>


Giro delle Marche in Rosa - ITA - WE - 2.2
19. - 22. September 2019
3. Etappe: Offida - Offida - 104 Km
21. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PALADIN Soraya ITA ALE' CIPOLLINI 02:49:09 36,11
2 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:05
3 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 00:08
4 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:09
5 KLIMOVA Diana RUS ZHIRAF-GUERCIOTTI 00:10
6 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 00:23
7 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:29
8 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 00:33
9 GILL Nadine Michaela GER TEAM STUTTGART 00:33
10 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:33
11 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:33
12 BRZEZNA Monika POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW 00:36
13 FISHER-BLACK Niamh NZL BIGLA 00:41
14 CHERNYSHOVA Galina RUS NAZIONALE RUSSIA 00:44
15 HOSKING Chloe AUS ALE' CIPOLLINI 00:52
16 ALZINI Martina ITA BIGLA 00:52
17 IVANOVA Irina RUS NAZIONALE RUSSIA 00:52
18 ROSSATO Beatrice ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 00:57
19 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 00:57
20 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 00:57
21 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 01:02
22 PISCIALI Francesca ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 01:02
23 SESSI Arianna ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 01:05
24 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 01:20
25 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 01:20
26 PLIASKINA Anastasiia RUS NAZIONALE RUSSIA 01:26
27 HUMELT Weronika POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW 01:29
28 BARONI Francesca ITA MIX2-POL. VALLERBIKE - RACCONIGI 01:33
29 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 01:40
30 D'AGOSTIN Nicole ITA MIX1-MENDEL SPECK BIZKAIA DURANGO 01:40
31 KIRILLOVA Polina RUS NAZIONALE RUSSIA 01:49
32 COSENTINO Caris ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 01:53
33 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:55
34 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:55
35 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:17
36 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 02:35
37 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE' CIPOLLINI 02:35
38 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 02:35
39 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:38
40 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 02:42
41 ERIĆ Jelena SRB ALE' CIPOLLINI 03:56
42 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM 08:50
43 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 08:50
44 SYRADOEVA Margarita RUS NAZIONALE RUSSIA 13:38
45 TSYMBALIUK Kseniia RUS ZHIRAF-GUERCIOTTI 14:47
46 GRIFI Sara ITA ZHIRAF-GUERCIOTTI 17:56
47 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 17:56
48 LECHNER Corinna GER TEAM STUTTGART 17:56
49 FOCCOLI Stefania ITA MIX1-MENDEL SPECK BIZKAIA DURANGO 17:56
50 RYSZ Kaja POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW 17:56
51 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM 17:56
52 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM 17:56
53 REATI Vittoria ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 17:59
54 ZANINELLI Veronica ITA RAPP. VENETO 18:01
DNF BIANCHI Sveva ITA MIX2-POL. VALLERBIKE - RACCONIGI
DNF CAFERRI Roberta ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO
DNF CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF DA RUI Miriana ITA MIX1-MENDEL SPECK BIZKAIA DURANGO
DNF ESCURSELL VALERO Elisabet ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
DNF FANDEL Hannah GER TEAM STUTTGART
DNF FEDE Nicole ITA MIX2-POL. VALLERBIKE - RACCONIGI
DNF FIDANZA Martina ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA
DNF FRAIEGARI Giorgia ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO
DNF LUCIANI Giulia ITA RAPP. VENETO
DNF MAGRI Silvia ITA BEPINK
DNF MEKHTIEVA Gyunel RUS NAZIONALE RUSSIA
DNF MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF NESTI Nicole ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF ORTIZ BONILLA Emma ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
DNF PALLER Tatjana GER TEAM STUTTGART
DNF PATTARO Francesca ITA BEPINK
DNF PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO
DNF POTAPOVA Faina KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM
DNF POZZOBON Beatrice ITA RAPP. VENETO
DNF SAVIO Giulia ITA MIX1-MENDEL SPECK BIZKAIA DURANGO
DNF SERNISSI Gemma ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
DNF SEVERI Federica ITA MIX2-POL. VALLERBIKE - RACCONIGI
DNF SOWA Karolina POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW
DNF VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE' CIPOLLINI
DNF VETTORELLO Giorgia ITA ZHIRAF-GUERCIOTTI
DNF WILKOS Katarzyna POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW
Gesamtendwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PALADIN Soraya ITA ALE' CIPOLLINI 07:59:19
2 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:09
3 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:42
4 KLIMOVA Diana RUS ZHIRAF-GUERCIOTTI 00:44
5 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 01:43
6 FRANCHI Elena ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 02:00
7 GILL Nadine Michaela GER TEAM STUTTGART 02:08
8 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 02:12
9 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:12
10 HOSKING Chloe AUS ALE' CIPOLLINI 02:24
11 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 03:24
12 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:53
13 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 04:56
14 BRZEZNA Monika POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW 05:00
15 FISHER-BLACK Niamh NZL BIGLA 05:05
16 IVANOVA Irina RUS NAZIONALE RUSSIA 05:15
17 ALZINI Martina ITA BIGLA 05:16
18 SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 05:21
19 PISCIALI Francesca ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 05:26
20 SESSI Arianna ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 05:29
21 HUMELT Weronika POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW 05:53
22 D'AGOSTIN Nicole ITA MIX1-MENDEL SPECK BIZKAIA DURANGO 06:04
23 KIRILLOVA Polina RUS NAZIONALE RUSSIA 06:13
24 ROSSATO Beatrice ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 06:17
25 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:19
26 PIRRONE Elena ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 06:38
27 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE' CIPOLLINI 06:56
28 ERIĆ Jelena SRB ALE' CIPOLLINI 08:17
29 PLIASKINA Anastasiia RUS NAZIONALE RUSSIA 08:19
30 CHERNYSHOVA Galina RUS NAZIONALE RUSSIA 11:25
31 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 11:38
32 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 12:01
33 BARONI Francesca ITA MIX2-POL. VALLERBIKE - RACCONIGI 12:14
34 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 13:12
35 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 13:14
36 GASPARINI Alice ITA EUROTARGET BIANCHI VITTORIA 13:23
37 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 13:53
38 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 14:11
39 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM 14:31
40 COSENTINO Caris ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 14:44
41 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 15:26
42 SYRADOEVA Margarita RUS NAZIONALE RUSSIA 18:02
43 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 21:25
44 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM 21:41
45 GRIFI Sara ITA ZHIRAF-GUERCIOTTI 30:47
46 LECHNER Corinna GER TEAM STUTTGART 30:47
47 ZANINELLI Veronica ITA RAPP. VENETO 30:52
48 TSYMBALIUK Kseniia RUS ZHIRAF-GUERCIOTTI 33:34
49 RIPOLL SABATE Teresa ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM 36:20
50 RYSZ Kaja POL MAT ATOMDEWELO9PER WROCLAW 36:37
51 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 36:43
52 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM 36:43
53 FOCCOLI Stefania ITA MIX1-MENDEL SPECK BIZKAIA DURANGO 36:43
54 REATI Vittoria ITA BORN TO WIN BOILER AMBEDO 43:07

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info