>


Tour of Peninsula - MAS - ME - 2.1
15. - 19. Oktober 2019
2. Etappe: Pasarnita Tanjung KT - Chukai - 157,4 Km
16. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 03:30:43 44,82
2  JAMSHIDIAN Amir Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
3  SALEH Mohd Hariff MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
4  NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
5  BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:00
6  WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
7  LOOIJ André NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
8  BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 00:00
9  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00
10  KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
11  VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
12  HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:00
13  JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:00
14  LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
15  ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
16  JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:00
17  SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
18  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
19  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
20  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:00
21  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
22  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
23  WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
24  AHMAD LUTFI Mohd Fauzan MAS MALAYSIA 00:00
25  ROSLI Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
26  LIM Rustom PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
27  RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
28  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
29  AHMAD Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:00
30  HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
31  KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
32  EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
33  DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
34  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
35  JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
36  ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:00
37  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 00:00
38  ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
39  NUR HASAN Sandy INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
40  PAREJA Nichol Blanca PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
41  FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
42  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00
43  SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
44  BOONRATANATHANAKORN Turakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
45  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
46  MOHD BAKRI Sofian Nabil MAS MALAYSIA 00:00
47  ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 00:00
48  PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:00
49  ZULKIFLI Nik Mohamad Azman MAS MALAYSIA 00:00
50  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
51  CHOI Hiu Fung KOR HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
52  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
53  AHMAD Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 00:00
54  REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
55  SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:00
56  GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
57  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
58  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
59  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:00
60  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
61  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00
62  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
63  FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
64  CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
65  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
66  JUN Hyunsu KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 00:00
67  DINHAM Matthew AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
68  AZMAN Muhamad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
69  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00
70  HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
71  SETIAWAN Andreas Odie Purnama INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
72  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
73  SEANUMNUYPHON Tanaphon THA TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
74  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00
75  SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
76  ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
77  KOLAHDOZHAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
78  MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 00:00
79  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:00
80  ALI SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:00
81  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 00:00
82  CALDER Angus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
83  CHAICHI Mohamadesmail IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
84  MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:00
85  KUS Adam POL TEAM HUROM 00:00
86  TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
87  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
88  FORD Martin GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
89  CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
90  MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
91  CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
92  LAU Wan Yau HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:00
93  CHOI Taeho HKG UIJEONBU CYCLING TEAM 00:00
94  VAN HEERDEN Steven RSA PROTOUCH 00:00
95  ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 00:00
96  KIM Unggyeom KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 00:00
97  JUNG Ji Min KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 00:00
98  KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00
99  MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:00
100  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
101  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:27
102  WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:27
103  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:53
104  NIETO Edgar Nohales ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:53
105  LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:53
106  HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:53
107  ZIELIŃSKI Kamil POL TEAM HUROM 01:09
108  MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 01:21
109  BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 01:21
110  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 01:49
111  SHTEIN Logan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:28
112  MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 04:08
113  MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 06:09
Gesamtwertung nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 07:27:59
2  RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:04
3  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 00:06
4  CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
5  DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:15
6  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:27
7  VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:28
8  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:29
9  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:30
10  CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:30
11  KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
12  JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:32
13  JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:32
14  BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:32
15  LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:32
16  LIM Rustom PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:32
17  WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:32
18  HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:32
19  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:32
20  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:32
21  EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:32
22  AHMAD Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:32
23  PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:32
24  ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
25  ZULKIFLI Nik Mohamad Azman MAS MALAYSIA 00:32
26  MOHD BAKRI Sofian Nabil MAS MALAYSIA 00:32
27  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:32
28  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
29  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:32
30  GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:32
31  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:32
32  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:32
33  MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:32
34  CHAICHI Mohamadesmail IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:32
35  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
36  ALI SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:32
37  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 01:27
38  ROSLI Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:39
39  JAMSHIDIAN Amir Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 03:53
40  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 03:59
41  BOONRATANATHANAKORN Turakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:43
42  MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:20
43  BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 05:23
44  ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:23
45  DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:23
46  SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:23
47  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:23
48  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 05:23
49  NUR HASAN Sandy INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:23
50  SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:23
51  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 05:23
52  FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:23
53  JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
54  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 05:23
55  REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
56  ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 05:23
57  PAREJA Nichol Blanca PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 05:23
58  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
59  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:23
60  FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD 05:23
61  SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 05:23
62  AZMAN Muhamad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:23
63  TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
64  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 05:23
65  FORD Martin GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
66  MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 05:23
67  VAN HEERDEN Steven RSA PROTOUCH 05:23
68  KOLAHDOZHAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:23
69  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
70  MAIN Kent RSA PROTOUCH 05:23
71  BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 06:44
72  MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 06:44
73  DINHAM Matthew AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:19
74  SALEH Mohd Hariff MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 14:43
75  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 14:46
76  NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 14:48
77  LOOIJ André NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 14:50
78  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 14:50
79  WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:50
80  AHMAD LUTFI Mohd Fauzan MAS MALAYSIA 14:50
81  AHMAD Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 14:50
82  KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
83  HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
84  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 14:50
85  JUN Hyunsu KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 14:50
86  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 14:50
87  SETIAWAN Andreas Odie Purnama INA PGN ROAD CYCLING TEAM 14:50
88  CHOI Hiu Fung KOR HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
89  HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD 14:50
90  SEANUMNUYPHON Tanaphon THA TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 14:50
91  ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 14:50
92  ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 14:50
93  CHOI Taeho HKG UIJEONBU CYCLING TEAM 14:50
94  KUS Adam POL TEAM HUROM 14:50
95  SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:50
96  CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
97  KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 14:50
98  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 14:50
99  KIM Unggyeom KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 14:50
100  LAU Wan Yau HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
101  JUNG Ji Min KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 14:50
102  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 15:17
103  WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 15:17
104  NIETO Edgar Nohales ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 15:43
105  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 15:43
106  HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 15:43
107  LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:43
108  ZIELIŃSKI Kamil POL TEAM HUROM 15:59
109  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 16:39
110  CALDER Angus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 17:13
111  SHTEIN Logan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 18:18
112  MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 18:58
113  MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 20:59

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info