>


Festival Elsy Jacobs - LUX - WE - 2.1
10. - 12. Mai 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

LUXEMBOURG
CCC - LIV
1 MAJERUS Christine LUX
11
SKALNIAK Agnieszka POL
2 FABER Claire LUX
12
DEMEY Valerie BEL
3 BERTON Nina LUX
13
LACH Marta POL
4 WILTGEN Pia LUX
14
KUIJPERS Evy NED
5 HARSCH Anne-Sophie LUX
15
KOREVAAR Jeanne NED
6 MAUS Laetitia LUX
16
MARKUS Riejanne NED
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM
21 BRENNAUER Lisa GER
31
CONSONNI Chiara ITA
22 WILD Kirsten NED
32
GUAZZINI Vittoria ITA
23 KOPPENBURG Clara GER
33
MALCOTTI Barbara ITA
24 HAMMES Kathrin GER
34
POLLICINI Silvia ITA
25 SOET Aafke NED
35
SANGUINETI Ilaria ITA
26 MAGNALDI Erica ITA
36
VIGILIA Alessia ITA
PARKHOTEL VALKENBURG
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
41 BUYSMAN Nina NED
51
FAHLIN Emilia SWE
42 VAN VEEN Esther NED
44 RAAIJMAKERS Marit NED
45 UITERWIJK WINKEL Meike  NED
46 DE GAST Belle NED
BIGLA
BTC CITY LJUBLJANA
61 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
71
PINTAR Ursa SLO
62 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN
72
BUJAK Eugenia SLO
63 THOMAS Leah USA
73
BOOGAARD Maaike NED
64 SPEROTTO Maria Vittoria ITA
74
CHURSINA Anastasia RUS
65 HARVEY Mikayla NZL
75
VAN DE REE Monique NED
66 WRIGHT Sophie GBR
76
SIMMONDS Hayley GBR
ASTANA WOMEN'S TEAM
BEPINK
81 ISKAKOVA Amiliya KAZ
91
GUDERZO Tatiana ITA
82 KURNOSSOVA Marina KAZ
83 PACHSHENKO Svetlana KAZ
84 PIRRONE Elena ITA
85 POTAPOVA Faina KAZ
86 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
DROPS
101 FIDANZA Arianna ITA
111
PARKINSON Abby-Mae GBR
102 FIDANZA Martina ITA
112
HOLDEN Elizabeth GBR
103 COVRIG Ana ROM
113
DICKINSON Eleanor GBR
103 FRANCHI Elena ITA
114
LLOYD Manon GBR
104 ROSSATO Beatrice ITA
115
PAYTON Hannah GBR
105 MORZENTI Lisa ITA
116
SHAW Lucy GBR
CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
GERMANY
121 ALLIN Pauline FRA
131
BAUERNFEIND Ricarda GER
122 GRANGIER India FRA
132
HEITZMANN Dorothea GER
123 ABGRALL Noémie FRA
133
PALLER Tatjana GER
124 MINAUD Manon FRA
134
REISSNER Lena Charlotte GER
125 LAHAYE Lucie FRA
135
DIESNER Naima Madlen GER
126 VERHULST Gladys FRA
136
HECHLER Katharina GER
NORWAY
RE/MAX CYCLING TEAM
141 BORGLI Stine Andersen NOR
151
ADRIAN Vera NAM
142 LYSTAD - DYBWAD Vibeke NOR
152
BURI Fabienne SUI
143 RAVNDAL Birgitte NOR
153
BURCH Selina SUI
144 AALERUD Katrine NOR
154
MARCHETTO Martina Andrea ITA
145 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR
155
STIENEN Jutta SUI
146 BRATTEKLEIV Ingvild NOR
156
WEISS Sandra SUI
MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT
ANDY SCHLECK CYCLES WOMEN PROJECT
161 INGHELBRECHT Sarah BEL
171
MAES Elise LUX
162 JAMIESON Amanda NZL
172
ANDRES Michelle SUI
163 KOCH Franziska GER
173
METTRAUX Lena SUI
164 LECHNER Corinna GER
174
OLSSON Sara SWE
165 LANG Mae EST
175
PUSKALA Viivi FIN
166 VAN OIJEN Alisa AUT
176
GULLIKSEN Line Marie NOR
TORELLI-ASSURE
WCC TEAM (CENTRE MONDIAL DU CYCLISME)
181 JUNIPER Nicola GBR
191
TEKESTE Desiet ERI
182 GEORGE Jennifer GBR
192
REUSSER Marlen SUI
183 KULYNYCH Olha UKR
193
GEBRU Eyeru Tesfoam ETH
184 FISHER-BLACK Niamh NZL
194
KOLESAVA Anastasiya BLR
185 THACKRAY Sophie GBR
195
SHARPE Alice IRL
186 BOYLAN Lydia IRL
196
ESPÍNOLA Agua Marina PAR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info