>


Tour de Tochigi - JPN - ME - 2.2
22. - 24. März 2019
2. Etappe: Yaita - Yaita - 119 Km
23. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 02:38:31 45,04
2 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:00  
3 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00  
4 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
5 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
6 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
7 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
8 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
9 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:00  
10 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:00  
11 SCHILT Ryan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00  
11 SCHILT Ryan NED OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00  
12 YODA Shota JPN   00:00  
13 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
14 SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN 00:00  
15 LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00  
16 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
17 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
18 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
19 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00  
20 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
21 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:00  
22 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
23 SHINODA Kouki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
24 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00  
25 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
26 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
27 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 00:00  
28 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
29 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
30 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
31 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00  
32 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
33 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00  
34 SATO Ken JPN   00:00  
35 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
36 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
37 LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00  
38 CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00  
39 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
40 UNUMA Riku JPN   00:00  
41 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
42 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:00  
43 NISHIO Keito JPN NASU BLASEN 00:00  
44 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:00  
45 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
46 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
47 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:00  
48 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
49 TAKEMURA Taku JPN   00:00  
50 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
51 PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
52 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00  
53 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
54 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:00  
55 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
56 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
57 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:09  
58 KATAGIRI Tojiro JPN   00:09  
59 MATSUMURA Kyousuke JPN   00:09  
60 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 00:09  
61 MICHELIN-BEARD Karl AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:09  
62 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:09  
63 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:09  
64 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 00:13  
65 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:17  
66 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:22  
67 SYKES Jack AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:23  
68 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 00:23  
69 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:26  
70 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:26  
71 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:42  
72 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:57  
73 WATANABE Keita JPN   02:02  
74 ARAI Yuta JPN KINAN CYCLING TEAM 02:13  
75 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:13  
76 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 02:13  
77 NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN 02:13  
78 KOSAKA Hikaru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 03:46  
79 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 06:53  
80 KOJIMA Kenta JPN   06:53  
81 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 06:53  
DNF AOKI Takuho JPN      
DNF KOBAYASHI Ukyo JPN      
DNF HANADA Kaisei JPN      
DNF KIM Euro KOR LX CYCLING TEAM    
DNF NOMURA Masaya JPN    
DNF HIGUCHI Takaaki JPN NASU BLASEN    
DNF IINO Tomoyuki JPN NASU BLASEN    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 02:42:15  
2 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:01  
3 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:01  
4 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:02  
5 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:04  
6 PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM 00:05  
7 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:05  
8 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 00:05  
9 SCHILT Ryan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:05  
9 SCHILT Ryan NED OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:05  
10 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:08  
11 CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:08  
12 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:10  
13 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:12  
14 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:12  
15 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:12  
16 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:13  
17 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:13  
18 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:13  
19 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:13  
20 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:13  
21 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:13  
22 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:14  
23 CROME Sam AUS TEAM UKYO 00:15  
24 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:15  
25 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 00:15  
26 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:15  
27 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:16  
28 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 00:16  
29 LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:17  
30 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:18  
31 FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG 00:18  
32 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:18  
33 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 00:18  
34 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:18  
35 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 00:19  
36 NISHIO Keito JPN NASU BLASEN 00:19  
37 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 00:20  
38 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 00:20  
39 LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:20  
40 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:23  
41 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:23  
42 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:23  
43 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:24  
44 YODA Shota JPN   00:25  
45 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:25  
46 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 00:26  
47 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 00:26  
48 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:27  
49 SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN 00:27  
50 SATO Ken JPN   00:27  
51 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 00:28  
52 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:30  
53 SHINODA Kouki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:30  
54 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:30  
55 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:31  
56 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 00:32  
57 MICHELIN-BEARD Karl AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:32  
58 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 00:32  
59 KATAGIRI Tojiro JPN   00:33  
60 TAKEMURA Taku JPN   00:33  
61 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 00:37  
62 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:41  
63 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:42  
64 MATSUMURA Kyousuke JPN   00:43  
65 UNUMA Riku JPN   00:45  
66 SYKES Jack AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:49  
67 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:50  
68 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:51  
69 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:55  
70 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 00:56  
71 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 02:13  
72 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:21  
73 WATANABE Keita JPN   02:27  
74 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:34  
75 ARAI Yuta JPN KINAN CYCLING TEAM 02:40  
76 NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN 02:42  
77 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 02:44  
78 KOSAKA Hikaru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 04:09  
79 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 07:12  
80 NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 07:30  
81 KOJIMA Kenta JPN   07:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info