>


Tour of Peninsula - MAS - ME - 2.1
15. - 19. Oktober 2019
5. Etappe: Kuala Lipis - Setiawangsa - 151,4 Km
19. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 03:19:12 45,6
2  CHAICHI Mohamadesmail IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
3  MOHD BAKRI Sofian Nabil MAS MALAYSIA 00:14
4  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:14
5  BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 00:14
6  KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14
7  DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:14
8  BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 00:14
9  CHOI Hiu Fung KOR HKSI PRO CYCLING TEAM 00:14
10  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:14
11  AHMAD Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 00:14
12  VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:14
13  DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:14
14  DINHAM Matthew AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14
15  ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 00:14
16  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:14
17  MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:14
18  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14
19  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:14
20  FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:14
21  KOLAHDOZHAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:14
22  JAMSHIDIAN Amir Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:14
23  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14
24  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:14
25  MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:14
26  FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD 00:14
27  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:14
28  HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:14
29  REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14
30  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 00:14
31  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:14
32  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:14
33  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:14
34  CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:14
35  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 00:14
36  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:14
37  PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:14
38  NIETO Edgar Nohales ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:14
39  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 00:14
40  EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 00:14
41  CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:14
42  CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 00:14
43  LIM Rustom PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:14
44  AZMAN Muhamad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:14
45  PAREJA Nichol Blanca PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:14
46  ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:14
47  BOONRATANATHANAKORN Turakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:33
48  KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:33
49  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 01:15
50  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 02:11
51  JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 03:28
52  WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 03:28
53  ALI SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 03:36
54  SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 03:36
55  JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 03:36
56  ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 03:36
57  JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:36
58  HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 03:36
59  MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD 04:01
60  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 05:13
61  MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 06:08
62  ROSLI Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:25
63  SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:32
64  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 06:32
65  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 06:32
66  JUN Hyunsu KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 06:32
67  BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 06:32
68  MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 06:32
69  SEANUMNUYPHON Tanaphon THA TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 06:32
70  TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:32
71  SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:32
72  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 06:32
73  GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:32
74  MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 06:32
75  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 06:32
76  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:32
77  KUS Adam POL TEAM HUROM 06:32
78  HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 06:32
79  KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 06:32
80  AHMAD Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 06:32
81  NUR HASAN Sandy INA PGN ROAD CYCLING TEAM 06:32
82  VAN HEERDEN Steven RSA PROTOUCH 06:32
83  SETIAWAN Andreas Odie Purnama INA PGN ROAD CYCLING TEAM 06:32
84  CALDER Angus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:32
85  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:32
86  HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD 06:32
87  LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:32
88  ZIELIŃSKI Kamil POL TEAM HUROM 06:32
89  WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:32
90  KIM Unggyeom KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 06:32
91  AHMAD LUTFI Mohd Fauzan MAS MALAYSIA 06:32
92  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:32
93  WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 06:32
94  LOOIJ André NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 08:26
95  FORD Martin GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:26
96  LAU Wan Yau HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 08:26
97  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 08:26
98  LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD 09:35
99  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:35
100  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:35
101  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 14:09
102  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 14:17
103  NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 17:17
104  ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 17:17
105  ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 18:29
106  SHTEIN Logan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 20:24
DNF  CHOI Taeho HKG UIJEONBU CYCLING TEAM
DNF  ZULKIFLI Nik Mohamad Azman MAS MALAYSIA
