>


Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio - ITA - WE - 1.WWT - 131,10 Km
24. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VOS Marianne  NED  CCC - LIV 3:27:03 03:27:03 37,99
2  SPRATT Amanda  AUS  MITCHELTON SCOTT  00:00  
3  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN  BIGLA  00:00  
4  CHURSINA Anastasiia  RUS  BTC CITY LJUBLJANA  00:00  
5  CECCHINI Elena  ITA  CANYON / /SRAM RACING  00:01  
6  NIEWIADOMA Katarzyna  POL  CANYON / /SRAM RACING  00:01  
7  FAHLIN Emilia  SWE  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  00:01  
8  RIVERA Coryn  USA  TEAM SUNWEB  00:01  
9  PALADIN Soraya  ITA  ALE CIPOLLINI  00:01  
10  MAGNALDI Erica  ITA  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:01  
11  BLAAK Chantal  NED  BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM  00:01  
12  MOOLMAN-PASIO Ashleigh  RSA  CCC - LIV  00:02  
13  CAVALLI Marta  ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  00:02  
14  JACKSON Alison  CAN  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK  00:03  
15  JASINSKA Malgorzata  POL  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:03  
16  LELEIVYTE Rasa  LTU  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO  00:03  
17  VOLLERING Demi  NED  PARKHOTEL VALKENBURG  00:05  
18  SANTESTEBAN GONZALEZ Ane  ESP  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  00:05  
19  NILSSON Hanna  SWE  BTC CITY LJUBLJANA  00:06  
20  GUDERZO Tatiana  ITA  BEPINK  00:06  
21  MACKAIJ Floortje  NED  TEAM SUNWEB  00:06  
22  THOMAS Leah  USA  BIGLA  00:06  
23  AALERUD Katrine  NOR  TEAM VIRTU CYCLING  00:07  
24  GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo  ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:07  
25  NEYLAN Rachel  AUS  TEAM VIRTU CYCLING  00:07  
26  KOSTER Anouska  NED  TEAM VIRTU CYCLING  00:07  
27  YONAMINE Eri  JPN  ALE CIPOLLINI  00:08  
28  CHAPMAN Brodie  AUS  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK  00:08  
29  GILLOW Shara  AUS  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  00:08  
30  MERINO CORTAZAR Eider  ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN  00:09  
31  PINTAR Ursa  SLO  BTC CITY LJUBLJANA  00:10  
32  KIRCHMANN Leah  CAN  TEAM SUNWEB  00:11  
33  LONGO BORGHINI Elisa  ITA  TREK - SEGAFREDO  00:11  
34  KENNEDY Lucy  AUS  MITCHELTON SCOTT  00:55  
35  BERTIZZOLO Sofia  ITA  TEAM VIRTU CYCLING  01:46  
36  RAGUSA Katia  ITA  BEPINK  01:47  
37  PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina  COL  ALE CIPOLLINI  01:47  
38  GUILMAN Victorie  FRA  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  01:47  
39  WRIGHT Sophie  GBR  BIGLA  01:47  
40  AMIALIUSIK Alena  BLR  CANYON / /SRAM RACING  01:47  
41  MARTURANO Greta  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO  01:47  
42  BALSAMO Elisa  ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  01:47  
43  SIERRA Arlenis  CUB  ASTANA WOMENS TEAM 01:47  
44  CHABBEY Elise  SUI  BIGLA  01:47  
45  HALL Katharine  USA  BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM  01:47  
46  SHAPIRA Omer  ISR  CANYON / /SRAM RACING  01:47  
47  SHEKEL Olga  UKR  ASTANA WOMENS TEAM 02:00  
48  KOREVAAR Jeanne  NED  CCC - LIV  02:07  
49  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING  02:07  
50  CANVELLI Vania  ITA  BEPINK  02:07  
51  BALDUCCI Michela  ITA  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO  02:07  
52  HARRIS Ella  NZL  CANYON / /SRAM RACING  02:07  
53  MARKUS Riejanne  NED  CCC - LIV  02:07  
54  BARNES Hannah  GBR  CANYON / /SRAM RACING  03:01  
55  WILES Tayler  USA  TREK - SEGAFREDO  04:14  
56  LIPPERT Liane  GER  TEAM SUNWEB  04:16  
57  COVRIG Ana Maria  ROU  EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA  05:07  
58  POTOKINA Anna  RUS  SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA  05:25  
DNF CANUEL Karol-Ann  CAN  BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM     
DNF BUURMAN Eva  NED  BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM     
DNF SCHNEIDER Skylar  USA  BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM     
DNF VAN DEN BOS Jip  NED  BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM     
DNF BROWN Grace  AUS  MITCHELTON SCOTT     
