VOLLERING Demi  NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:42
26  GUDERZO Tatiana  ITA BEPINK 00:42
27  RAGUSA Katia  ITA BEPINK 00:42
28  CIPRIANI Carmela  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:42
29  MOOLMAN Ashleigh  RSA CCC - LIV 00:42
30  SANTESTEBAN Ane  ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:42
31  ERIĆ Jelena  SRB ALE CIPOLLINI 00:42
32  FRANCHI Elena  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:42
33  CANUEL Karol-Ann  CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:42
34  CROMWELL Tiffany  AUS CANYON / /SRAM RACING 00:42
35  ARZUFFI Alice Maria  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:42
36  MERINO Eider  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:42
37  NILSSON Hanna  SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:42
38  MAGNALDI Erica  ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:42
39  HALL Katie  USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:42
40  PIETERS Amy  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:42
41  NOSKOVÁ Nikola  CZE BIGLA 00:42
42  BUYSMAN Nina  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:42
43  LACH Marta  POL CCC - LIV 00:42
44  MACKAIJ Floortje  NED TEAM SUNWEB 00:42
45  LABOUS Juliette  FRA TEAM SUNWEB 00:42
46  DOM Annelies  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:42
47  CHABBEY Elise  SUI BIGLA 00:42
48  GILLOW Shara  AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:42
49  PATIÑO Paula  COL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:42
50  MUZIC Évita  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:42
51  BUURMAN Eva  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:42
52  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 00:42
53  JASINSKA Małgorzata  POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:42
54  VAN DER BREGGEN Anna  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:42
55  GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:42
56  MARTURANO Greta  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:42
57  DE VUYST Sofie  BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:42
58  KOREVAAR Jeanne  NED CCC - LIV 00:42
59  KASPER Romy  GER ALE CIPOLLINI 00:42
60  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON / /SRAM RACING 00:42
61  PIRRONE Elena  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:42
62  PALADIN Asja  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:42
63  PINTAR Urša  SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:42
64  MORZENTI Lisa  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 00:42
65  MARTINEZ Cristina  ESP BIZKAIA - DURANGO 00:42
66  SHAPIRA Omer  ISR CANYON / /SRAM RACING 00:42
67  RICHIOUD Greta  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:42
68  BIANNIC Aude  FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:42
69  POTOKINA Anna  RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 00:42
70  HARVEY Mikayla  NZL BIGLA 00:42
71  CHRISTMAS Dani  GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:42
72  ENSING Janneke  NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:42
73  BECKER Charlotte  GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:42
74  NEYLAN Rachel  AUS TEAM VIRTU CYCLING 00:42
75  VAN DE VELDE Julie  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:42
76  BUJAK Eugenia  NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:42
77  KENNEDY Lucy  AUS MITCHELTON SCOTT 00:42
78  NA Ahreum  KOR ALE CIPOLLINI 00:42
79  HAMMES Kathrin  GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:42
80  MARKUS Riejanne  NED CCC - LIV 00:42
81  BARNES Hannah  GBR CANYON / /SRAM RACING 00:42
82  VIECELI Lara  ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:58
83  SOEK Julia  NED TEAM SUNWEB 00:59
84  CORDON-RAGOT Audrey  FRA TREK - SEGAFREDO 00:59
85  ALONSO Sandra  ESP BIZKAIA - DURANGO 01:05
86  ROY Sarah  AUS MITCHELTON SCOTT 02:03
87  BANKS Elizabeth  GBR BIGLA 00:42
88  VYSOTSKA Yevgenia  UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 03:09
89  CHRISTOFOROU Antri  CYP COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 03:09
90  PERINOVIC Maja  CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:10
91  TENNIGLO Moniek  NED MITCHELTON SCOTT 03:12
92  LOPEZ Enara  ESP BIZKAIA - DURANGO 03:16
93  GRINCZER Natalie  GBR BIZKAIA - DURANGO 03:16
94  FRAPPORTI Simona  ITA BEPINK 03:16
95  GONZÁLEZ Lucía  ESP BIZKAIA - DURANGO 03:16
96  COVRIG Ana  ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 03:16
97  DALLA VALLE Elisa  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:16
98 ANDERSEN Birgitte  DEN TEAM VIRTU CYCLING 03:16
99  AALERUD Katrine  NOR TEAM VIRTU CYCLING 03:16
100  DOBRYNINA Kseniya  RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 03:16
101  YONAMINE Eri  JPN ALE CIPOLLINI 03:16
102  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 03:59
103  MEUCCI Claudia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 03:59
104  HAJKOVA Marketa  CZE SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 03:59
105  BORTOLOTTI Simona  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 03:59
