>

 
Tour of Selangor - MAS - ME - 2.2
18. - 22. Dezember 2019
5. Etappe: Klang - Shah Alam - 111,90 km
22. Dezember 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:58:27 56,68
2 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
3 NANDAMULYA Shafrifat INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
4 JUMARI Muhammad Elmi MAS 00:00
5 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
6 ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
7 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
8 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 00:00
9 MENDOZA Aidan James PHI 00:00
10 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 00:00
11 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS 00:00
12 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
13 ZULKEFLI Zamirul Adlisham MAS 00:00
14 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 00:00
15 MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS 00:00
16 ZAINAL Zulhelmi MAS 00:00
17 NGUYEN Hoang Sang VIE 00:00
18 RIDWAN Muhmmad INA 00:00
19 SACCANI-WILLIAMS Patrick AUS 00:00
20 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
21 BEYER Sebastian GER 00:00
22 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 00:00
23 ROSS Giovanni AUS 00:00
24 FITRIANTO Hari INA 00:00
25 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 00:00
26 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
27 MAGUIRE John AUS 00:00
28 ABDUL HALIM Muhammad Shahmir Aiman MAS 00:00
29 NIJSSEN Kenny NED 00:00
30 NIQUET-OLDEN Bentley AUS 00:00
31 TRAN Le Minh Tuan VIE 00:00
32 DESRIAC Loic FRA 00:00
33 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 00:00
34 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
35 JAAFAR Muhamad Hafizul Asyraf MAS 00:00
36 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS 00:00
37 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS 00:00
38 DOUGLAS Callan AUS 00:00
39 ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan MAS 00:00
40 BIEFANG Julian GER 00:16
41 KULKE Ilias GER 00:16
42 FAST Konstantin RUS 00:18
43 ZULKEFLI Azli Najmi MAS 00:18
44 SHAARI Muhammad Yusri MAS 00:18
45 AHMAD TAJUDDIN Ahmad Al Bukhari MAS 00:18
46 HUSKENS Kevin NED 00:18
47 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:18
48 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:18
49 CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:18
50 ZAKARIA Muhammad Nasrullah MAS 00:18
51 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:18
52 TSEN Seong Hoong MAS 00:18
53 MOHAMAD NOOR Aiman Farkhan MAS 00:18
54 ABDUL AZIZ Norhasmat MAS 00:29
55 WAHHI Muhammad Zahin MAS 00:34
56 ANUAWAR Ahmad Haidar MAS 00:41
57 SEPTYAN Chendy INA 00:49
58 NGUYEN Van Duc VIE 00:51
59 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS 00:55
60 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:58
61 ABD HAMID Mohd Hafidz MAS 00:58
62 RAZALI Mohamad Farid MAS 01:02
63 AMRAN Amirul Aswandi MAS 01:02
64 MANAN Anuar MAS 01:11
65 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 01:39
66 JURADO LOPEZ Christofer PAN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:56
67 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 01:56
68 RUSLI Mohamad Fairet MAS 03:44
69 HEFNAR Bagus Harristyawan INA 04:56
70 MOHD HATA Mohamad Faiz MAS 08:39
71 NOR Muhd Hakimi MAS 08:39
72 HELBIG Benedikt GER 09:31
73 ZAINAL Mohd Nur Rizuan MAS 09:31
74 NGUYEN Huong VIE 09:31
75 NGUYEN Pham Quoc Khang VIE 09:31
76 NGAI Chun Weng MAS 11:49
OTL MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:23:08
OTL DOEHLING Bastian GER 02:23:41
