>


Tour of Peninsula - MAS - ME - 2.1
15. - 19. Oktober 2019
3. Etappe: Kuantan - Karak - 172,7 Km
17. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 03:49:59 45,05
2 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
3 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:11
4 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:11
5 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:11
6 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:11
7 BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:11
8 ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11
9 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
10 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:11
11 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
12 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
13 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:11
14 KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
15 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:11
16 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:11
17 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 00:11
18 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11
19 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:11
20 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
21 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
22 DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
23 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:11
24 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:11
25 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:11
26 MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11
27 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:11
28 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:11
29 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:11
30 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
31 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:11
32 FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:11
33 ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan MAS MALAYSIA 00:11
34 PAREJA Nichol PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:11
35 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:11
36 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:11
37 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:11
38 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 00:11
39 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:11
40 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
41 JUN Hyunsu KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM 00:11
42 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:11
43 CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11
44 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
45 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:11
46 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
47 ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 00:11
48 HASAN Sandy INA 00:11
49 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:11
50 JAMSHIDIAN GHLEHSEFIDI Amirhossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:11
51 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
52 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:11
53 JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
54 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:11
55 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:11
56 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:11
57 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
58 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:11
59 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
60 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
61 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:11
62 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:11
63 SEANAUMNUAYPHON Tanaphon THA TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
64 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 00:11
65 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 00:11
66 HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:11
67 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 00:11
68 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:11
69 GALEDO Mark John Lexer PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:11
70 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:11
71 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:11
72 CHOI Taeho KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM 00:11
73 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:11
74 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
75 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:11
76 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:11
77 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:11
78 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:11
79 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
80 FORD Martin GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
81 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:11
82 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:11
83 NOHALES NIETO Edgar ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:11
84 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
85 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
86 AHMAD LUTFI Muhammad Fauzan MAS MALAYSIA 00:11
87 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:11
88 DINHAM Matthew AUS 00:11
89 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:11
90 SETIAWAN Odie Purnomo INA 00:11
91 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:38
92 CALDER Angus AUS 00:38
93 KIM Unggyeom KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM 00:38
94 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:38
95 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:38
96 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 00:38
97 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:52
98 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 01:06
99 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:47
100 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 02:03
101 VAN HEERDEN Steven RSA PROTOUCH 02:54
102 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 03:17
103 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 03:53
104 MAIN Kent RSA PROTOUCH 03:53
105 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:53
106 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 03:53
107 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:53
108 MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 06:04
109 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 06:04
110 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 08:40
111 ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 11:38
DNF SIRIRONNACHAI Sarawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNS JUNG Jimin KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 11:18:09
2 ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 00:00
3 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:04
4 EDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikkal MAS MALAYSIA 00:06
5 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
6 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:13
7 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:28
8 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:29
9 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:29
10 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:30
11 CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:30
12 BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:31
13 KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
14 JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 00:32
15 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:32
16 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:32
17 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:32
18 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:32
19 GUARDIOLA TORA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:32
20 EYOB Metkel ERI TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:32
21 ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan MAS MALAYSIA 00:32
22 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:32
23 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:32
24 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
25 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:32
26 GARCIA FERNANDEZ Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:32
27 DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
28 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:32
29 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:32
30 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS MALAYSIA 00:32
31 GALEDO Mark John Lexer PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:32
32 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:32
33 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:32
34 PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:32
35 MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 00:32
36 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 01:27
37 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:06
38 JAMSHIDIAN GHLEHSEFIDI Amirhossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 03:53
39 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 03:59
40 LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 04:14
41 BOONRATANATHANAKORN Thurakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:43
42 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:02
43 MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:20
44 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:23
45 ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:23
46 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 05:23
47 DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 05:23
48 ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 05:23
49 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 05:23
50 FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 05:23
51 REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
52 HASAN Sandy INA 05:23
53 PAREJA Nichol PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 05:23
54 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:23
55 JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
56 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:23
57 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:23
58 FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 05:23
59 BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
60 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 05:23
61 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 05:23
62 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:23
63 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:23
64 MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 05:23
65 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 05:23
66 FORD Martin GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
67 LIPHONGYU Navuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:23
68 MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 07:25
69 VAN HEERDEN Steven RSA PROTOUCH 08:06
70 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 08:20
71 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:05
72 MAIN Kent RSA PROTOUCH 09:05
73 DINHAM Matthew AUS 11:19
74 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 14:37
75 PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 14:46
76 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 14:48
77 LOOIJ Andre NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 14:50
78 WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:50
79 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 14:50
80 KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
81 CHOY Hiu Fung HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
82 HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
83 JUN Hyunsu KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM 14:50
84 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 14:50
85 YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 14:50
86 AHMAD LUTFI Muhammad Fauzan MAS MALAYSIA 14:50
87 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 14:50
88 HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 14:50
89 SEANAUMNUAYPHON Tanaphon THA TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 14:50
90 SETIAWAN Odie Purnomo INA 14:50
91 CHOI Taeho KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM 14:50
92 CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
93 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 14:50
94 LAU Wan Yau Vincent HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 14:50
95 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 14:50
96 KIM Unggyeom KOR UIJEONGBU CYCLING TEAM 15:17
97 NOHALES NIETO Edgar ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 15:43
98 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 16:12
99 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 16:26
100 PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 17:06
101 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 17:35
102 CALDER Angus AUS 17:40
103 SHTEIN Iogan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 18:18
104 ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 18:32
105 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 18:49
106 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 19:25
107 LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:25
108 CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD RACING 21:10
109 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 23:19
110 ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 26:17
111 MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 26:52

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info