106  MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:22
107  BRAVARD Charlotte  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:22
108  VIGILIA Alessia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:22
109  NESTI Nicole  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:22
110  BROWN Grace  AUS MITCHELTON SCOTT 04:22
111  KOSTER Anouska  NED TEAM VIRTU CYCLING 04:22
112  BOOGAARD Maaike  NED BTC CITY LJUBLJANA 04:22
113  BEGGIN Sofia  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:22
114  BLAAK Chantal  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:22
115  SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 07:06
116  D'AGOSTIN Nicole  ITA BIZKAIA - DURANGO 07:06
117  RATTO Rossella  ITA BTC CITY LJUBLJANA 07:06
118  STEIGENGA Nicole  NED BEPINK 07:06
119  BRAAM Danique  NED LOTTO SOUDAL LADIES 07:06
120  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:06
121  GEPPI Leonora  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 07:06
122  DE RANIERI Lisa  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 07:06
123  VALSECCHI Silvia  ITA BEPINK 07:06
124  RAAIJMAKERS Marit  NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:06
125  PAINE Deborah  NZL COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 07:06
126  ŽIGART Urška  SLO BTC CITY LJUBLJANA 07:06
127  VAN VEEN Esther  NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:06
128  PLICHTA Anna  POL TREK - SEGAFREDO 07:06
129  WORRACK Trixi  GER TREK - SEGAFREDO 07:06
130  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CCC - LIV 07:06
131  DE BOER Sophie  NED PARKHOTEL VALKENBURG 07:06
132  MATHIESEN Pernille  DEN TEAM SUNWEB 07:06
133  UVAROVA Marina  RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 08:20
OTL  FOLLONI Silvia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI
OTL  LEONARDI Elena  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF  CAUZ Francesca  ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF  DEYKO Olga  RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF  FERNANDES Clemilda  BRA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
DNF  GONCHAROVA Alexandra  RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA
DNF  GUTIÉRREZ Sheyla  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF  PLIASKINA Anastasiia  RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF  SAARELAINEN Sari  FIN COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON / /SRAM RACING 08:07:20
2  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN BIGLA 00:20
3  VOS Marianne  NED CCC - LIV 00:25
4  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON / /SRAM RACING 00:40
5  SHAPIRA Omer  ISR CANYON / /SRAM RACING 00:44
6  MOOLMAN Ashleigh  RSA CCC - LIV 00:45
7  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MITCHELTON SCOTT 00:47
8  SPRATT Amanda  AUS MITCHELTON SCOTT 00:52
9  KENNEDY Lucy  AUS MITCHELTON SCOTT 00:59
10  VAN DER BREGGEN Anna  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:04
11  BRAND Lucinda  NED TEAM SUNWEB 01:13
12  WINDER Ruth  USA TREK - SEGAFREDO 01:16
13  HALL Katie  USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:16
14  THOMAS Leah  USA BIGLA 01:16
15  CHABBEY Elise  SUI BIGLA 01:30
16  LABOUS Juliette  FRA TEAM SUNWEB 01:38
17  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 01:39
18  SANTESTEBAN Ane  ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:50
19  MAGNALDI Erica  ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:50
20  MERINO Eider  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:02
21  ENSING Janneke  NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:11
22  VAN DE VELDE Julie  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:16
23  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 02:17
24  GUDERZO Tatiana  ITA BEPINK 02:22
25  NEYLAN Rachel  AUS TEAM VIRTU CYCLING 02:29
26  PALADIN Soraya  ITA ALE CIPOLLINI 02:36
27  QUAGLIOTTO Nadia  ITA ALE CIPOLLINI 02:46
28  RAGUSA Katia  ITA BEPINK 02:57
29  BERTIZZOLO Sofia  ITA TEAM VIRTU CYCLING 03:00
30  VOLLERING Demi  NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:02
31  DE VUYST Sofie  BEL PARKHOTEL VALKENBURG 03:02
32  NILSSON Hanna  SWE BTC CITY LJUBLJANA 03:12
33  CANUEL Karol-Ann  CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:17
34  PINTAR Urša  SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:22
35  FRANCHI Elena  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 03:23
36  ARZUFFI Alice Maria  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 03:30
37  PATIÑO Paula  COL MOVISTAR TEAM WOMEN 03:40
38  MACKAIJ Floortje  NED TEAM SUNWEB 03:51
39  MUZIC Évita  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:23
40  NOSKOVÁ Nikola  CZE BIGLA 04:25
41  GILLOW Shara  AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:30
42  HARVEY Mikayla  NZL BIGLA 04:43
43  PALADIN Asja  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:54
44  KIRCHMANN Leah  CAN TEAM SUNWEB 04:57
45  JASINSKA Małgorzata  POL MOVISTAR TEAM WOMEN 04:59
46  PIRRONE Elena  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:06
