>


Tour de Tochigi - JPN - ME - 2.2
22. - 24. März 2019
1. Etappe: Moka - Moka - (ITT) - 3 Km
22. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:03:46 48
2 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:01  
3 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:01  
4 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:02  
5 PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM 00:04  
6 SCHILT Ryan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:04  
6 SCHILT Ryan NED OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:04  
7 CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:07  
8 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:08  
9 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:09  
10 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:10  
11 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:10  
12 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:10  
13 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:11  
14 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:11  
15 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:11  
16 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:11  
17 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:12  
18 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:12  
19 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:12  
20 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:13  
21 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:13  
22 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:13  
23 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:14  
24 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 00:14  
25 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:14  
26 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:14  
27 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:14  
28 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:14  
29 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 00:15  
30 KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM 00:16  
31 LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:16  
32 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:17  
33 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 00:17  
34 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:17  
35 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:17  
36 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:17  
37 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:18  
38 NISHIO Keito JPN NASU BLASEN 00:18  
39 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:18  
40 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 00:18  
41 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:19  
42 LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:19  
43 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:19  
44 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:19  
45 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:20  
46 AOKI Takuho JPN MEIJI UNIVERSITY 00:21  
47 KOSAKA Hikaru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:21  
48 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:21  
49 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:22  
50 MICHELIN-BEARD Karl AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:22  
51 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:22  
52 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:22  
53 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:23  
54 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:23  
55 KATAGIRI Tojiro JPN NIHON UNIVERSITY 00:23  
56 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 00:23  
57 YODA Shota JPN NIHON UNIVERSITY 00:23  
58 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:23  
59 WATANABE Keita JPN MEIJI UNIVERSITY 00:24  
60 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 00:24  
61 SYKES Jack AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:24  
62 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:24  
63 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 00:25  
64 ARAI Yuta JPN KINAN CYCLING TEAM 00:26  
65 SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN 00:26  
66 SATO Ken JPN NIHON UNIVERSITY 00:26  
67 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:27  
68 NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN 00:27  
69 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:28  
70 SHINODA Kouki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:29  
71 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:29  
72 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:29  
73 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:29  
74 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:30  
75 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:30  
76 TAKEMURA Taku JPN MEIJI UNIVERSITY 00:32  
77 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 00:32  
78 HIGUCHI Takaaki JPN NASU BLASEN 00:32  
79 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:33  
80 KOBAYASHI Ukyo JPN MEIJI UNIVERSITY 00:33  
81 MATSUMURA Kyousuke JPN MEIJI UNIVERSITY 00:33  
82 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:36  
83 IINO Tomoyuki JPN NASU BLASEN 00:39  
84 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:39  
85 NOMURA Masaya JPN NIHON UNIVERSITY 00:40  
86 HANADA Kaisei JPN MEIJI UNIVERSITY 00:40  
87 UNUMA Riku JPN NIHON UNIVERSITY 00:44  
DNF KOJIMA Kenta JPN NIHON UNIVERSITY    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info