>


Tour of Peninsula - MAS - ME - 2.1
15. - 19. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TERENGGANU INC TSG CYCLING TEAM TEAM SAPURA CYCLING
1 SALEH Mohd Harrif MAS 1 ZAKARIA Akmal Hakim MAS
2 MAZUKI Nur Amirull Fakhruddin MAS 2 DYBALL Benjamin AUS
3 OVECHKIN Artem RUS 3 EWART Jesse AUS
4 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS 4 MOHD ZARIFF Mohamad Nur Aiman MAS
5 GOH Choon Huat SIN 5 CULEY Marcus AUS
6 EYOB Metkel ERI 6 AZMAN Muhammad Zawawi MAS
KINAN CYCLING TEAM VINO-ASTANA MOTORS
1 LEBAS Thomas ESP 1 ASTAFYEV Stepan KAZ
2 GARCIA Marcos ESP 2 NIKITIN Matvey KAZ
3 GUARDIORA Salvador ESP 3 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ
4 TSUBAKI Hiroshi JPN 4 SEMENOV Alexandr KAZ
5 ARASHIRO Yudai JPN 5 SHTEIN Grigoriy KAZ
6 YAMAMOTO Masaki JPN 6 SHTEIN Logan KAZ
TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM KFC CYCLING TEAM
1 MEIJERS Jeroen NED 1 SOLEH Abdul INA
2 NOHALES NIETO Edgar ESP 2 SAHBANA Agung Ali INA
3 LOOIJ Andre NED 3 JUANGGA Selamat INA
4 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI 4 ABDURROHMAN Muhammad INA
5 DRINOVEC Matej SLO 5 GANI Abdul INA
6 SEANUMNUYPHON Tanaphon THA 6 ALI Mahrus INA
7ELEVEN CLIQQ-AIR21 THAILAND CONTINENTAL CT
1 GALEDO Mark John Lexer PHI 1 LIPHONGYU Navuti THA
2 FELIPE Marcelo PHI 2 CHAWCHIANGKWANG Peerapol THA
3 LIM Rustom PHI 3 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA
4 PEREZ Dominic PHI 4 PHOUNSAVATH Ariya THA
5 PERALTA Arjay PHI 5 SIRIRONNACHAI Sarawut THA
6 PAREJA Nichol PHI
PROTOUCH ST GEORGE CONTINENTAL CT
1 MAIN Kent RSA 1 CALDER Angus AUS
2 BUTLER Reynard RSA 2 DINHAM Matthew AUS
3 DU PLOOY Rohan RSA 3 DUTTON Jay AUS
4 HENDRICKS Clint RSA 4 REARDON Connor AUS
5 ELIOT Mitchel RSA 5 WIGGINS Craig AUS
6 VAN HEERDEN Steven RSA 6 BERWICK Sebastian AUS
AISAN RACING TEAM BRUNEI CONTINENTAL CT
1 HAYAKAWA Tomohiro JPN 1 KASTRANTAS Charalampos GRE
2 SUMIYOSHI Kota JPN 2 SURYADI Dadi INA
3 WATANABE Shotaro JPN 3 JOBBER James GBR
4 OKAMOTO Hayato JPN 4 TIGRINE Mehdi BEL
5 OMAE Kakeru JPN 5 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS
6 MONIER Damien JPN 6 MOHD HANIFIAH Muhamad Fakhruazam MAS
UIJEONGBU CYCLING TEAM OLIVER’S REAL FOOD RACING
1 JUNG Jimin KOR 1 LYONS Angus AUS
2 KIM Kunsoo KOR 2 FEATONBY Jesse AUS
3 KIM Unggyeom KOR 3 MURTAGH Conor AUS
4 CHOI Taeho KOR 4 HODGES William AUS
5 JUN Hyunsu KOR 5 PRESLEY Sebastian AUS
6 CONWAY Fintan AUS
PGN ROAD CYCLING TEAM HKSI PRO CYCLING TEAM
1 CAHYADI Aiman INA 1 CHIU Ho San HKG
2 NOVARDIANTO Jamalidin INA 2 HO Burr HKG
3 SETIAWAN Odie Purnomo INA 3 CHOY Hiu Fung HKG
4 HASAN Sandy Nur INA 4 LAU Wan Yau Vincent HKG
5 MANULLANG Robin INA 5 FUNG Ka Hoo HKG
6 HIBATULLAH Jamal INA 6 KO Siu Wai HKG

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info