47  LELEIVYTĖ Rasa  LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 05:21
48  BARNES Hannah  GBR CANYON / /SRAM RACING 05:24
49  BUYSMAN Nina  NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:37
50  HAMMES Kathrin  GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 05:45
51  POTOKINA Anna  RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 06:08
52  MARKUS Riejanne  NED CCC - LIV 06:08
53  BIANNIC Aude  FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 07:09
54  LACH Marta  POL CCC - LIV 07:19
55  MARTINEZ Cristina  ESP BIZKAIA - DURANGO 07:33
56  VAN DEN STEEN Kelly  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 07:56
57  KASPER Romy  GER ALE CIPOLLINI 08:31
58  KOSTER Anouska  NED TEAM VIRTU CYCLING 09:17
59  BUJAK Eugenia  SLO BTC CITY LJUBLJANA 09:34
60  CROMWELL Tiffany  AUS CANYON / /SRAM RACING 09:44
61  BORGHESI Letizia  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 10:15
62  VIECELI Lara  ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 10:16
63  LOPEZ Enara  ESP BIZKAIA - DURANGO 10:27
64  CIPRIANI Carmela  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 11:23
65  CORDON-RAGOT Audrey  FRA TREK - SEGAFREDO 12:25
66 ANDERSEN Birgitte  DEN TEAM VIRTU CYCLING 12:30
67  VYSOTSKA Yevgenia  UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 13:12
68  CHRISTMAS Dani  GBR LOTTO SOUDAL LADIES 13:56
69  RATTO Rossella  ITA BTC CITY LJUBLJANA 14:24
70  BANKS Elizabeth  GBR BIGLA 14:28
71  GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 14:48
72  KOREVAAR Jeanne  NED CCC - LIV 14:51
73  NA Ahreum  KOR ALE CIPOLLINI 15:22
74  MORZENTI Lisa  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 15:38
75  PIETERS Amy  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 15:42
76  TENNIGLO Moniek  NED MITCHELTON SCOTT 15:47
77  BECKER Charlotte  GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 16:11
78  MARTURANO Greta  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 16:56
79  BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 17:38
80  FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 18:10
81  YONAMINE Eri  JPN ALE CIPOLLINI 18:11
82  BEGGIN Sofia  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 18:54
83  PERINI Chiara  ITA BEPINK 19:22
84  BLAAK Chantal  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 19:26
85  KOPECKY Lotte  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 19:39
86  GONZÁLEZ Lucía  ESP BIZKAIA - DURANGO 19:43
87  TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 19:50
88  NESTI Nicole  ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 19:54
89  DOBRYNINA Kseniya  RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 19:55
90  MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 20:31
91  GRINCZER Natalie  GBR BIZKAIA - DURANGO 20:36
92  BROWN Grace  AUS MITCHELTON SCOTT 20:40
93  SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 20:50
94  ERIĆ Jelena  SRB ALE CIPOLLINI 21:31
95  ŽIGART Urška  SLO BTC CITY LJUBLJANA 21:36
96  SOEK Julia  NED TEAM SUNWEB 21:47
97  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 22:27
98  BUURMAN Eva  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 22:41
99  VALSECCHI Silvia  ITA BEPINK 22:58
100  D'AGOSTIN Nicole  ITA BIZKAIA - DURANGO 23:23
101  FRAPPORTI Simona  ITA BEPINK 24:21
102  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CCC - LIV 24:38
103  DOM Annelies  BEL LOTTO SOUDAL LADIES 24:42
104  WILD Kirsten  NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 25:09
105  PAINE Deborah  NZL COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 25:12
106  RICHIOUD Greta  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 25:18
107  DALLA VALLE Elisa  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 26:10
108  ROY Sarah  AUS MITCHELTON SCOTT 26:44
109  RYAN Alexis  USA CANYON / /SRAM RACING 26:50
110  AALERUD Katrine  NOR TEAM VIRTU CYCLING 27:07
111  WORRACK Trixi  GER TREK - SEGAFREDO 27:12
112  DE BOER Sophie  NED PARKHOTEL VALKENBURG 27:26
113  PLICHTA Anna  POL TREK - SEGAFREDO 27:36
114  ALONSO Sandra  ESP BIZKAIA - DURANGO 27:41
115  COVRIG Ana  ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 27:56
116  BOOGAARD Maaike  NED BTC CITY LJUBLJANA 28:30
117  RAAIJMAKERS Marit  NED PARKHOTEL VALKENBURG 28:54
118  VIGILIA Alessia  ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 29:34
119  CHRISTOFOROU Antri  CYP COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 30:09
120  BRAVARD Charlotte  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 30:19
121  GEPPI Leonora  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 30:43
122  BRAAM Danique  NED LOTTO SOUDAL LADIES 31:20
123  STEIGENGA Nicole  NED BEPINK 32:29
124  VAN VEEN Esther  NED PARKHOTEL VALKENBURG 35:46
125  PERINOVIC Maja  CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 35:48
126  MATHIESEN Pernille  DEN TEAM SUNWEB 40:36
127  DE RANIERI Lisa  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 41:41
128  UVAROVA Marina  RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 49:44
129  SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 53:51

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info