OTL SHATHIRAN Muhammad Irfan MAS 02:23:41
OTL AMRAN Muhd Arfy Qhairant MAS 02:24:14
OTL JAMALI Muhammad Amri INA 02:24:14
DNF ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan MAS
DNF WASESO Projo INA
DNF LOW Jin Ming MAS
Gesamtendwertung nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 15:24:13
2 DESRIAC Loic FRA 09:53
3 WATANABE Shotaro JPN AISAN RACING TEAM 11:40
4 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 12:22
5 NGUYEN Hoang Sang VIE 13:41
6 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 13:47
7 NIQUET-OLDEN Bentley AUS 18:06
8 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 19:24
9 FITRIANTO Hari INA 19:37
10 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS 19:37
11 ISWANA Arin INA PGN ROAD CYCLING TEAM 19:49
12 BEYER Sebastian GER 19:51
13 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 19:55
14 NIJSSEN Kenny NED 19:55
15 TRAN Le Minh Tuan VIE 19:55
16 MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar MAS 20:18
17 ZULKEFLI Azli Najmi MAS 20:28
18 OKAMOTO Hayato JPN AISAN RACING TEAM 20:30
19 HAYAKAWA Tomohiro JPN AISAN RACING TEAM 20:42
20 SACCANI-WILLIAMS Patrick AUS 21:38
21 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 21:42
22 JUMARI Muhammad Elmi MAS 21:51
23 HUSKENS Kevin NED 22:13
24 OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM 22:25
25 ZULKIFLIE Nik Mohd Azwan MAS 22:50
26 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 23:09
27 RIDWAN Muhmmad INA 24:31
28 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 24:43
29 FAST Konstantin RUS 25:24
30 AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MAS 25:28
31 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 25:34
32 CAHYADI Aiman INA PGN ROAD CYCLING TEAM 25:41
33 TSEN Seong Hoong MAS 26:00
34 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 27:35
35 WAHHI Muhammad Zahin MAS 27:53
36 SUMIYOSHI Kota JPN AISAN RACING TEAM 27:56
37 JAAFAR Muhamad Hafizul Asyraf MAS 28:07
38 AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MAS 28:18
39 ABD HAMID Mohd Hafidz MAS 28:38
40 ABDUL HALIM Muhammad Shahmir Aiman MAS 28:46
41 SEPTYAN Chendy INA 28:48
42 ABD RASIM Mohamad Saari Amri MAS TEAM SAPURA CYCLING 29:29
43 ROSS Giovanni AUS 29:35
44 MOHD HATA Mohamad Faiz MAS 29:47
45 RAZALI Mohamad Farid MAS 29:53
46 HELBIG Benedikt GER 30:22
47 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 30:42
48 ABDUL AZIZ Norhasmat MAS 31:08
49 MENDOZA Aidan James PHI 31:47
50 ZAKARIA Muhammad Nasrullah MAS 33:13
51 JURADO LOPEZ Christofer PAN TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 33:17
52 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 33:23
53 DOUGLAS Callan AUS 34:04
54 BIEFANG Julian GER 35:17
55 RUSLI Mohamad Fairet MAS 36:14
56 ZULKEFLI Zamirul Adlisham MAS 36:40
57 MANAN Anuar MAS 38:32
58 NGUYEN Pham Quoc Khang VIE 38:41
59 MOHD ZAMRI Eiman Firdaus MAS 41:42
60 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 43:36
61 MAGUIRE John AUS 43:50
62 NGUYEN Van Duc VIE 43:51
63 KULKE Ilias GER 44:11
64 ANUAWAR Ahmad Haidar MAS 44:39
65 NOR Muhd Hakimi MAS 46:23
66 ZAINAL Zulhelmi MAS 47:06
67 HEFNAR Bagus Harristyawan INA 47:33
68 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 48:33
69 NANDAMULYA Shafrifat INA PGN ROAD CYCLING TEAM 49:32
70 ZAINAL Mohd Nur Rizuan MAS 52:33
71 NGUYEN Huong VIE 54:27
72 NGAI Chun Weng MAS 55:56
73 AMRAN Amirul Aswandi MAS 01:01:31
74 AHMAD TAJUDDIN Ahmad Al Bukhari MAS 01:03:19
75 MOHAMAD NOOR Aiman Farkhan MAS 01:03:19
76 SHAARI Muhammad Yusri MAS 01:04:44

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info