>


Tour de Tochigi - JPN - ME - 2.2
22. - 24. März 2019
3. Etappe: Karasuyama - Ashikaga - 150 Km
24. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 03:35:27 41,77
2 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:00  
3 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:00  
4 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:00  
5 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:00  
6 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
7 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:00  
8 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
9 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:00  
10 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
11 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:07  
12 YODA Shota JPN   01:10  
13 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:10  
14 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 01:10  
15 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:10  
16 SCHILT Ryan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 01:10  
16 SCHILT Ryan NED OLIVER'S REAL FOOD RACING 01:10  
17 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 01:10  
18 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:10  
19 KATAGIRI Tojiro JPN   01:10  
20 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 01:10  
21 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 01:10  
22 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 01:10  
23 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 01:10  
24 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:10  
25 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:10  
26 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 01:10  
27 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:10  
28 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:10  
29 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:10  
30 CROME Sam AUS TEAM UKYO 01:10  
31 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 01:10  
32 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:10  
33 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 01:10  
34 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:10  
35 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:17  
36 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 01:21  
37 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 01:45  
38 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 01:45  
39 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 01:59  
40 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 02:30  
41 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:30  
42 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 03:48  
43 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:36  
44 LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:36  
45 MATSUMURA Kyousuke JPN   04:36  
46 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 04:36  
47 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:36  
48 SATO Ken JPN   04:36  
49 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:36  
50 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 04:36  
51 TAKEMURA Taku JPN   04:36  
52 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:36  
53 LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 04:36  
54 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:41  
55 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:41  
56 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 04:41  
57 KOJIMA Kenta JPN   04:41  
58 KOSAKA Hikaru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 04:41  
59 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 04:44  
60 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 04:49  
61 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 05:50  
62 SYKES Jack AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:01  
63 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:16  
64 CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 06:16  
65 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 06:16  
66 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 06:16  
67 SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN 06:16  
68 SHINODA Kouki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:16  
69 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 06:16  
70 UNUMA Riku JPN   06:16  
71 ARAI Yuta JPN KINAN CYCLING TEAM 06:58  
72 WATANABE Keita JPN   07:48  
73 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 07:48  
DNF YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM    
DNF TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM    
DNF NG Sum Lui HKG HKSI PRO CYCLING TEAM    
DNF FERNANDEZ CASASOLA Airan ESP MATRIX POWERTAG    
DNF PARK Sanghoon KOR LX CYCLING TEAM    
DNF MICHELIN-BEARD Karl AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING  
DNF NISHIO Hayato JPN NASU BLASEN    
DNF NISHIO Keito JPN NASU BLASEN    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KREDER Raymond NED TEAM UKYO 06:17:33  
2 AULAR Orluis VEN MATRIX POWERTAG 00:02  
3 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:07  
4 OKA Atsushi JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 00:13  
5 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 00:14  
6 MANCEBO PEREZ Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:21  
7 TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente ESP MATRIX POWERTAG 00:21  
8 PARK Sang Hong KOR LX CYCLING TEAM 00:22  
9 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:25  
10 YOKOYAMA Kota JPN SHIMANO RACING TEAM 00:27  
11 HUCKER Robbie AUS TEAM UKYO 00:29  
12 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:20  
13 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 01:21  
14 SCHILT Ryan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 01:24  
14 SCHILT Ryan NED OLIVER'S REAL FOOD RACING 01:24  
15 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:29  
16 SUZUKI Ryu JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:30  
17 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:32  
18 ONODERA Rei JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:32  
19 CHEUNG King Lok HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 01:32  
20 CROME Sam AUS TEAM UKYO 01:34  
21 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:34  
22 PARK Keonwoo KOR LX CYCLING TEAM 01:34  
23 SUZUKI Yuzuru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 01:34  
24 JANG Hun KOR LX CYCLING TEAM 01:35  
25 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 01:37  
26 NAKAI Tadaaki JPN SHIMANO RACING TEAM 01:39  
27 YOKOTSUKA Kohei JPN TEAM UKYO 01:39  
28 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 01:42  
29 YODA Shota JPN   01:44  
30 NAKAMURA Kaito JPN NASU BLASEN 01:45  
31 KUROEDA Shiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 01:46  
32 KUROEDA Saya JPN SHIMANO RACING TEAM 01:47  
33 KATAGIRI Tojiro JPN   01:52  
34 ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 02:01  
35 GONG Hyosuk KOR LX CYCLING TEAM 02:02  
36 MAGOSAKI Daiki JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 02:06  
37 NAKATA Takuya JPN SHIMANO RACING TEAM 02:32  
38 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 02:43  
39 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:30  
40 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:47  
41 MINATO Ryo JPN SHIMANO RACING TEAM 04:23  
42 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 05:02  
43 LEUNG Chun Wing HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:02  
44 HATANAKA Yusuke JPN TEAM UKYO 05:04  
45 LEUNG Ka Yu HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:05  
46 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:08  
47 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:10  
48 SATO Ken JPN   05:12  
49 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:15  
50 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 05:16  
51 TAKEMURA Taku JPN   05:18  
52 KIMURA Keisuke JPN SHIMANO RACING TEAM 05:22  
53 AHMAD SABRI Muhamad Hakimi Haiqal MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:26  
54 TOKUDA Suguru JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 05:28  
55 MATSUMURA Kyousuke JPN   05:28  
56 KOYAMA Tomoya JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:43  
57 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:45  
58 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 06:22  
59 CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 06:33  
60 ABE Takayuki JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 06:43  
61 SHIMOJIMA Masaki JPN NASU BLASEN 06:52  
62 SHINODA Kouki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:55  
63 SYKES Jack AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:59  
64 YASUHARA Daiki JPN MATRIX POWERTAG 07:02  
65 UNUMA Riku JPN   07:10  
66 KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG 07:21  
67 KOSAKA Hikaru JPN UTSUNOMIYA BLITZEN 08:59  
68 ISHIBASHI Manabu JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 09:06  
69 MIZUNO Kyohei JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:09  
70 ARAI Yuta JPN KINAN CYCLING TEAM 09:47  
71 MOW Ching Yin HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 10:10  
72 WATANABE Keita JPN   10:24  
73 KOJIMA Kenta JPN   12:28  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info