>


Tour de Hokkaido - JPN - ME - 2.2
6.- 8.September 2019
3. Etappe: Kitami – Tohma - 182km
8. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 04:09:59 43,18
2 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
3 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 00:00
4 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00
5 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00
6 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00
7 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:00
8 KOBASHI Yuri JPN 00:00
9 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
10 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
11 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:00
12 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:00
13 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
14 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:00
15 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
16 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:00
17 IMAMURA Shunsuke JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00
18 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:05
19 KOIDE Itsuki JPN 00:05
20 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:05
21 NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN 00:05
22 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:05
23 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:05
24 KATAGIRI Tojiro JPN 00:05
25 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:05
26 UNUMA Riku JPN 00:05
27 TOBARU Hayato JPN 00:05
28 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:05
29 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:05
30 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:05
31 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:05
32 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:05
33 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:05
34 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:05
35 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:05
36 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:05
37 FUKUHARA Shuji JPN 00:13
38 TAKEMURA Taku JPN 00:13
39 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:14
40 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 00:16
41 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:16
42 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:19
43 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:19
44 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:19
45 MUKAIDA Naoki JPN 00:19
46 YODA Shota JPN 00:19
47 FUJITA Shunsuke JPN 00:19
48 OKUMURA Tomu JPN 00:25
49 MISAWA Yuki JPN 00:25
50 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 00:25
51 IKEBE Katana JPN 00:25
52 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:27
53 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:31
54 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:33
55 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:35
56 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:35
57 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:35
58 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 00:35
59 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 00:46
60 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 00:48
61 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 00:54
62 YAMAMOTO Tetsuo JPN 00:54
63 HORI Takaaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:12
64 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 02:30
65 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:30
66 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 04:30
67 KURIHARA Haruka JPN 09:43
68 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 09:43
69 OKAMOTO Yutaro JPN 09:43
70 NISHIO Keito JPN NASU BLASEN 09:43
71 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 09:43
72 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 09:43
73 HAYASHI Yuya JPN 10:12
DNF OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM
DNF UMAKOSHI Hiroyuki JPN
DNF HENZAN Ryoki JPN
Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 12:37:34
2 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:24
3 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:26
4 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:30
5 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:30
6 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:35
7 KOIDE Itsuki JPN 00:35
8 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:53
9 BASSETT Stephen USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:30
10 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:35
11 KUSABA Keigo JPN AISAN RACING TEAM 01:39
12 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:40
13 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 01:41
14 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 01:42
15 CAVANAGH Ryan AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:42
16 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 01:43
17 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 01:43
18 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 01:43
19 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:47
20 KATAGIRI Tojiro JPN 01:48
21 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:48
22 GULLICKSON Finn USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 01:48
23 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:48
24 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:48
25 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:48
26 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:48
27 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 01:49
28 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:02
29 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 02:08
30 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:17
31 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 02:18
32 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 02:25
33 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 02:30
34 BOARDMAN Samuel USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING P / B MAXXIS 02:31
35 FUKUHARA Shuji JPN 05:46
36 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 06:26
37 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 09:21
38 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 13:05
39 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 15:37
40 TOBARU Hayato JPN 15:42
41 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 15:44
42 OKUMURA Tomu JPN 16:02
43 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 16:54
44 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:02
45 TAKEYAMA Kosuke JPN TEAM UKYO 17:58
46 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 19:38
47 NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN 22:34
48 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 23:00
49 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 23:43
50 YODA Shota JPN 23:43
51 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 24:03
52 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 24:29
53 NISHIO Keito JPN NASU BLASEN 25:20
54 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 25:20
55 IKEBE Katana JPN 28:06
56 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 28:45
57 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 28:59
58 HORI Takaaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 29:52
59 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 30:07
60 IMAMURA Shunsuke JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 30:07
61 KOBASHI Yuri JPN 30:07
62 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 30:12
63 TAKEMURA Taku JPN 30:20
64 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 30:23
65 FUJITA Shunsuke JPN 30:26
66 MUKAIDA Naoki JPN 30:26
67 MISAWA Yuki JPN 30:32
68 YAMAMOTO Tetsuo JPN 31:01
69 UNUMA Riku JPN 33:59
70 KURIHARA Haruka JPN 36:52
71 OKAMOTO Yutaro JPN 39:50
72 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 39:50
73 HAYASHI Yuya JPN 44:04

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info