>


Tour of Almaty - KAZ - ME - 2.1
30. - 31. August 2019
2. Etappe: Almaty - Medeo ice skating stadium - 160 Km
31. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 03:51:57 41,39
2 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:01
3 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:04
4 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:08
5 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:21
6 KUZMIN Anton KAZ KAZAKHSTAN 00:28
7 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:30
8 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:37
9 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:45
10 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:48
11 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:50
12 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:50
13 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:54
14 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:07
15 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:22
16 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:27
17 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 01:27
18 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:33
19 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:37
20 MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN 01:41
21 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 01:42
22 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 01:42
23 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:50
24 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
25 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 01:54
26 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 01:54
27 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN 02:00
28 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:06
29 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:06
30 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 02:16
31 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:42
32 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:46
33 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:58
34 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:18
35 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 03:27
36 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:39
37 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 03:43
38 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:50
39 ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 03:59
40 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 04:21
41 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ KAZAKHSTAN 04:21
42 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:32
43 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 04:54
44 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 04:59
45 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 04:59
46 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 05:09
47 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 05:22
48 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 05:29
49 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 05:57
50 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 05:59
51 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:15
52 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 06:15
53 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:28
54 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 06:36
55 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 06:40
56 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:45
57 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 07:17
58 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 07:17
59 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:43
60 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 07:51
61 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 08:00
62 FEDOROV Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:00
63 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 08:00
64 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 08:00
65 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:06
66 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 08:14
67 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 08:48
68 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 09:34
69 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 09:40
70 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 09:40
71 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 09:45
72 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 10:58
73 ABAY Burak TUR TURKEY 12:04
74 DOGAN Halil TUR TURKEY 12:04
75 LUCHSHENKO Sergey KAZ KAZAKHSTAN 12:31
76 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 12:31
77 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 12:31
78 BALKAN Serkan TUR TURKEY 12:41
79 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 13:21
80 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 13:21
81 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 13:51
82 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:15
83 LANDI Marco ITA GAZPROM - RUSVELO 14:52
84 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 15:33
85 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 15:42
86 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 16:09
87 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16:54
88 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 16:54
89 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 17:04
90 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 17:15
91 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 17:33
92 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 18:10
93 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 18:10
94 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:23
95 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:25
96 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 19:28
97 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 19:31
98 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 19:37
99 BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 21:32
100 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 22:05
101 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 22:09
DNF EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF DUFAUX Loïs SUI AKROS - THÖMUS
DNF TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM
DNF KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM
DNF LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE
DNF YILMAZ Yunus TUR TURKEY
DNF BALKAN Onur TUR TURKEY
DNF SEKER Cebrail TUR TURKEY
Gesamtendergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:29:47
2 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26
3 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:38
4 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:39
5 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:41
6 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:46
7 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:46
8 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:50
9 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:59
10 KUZMIN Anton KAZ KAZAKHSTAN 01:06
11 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:15
12 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:22
13 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 01:22
14 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 01:26
15 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:28
16 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:45
17 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:51
18 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 02:00
19 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:02
20 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:02
21 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:15
22 MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN 02:19
23 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 02:20
24 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 02:20
25 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 02:28
26 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 02:32
27 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 02:32
28 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:38
29 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN 02:38
30 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:44
31 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 02:54
32 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:24
33 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:36
34 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 03:39
35 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:56
36 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 04:05
37 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:17
38 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:28
39 ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 04:37
40 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 04:59
41 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ KAZAKHSTAN 04:59
42 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:10
43 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:29
44 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 05:35
45 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 05:37
46 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 05:47
47 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 05:58
48 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 06:07
49 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:29
50 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 06:35
51 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 06:37
52 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:53
53 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 06:53
54 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 07:06
55 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 07:14
56 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 07:18
57 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 07:55
58 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 07:55
59 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:21
60 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:29
61 FEDOROV Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:38
62 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 08:38
63 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 08:38
64 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 08:38
65 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 08:44
66 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 08:52
67 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 09:26
68 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 10:12
69 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 10:18
70 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:18
71 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:23
72 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 11:36
73 ABAY Burak TUR TURKEY 12:40
74 DOGAN Halil TUR TURKEY 12:42
75 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 13:07
76 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 13:08
77 LUCHSHENKO Sergey KAZ KAZAKHSTAN 13:09
78 BALKAN Serkan TUR TURKEY 13:19
79 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 13:59
80 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 13:59
81 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 14:29
82 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:53
83 LANDI Marco ITA GAZPROM - RUSVELO 15:30
84 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 16:11
85 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 16:20
86 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 16:47
87 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 17:32
88 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 17:32
89 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 17:42
90 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 17:53
91 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 18:11
92 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 18:48
93 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:01
94 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 20:03
95 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 20:06
96 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 20:09
97 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 20:15
98 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 21:24
99 BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 22:10
100 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 22:43
101 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 22:47

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info