>


Tour of Almaty - KAZ - ME - 2.1
30. - 31. August 2019
1. Etappe: Almaty - Almaty - 118,6 Km
30. August 2019 

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:37:46 45,1
2 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
3 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
4 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
5 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
6 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
7 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
8 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
9 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
10 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
11 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
12 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
13 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:05
14 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:42
15 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
16 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:42
17 BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:42
18 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:42
19 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42
20 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:42
21 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
22 LUCHSHENKO Sergey KAZ KAZAKHSTAN 00:42
23 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:42
24 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:42
25 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:42
26 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:42
27 FEDOROV Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:42
28 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42
29 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:42
30 ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 00:42
31 ABAY Burak TUR TURKEY 00:42
32 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 00:42
33 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 00:42
34 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:42
35 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
36 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42
37 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:42
38 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:42
39 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:42
40 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42
41 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42
42 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 00:42
43 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42
44 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:42
45 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:42
46 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:42
47 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:42
48 KUZMIN Anton KAZ KAZAKHSTAN 00:42
49 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:42
50 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
51 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:42
52 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
53 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 00:42
54 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:42
55 MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN 00:42
56 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN 00:42
57 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:42
58 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42
59 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 00:42
60 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:42
61 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:42
62 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:42
63 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:42
64 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
65 LANDI Marco ITA GAZPROM - RUSVELO 00:42
66 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:42
67 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
68 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:42
69 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
70 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
71 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
72 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:42
73 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
74 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:42
75 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
76 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:42
77 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:42
78 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:42
79 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
80 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ KAZAKHSTAN 00:42
81 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:42
82 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:42
83 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
84 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:42
85 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:42
86 DOGAN Halil TUR TURKEY 00:42
87 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:42
88 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:42
89 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:42
90 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:42
91 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
92 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:42
93 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:42
94 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:42
95 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
96 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
97 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
98 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
99 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:42
100 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:42
101 BALKAN Serkan TUR TURKEY 00:42
102 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:42
103 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:42
104 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:42
105 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 00:42
106 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
107 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:42
108 DUFAUX Loïs SUI AKROS - THÖMUS 01:32
109 SEKER Cebrail TUR TURKEY 03:14
110 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 03:18
OTL VOROBYEV Anton RUS GAZPROM - RUSVELO 15:34
OTL SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 15:34
OTL SAPAR Yersaiyn KAZ APPLE TEAM 15:34
OTL NG Pak Hang HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 15:34
OTL PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 15:34
OTL TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 15:34
DNF VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS
DNF ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS
DNF SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM
DNF DZOLBA Maxim KAZ APPLE TEAM
DNF LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM
DNF EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING
DNS TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL TEAM ILLUMINATE
DNF BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE
DNF SAFARLI Mikayil AZE AZERBAIJAN
DNF MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:37:34
2 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:05
3 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:06
4 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:11
5 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:12
6 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:12
7 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12
8 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:12
9 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:12
10 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:12
11 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:12
12 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:12
13 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:17
14 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:51
15 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:51
16 ABAY Burak TUR TURKEY 00:52
17 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:52
18 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ KAZAKHSTAN 00:52
19 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
20 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
21 PACIONI Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:54
22 BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:54
23 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:54
24 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:54
25 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 00:54
26 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:54
27 LUCHSHENKO Sergey KAZ KAZAKHSTAN 00:54
28 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:54
29 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:54
30 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:54
31 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:54
32 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:54
33 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
34 ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 00:54
35 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 00:54
36 KALF Steven EST TEAM ILLUMINATE 00:54
37 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:54
38 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:54
39 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:54
40 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
41 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:54
42 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:54
43 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:54
44 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 00:54
45 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:54
46 PIPER Cameron USA TEAM ILLUMINATE 00:54
47 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 00:54
48 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:54
49 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:54
50 KUZMIN Anton KAZ KAZAKHSTAN 00:54
51 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:54
52 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:54
53 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:54
54 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
55 MARUKHIN Daniil KAZ KAZAKHSTAN 00:54
56 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ KAZAKHSTAN 00:54
57 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:54
58 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:54
59 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 00:54
60 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:54
61 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:54
62 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:54
63 WALTERS Bailey AUS MEMIL PRO CYCLING 00:54
64 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:54
65 LANDI Marco ITA GAZPROM - RUSVELO 00:54
66 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:54
67 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:54
68 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:54
69 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
70 MOREY Drew AUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:54
71 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:54
72 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:54
73 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:54
74 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
75 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:54
76 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:54
77 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:54
78 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
79 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ KAZAKHSTAN 00:54
80 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 00:54
81 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:54
82 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
83 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:54
84 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:54
85 DOGAN Halil TUR TURKEY 00:54
86 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:54
87 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 00:54
88 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 00:54
89 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:54
90 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
91 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:54
92 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:54
93 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:54
94 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
95 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
96 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:54
97 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:54
98 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:54
99 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:54
100 BALKAN Serkan TUR TURKEY 00:54
101 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL TEAM ILLUMINATE 00:54
102 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 00:54
103 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:54
104 NIYAZOV Bolat KAZ KAZAKHSTAN 00:54
105 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:54
106 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:54
107 DUFAUX Loïs SUI AKROS - THÖMUS 01:44
108 SEKER Cebrail TUR TURKEY 03:26
109 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 03:30

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info