Gesamtendwertung nach der 5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  GARCÍA Marcos ESP KINAN CYCLING TEAM 16:59:07
2  CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:02
3  EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 03:24
4  RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 03:57
5  GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 04:02
6  MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:19
7  ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 04:20
8  LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 04:23
9  NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:50
10  KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:52
11  FELIPE Marcelo PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 04:52
12  GUARDIOLA Salvador ESP KINAN CYCLING TEAM 04:52
13  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 04:52
14  PHOUNSAVATH Ariya LAO THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:52
15  CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 05:01
16  HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 05:03
17  VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 05:22
18  PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 05:44
19  ABDURRAHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 06:21
20  CHAICHI Mohamadesmail IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 07:32
21  JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 08:14
22  ALI SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 08:14
23  FEATONBY Jesse AUS OLIVER'S REAL FOOD 08:15
24  KOLAHDOZHAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 09:22
25  JUANGGA Selamat INA KFC CYCLING TEAM 09:23
26  FUNG Ka Hoo HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 09:43
27  LIPHONGYU Nawuti THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:43
28  EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 10:17
29  JAMSHIDIAN Amir Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 10:32
30  LIM Rustom PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:42
31  REARDON Connor AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 10:44
32  MANULANG Robin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 10:57
33  MURTAGH Conor AUS OLIVER'S REAL FOOD 11:51
34  BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 12:55
35  DRINOVEC Matej SLO TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 12:55
36  SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 12:55
37  AZMAN Muhamad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:55
38  MAIN Kent RSA PROTOUCH 13:36
39  AHMAD Muhammad Ameer MAS MALAYSIA 13:44
40  SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 14:06
41  MOHD BAKRI Sofian Nabil MAS MALAYSIA 14:09
42  EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal MAS MALAYSIA 14:19
43  DINHAM Matthew AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 15:39
44  NUR HASAN Sandy INA PGN ROAD CYCLING TEAM 16:01
45  NIETO Edgar Nohales ESP TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 17:04
46  GALEDO Mark John Lexer PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 17:22
47  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 18:12
48  BOONRATANATHANAKORN Turakit THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 18:44
49  ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 19:05
50  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 19:30
51  CHOI Hiu Fung KOR HKSI PRO CYCLING TEAM 19:44
52  TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 19:51
53  OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 20:11
54  LYONS Angus AUS OLIVER'S REAL FOOD 20:17
55  DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 21:08
56  DUTTON Jay AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:21
57  BUTLER Reynard RSA PROTOUCH 21:31
58  WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 22:16
59  CHIU Ho San HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 22:22
60  SETIAWAN Andreas Odie Purnama INA PGN ROAD CYCLING TEAM 22:25
61  KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 22:41
62  SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 24:53
63  ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 25:17
64  GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 25:23
65  KIM Unggyeom KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 25:55
66  ARASHIRO Yudai JPN KINAN CYCLING TEAM 26:11
67  YAMAMOTO Masaki JPN KINAN CYCLING TEAM 26:16
68  JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 27:15
69  PAREJA Nichol Blanca PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 27:27
70  AHMAD LUTFI Mohd Fauzan MAS MALAYSIA 28:00
71  CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 28:21
72  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:40
73  SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 30:10
74  HODGES William AUS OLIVER'S REAL FOOD 31:09
75  CALDER Angus AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 31:38
76  MEIJERS Jeroen NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 31:49
77  PRESLEY Sebastian AUS OLIVER'S REAL FOOD 32:06
78  BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 33:08
79  BERWICK Sebastian AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 33:14
80  PERALTA Ar-jay PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 33:42
81  HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 34:09
82  JUN Hyunsu KOR UIJEONBU CYCLING TEAM 34:20
83  ROSLI Nur Aiman MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 35:21
84  VAN HEERDEN Steven RSA PROTOUCH 35:24
85  MONIER Damien FRA AISAN RACING TEAM 35:37
86  MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 35:44
87  KO Siu Wai HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 37:40
88  HO Burr HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 37:40
89  AHMAD Muhammad Ameen MAS MALAYSIA 37:40
90  SEANUMNUYPHON Tanaphon THA TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 39:38
91  TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 39:43
92  LOH Sea Keong MAS THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 40:14
93  FORD Martin GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 40:16
94  WIGGINS Craig AUS ST GEORGE CONTINENTAL CYCLING TEAM 40:44
95  ZIELIŃSKI Kamil POL TEAM HUROM 41:14
96  LOOIJ André NED TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 41:32
97  OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 41:32
98  WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 42:06
99  KUS Adam POL TEAM HUROM 42:49
100  LAU Wan Yau HKG HKSI PRO CYCLING TEAM 49:56
101  NATEGHI Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 52:36
102  CONWAY Fintan AUS OLIVER'S REAL FOOD 53:35
103  PEREZ Dominic PHI 7 ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 55:43
104  ELIOT Mitchell RSA PROTOUCH 56:23
105  ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 01:01:50
106  SHTEIN Logan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:02:24

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info