DNF ELVIN Gracie  AUS  MITCHELTON SCOTT     
DNF ROY Sarah  AUS  MITCHELTON SCOTT     
DNF ALLEN Jessica  AUS  MITCHELTON SCOTT     
DNF ROOIJAKKERS Paulien  NED  CCC - LIV     
DNF CORDON RAGOT Audrey  FRA  TREK - SEGAFREDO     
DNF NEFF Jolanda  SUI  TREK - SEGAFREDO     
DNF PLICHTA Anna  POL  TREK - SEGAFREDO     
DNF WINDER Ruth  USA  TREK - SEGAFREDO     
DNF GEORGI Pfeiffer  GBR  TEAM SUNWEB     
DNF LABOUS Juliette  FRA  TEAM SUNWEB     
DNF HAMMES Kathrin  GER  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     
DNF ASENCIO Laura  FRA  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     
DNF SOET Aafke  NED  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     
DNF VIECELI Lara  ITA  WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM     
DNF HANSEN Louise  DEN  TEAM VIRTU CYCLING     
DNF PENTON Sara  SWE  TEAM VIRTU CYCLING     
DNF MUCCIOLI Dalia  ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING     
DNF PERSICO Silvia  ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING     
DNF POLLICINI Silvia  ITA  VALCAR CYLANCE CYCLING     
DNF GONZALEZ BLANCO Alicia  ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN     
DNF BIANNIC Aude  FRA  MOVISTAR TEAM WOMEN     
DNF GUTIERREZ Lourdes  ESP  MOVISTAR TEAM WOMEN     
DNF RYAN Kendall  USA  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK     
DNF SLIK Rozanne  NED  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK     
DNF STEPHENS Lauren  USA  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK     
DNF BUIJSMAN Nina  NED  PARKHOTEL VALKENBURG     
DNF DE GAST Belle  NED  PARKHOTEL VALKENBURG     
DNF ADEGESET Loes  NED  PARKHOTEL VALKENBURG     
DNF VAN VEEN Esther  NED  PARKHOTEL VALKENBURG     
DNF BARIANI Giorgia  ITA  ALE CIPOLLINI     
DNF TREVISI Anna  ITA  ALE CIPOLLINI     
DNF RAIMONDI Jessica  ITA  ALE CIPOLLINI     
DNF BRAVARD Charlotte  FRA  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE     
DNF DUVAL Eugénie  FRA  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE     
DNF MUZIC Evita  FRA  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE     
DNF HARVEY Mikayla  NZL  BIGLA     
DNF BANKS Elizabeth  GBR  BIGLA     
DNF LONGYKA Anja  SLO  BTC CITY LJUBLJANA     
DNF RADOTI? Mia  CRO  BTC CITY LJUBLJANA     
DNF ŽIGART Urška  SLO  BTC CITY LJUBLJANA     
DNF ISKAKOVA Amiliya  KAZ  ASTANA WOMENS TEAM    
DNF PIRRONE Elena  ITA  ASTANA WOMENS TEAM    
DNF SAIFUTDINOVA Natalya  KAZ  ASTANA WOMENS TEAM    
DNF SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli  MEX  ASTANA WOMENS TEAM    
DNF BEGGIN Sofia  ITA  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO     
DNF BORGHESI Letizia  ITA  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO     
DNF BROGI Angelica  ITA  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO     
DNF NESTI Nicole  ITA  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO     
DNF CASASOLA Sara  ITA  SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA     
DNF GONCHAROVA Alexandra  RUS  SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA     
DNF DOBRYNINA Kseniia  RUS  SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA     
DNF KIRÁLY Mónika  HUN  SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA     
DNF VYSOTSKA Yevgeniya  UKR  SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA     
DNF BARBIERI Rachele  ITA  BEPINK     
DNF MAGRI Silvia  ITA  BEPINK     
DNF PERINI Chiara  ITA  BEPINK     
DNF FIDANZA Arianna  ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA     
DNF SILVESTRI Debora  ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA     
DNF FERNANDES SILVA Clemilda  BRA  EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA     
DNF GASPARINI Alice  ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA     
DNF MORZENTI Lisa  ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA     
DNF MONTICOLO Iris  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     
DNF LEONARDI Elena  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     
DNF PERINOVI? Maja  CRO  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     
DNF STEFANI Martina  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     
DNF TOMASI Laura  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info