>


Tour de Okinawa - JPN - ME - 1.2 - 210 Km
10. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MASUDA Nariyuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 05:17:58 39,63
2 UCHIMA Kohei JPN TEAM UKYO 00:18
3 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:18
4 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:18
5 CHRISTIE Jason NZL AISAN RACING TEAM 00:49
6 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:54
7 TOBARU Hayato JPN 00:54
8 FENG Chun Kai TPE CHINESE TAIPEI 00:54
9 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:54
10 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:54
11 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:54
12 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:54
13 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:54
14 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:54
15 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 00:54
16 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:54
17 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:54
18 KERS Koos Jeroen NED 00:54
19 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:54
20 NARUMI Taisei JPN 00:54
21 BECKERINGH Derk Abel NED 00:54
22 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:54
23 WU Chih Hao TPE CHINESE TAIPEI 00:54
24 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:54
25 SHIBATA Masayuki JPN NASU BLASEN 00:54
26 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 04:03
27 CHEN Chien Liang TPE CHINESE TAIPEI 04:45
28 NAKAMURA Keisuke JPN 05:07
29 NISHIO Keito JPN NASU BLASEN 05:12
30 PENG Yuan Tang TPE CHINESE TAIPEI 05:38
31 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 07:03
32 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 07:03
33 HO Burr HKG HONG KONG, CHINA 07:03
34 VAN BREDA Rick NED 07:03
35 IRIBE Shotaro JPN SHIMANO RACING TEAM 07:21
36 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 11:32
37 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 17:10
38 BROEX Victor NED 23:11
39 FUKUHARA Masaru JPN 23:36
40 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 23:36
41 HORI Takaaki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 23:36
42 KOYATA Takato JPN 23:36
43 BABA Shinya JPN 23:36
44 LAI Chun Kin HKG HONG KONG, CHINA 23:36
45 WANG Jing Huei TPE CHINESE TAIPEI 23:36
46 LIN Xiao Long TPE 23:36
OTL NG Pak Hang HKG HONG KONG, CHINA
OTL DOMI Yuta JPN
DNF NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM
DNF TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF MOURIS Teun NED
DNF KUBOTA Kanei JPN
DNF KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LI Chi Chin TPE
DNF HO Kwun Hei HKG HONG KONG, CHINA
DNF FUNAKOSHI Akinori JPN
DNF HENZAN Ryoki JPN
DNF CHOI Kwan Lok HKG HONG KONG, CHINA
DNF NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN
DNF KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF CHEN Xuan Ye TPE
DNF OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM
DNF KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DNF OKUBO Jin JPN KINAN CYCLING TEAM
DNF HSU Tzu En TPE
DNF TANG Han Huang TPE

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info