>


Binck Bank Tour - BEL/NED - ME - 2.UWT
12. - 18. August 2019
1. Etappe: Beveren - Hulst - 167,20 Km
12. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam GER BORA-HANSGROHE 03:42:57 45,03
2 THEUNS Edward USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
3 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
4 PHILIPSEN Jasper UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
5 BAUHAUS Phil BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
6 DUPONT Timothy BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:00 
7 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
8 HALVORSEN Kristoffer GBR TEAM INEOS  00:00 
9 HODEG Alvaro BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
10 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:00 
11 NAESEN Oliver FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
12 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:00 
13 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
14 PEDERSEN Mads USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
15 NÕMMELA Aksel BEL WALLONIE-BRUXELLES  00:00 
16 JANSE VAN RENSBURG R.. RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
17 PEDERSEN Casper GER TEAM SUNWEB  00:00 
18 ANDERSEN Søren GER TEAM SUNWEB  00:00 
19 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
20 BIERMANS Jenthe SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
21 DEWULF Stan BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
22 MAES Nikolas BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
23 MARECZKO Jakub POL CCC TEAM  00:00 
24 FERRARI Roberto UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
25 ŠTYBAR Zdeněk BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
26 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
27 CORTINA Iván BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
28 CLARKE Simon USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
29 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
30 PÖSTLBERGER Lukas GER BORA-HANSGROHE  00:00 
31 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:00 
32 VAN AVERMAET Greg POL CCC TEAM  00:00 
33 TROIA Oliviero UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
34 ROELANDTS Jürgen ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
35 KÜNG Stefan FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
36 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
37 KUZNETSOV Vyatcheslav SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
38 DEBUSSCHERE Jens SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
39 MARCATO Marco UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
40 NIEUWENHUIS Joris GER TEAM SUNWEB  00:00 
41 STANNARD Robert AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
42 MCCARTHY Jay GER BORA-HANSGROHE  00:00 
43 AFFINI Edoardo AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
44 SCHIP Jan-Willem van.. NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
45 BAKELANTS Jan GER TEAM SUNWEB  00:00 
46 VANMARCKE Sep USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
47 WIŚNIOWSKI Łukasz POL CCC TEAM  00:00 
48 VALLÉE Boris BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:00 
49 SMITH Dion AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
50 TUSVELD Martijn GER TEAM SUNWEB  00:00 
51 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
52 WARBASSE Larry FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
53 WELLENS Tim BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
54 SÜTTERLIN Jasha ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
55 LEYSEN Senne NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
56 KIRSCH Alex USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
57 ČERNÝ Josef POL CCC TEAM  00:00 
58 MOLANO Sebastián UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
59 BALLERINI Davide KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
60 GOETHEM Brian van van BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
61 BASSO Leonardo GBR TEAM INEOS  00:00 
62 BAUER Jack AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
63 MONFORT Maxime BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
64 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:00 
65 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:00 
66 HIRSCHI Marc GER TEAM SUNWEB  00:00 
67 FELLINE Fabio USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
68 LAWLESS Chris GBR TEAM INEOS  00:00 
69 BAK Lars RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
70 TANFIELD Harry SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
71 GUERREIRO Ruben SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
72 BOARO Manuele KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
73 POPPEL Boy van van NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
74 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  00:00 
75 BERG Julius van den .. USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
76 VAN KEIRSBULCK Guill.. POL CCC TEAM  00:00 
77 MAS Lluís ESP MOVISTAR TEAM  00:00 
78 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
79 DE GENDT Aimé BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:00 
80 DOCKER Mitchell USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
81 HAUSSLER Heinrich BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
82 BEPPU Fumiyuki USA TREK-SEGAFREDO  00:00 
83 KREDER Wesley BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:00 
84 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM  00:00 
85 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:00 
86 SCOTSON Miles FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
87 SMIT Willie SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:00 
88 RENSHAW Mark RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
89 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
90 FRISON Frederik BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
91 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  00:00 
92 VERMOTE Julien RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
93 JUNGELS Bob BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
94 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
95 DE PLUS Laurens NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
96 CURVERS Roy GER TEAM SUNWEB  00:00 
97 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
98 VAN HOECKE Gijs POL CCC TEAM  00:00 
99 GANNA Filippo GBR TEAM INEOS  00:00 
100 MEURISSE Xandro BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:00 
101 SCHÄR Michael POL CCC TEAM  00:00 
102 DRÜCKER Jempy GER BORA-HANSGROHE  00:00 
103 BAARLE Dylan van van GBR TEAM INEOS  00:00 
104 VANDENBERGH Stijn FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
105 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:00 
106 MARTENS Paul NED TEAM JUMBO-VISMA  00:00 
107 GENIETS Kevin FRA GROUPAMA-FDJ  00:00 
108 LIETAER Eliot BEL WALLONIE-BRUXELLES  00:00 
109 VALGREN Michael RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
110 MERTZ Rémy BEL LOTTO-SOUDAL  00:00 
111 GOŁAŚ Michał GBR TEAM INEOS  00:00 
112 GATTO Oscar GER BORA-HANSGROHE  00:00 
113 SÉNÉCHAL Florian BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
114 TILLER Rasmus RSA TEAM DIMENSION DATA  00:00 
115 DENZ Nico FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
116 ALBASINI Michael AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
117 BAGDONAS Gediminas FRA AG2R LA MONDIALE  00:00 
118 STEELS Stijn NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
119 BOHLI Tom UAE UAE TEAM EMIRATES  00:00 
120 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  00:00 
121 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE-BRUXELLES  00:00 
122 BOLE Grega BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
123 WANG Meiyin BRN BAHRAIN-MERIDA  00:00 
124 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  00:00 
125 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
126 TULIK Angélo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  00:00 
127 MEYER Cameron AUS MITCHELTON-SCOTT  00:00 
128 KNEES Christian GBR TEAM INEOS  00:00 
129 HOFLAND Moreno USA EF EDUCATION FIRST  00:00 
130 SPENGLER Lukas BEL WALLONIE-BRUXELLES  00:00 
131 BOOM Lars NED ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:00 
132 SIEBERG Marcel BRN BAHRAIN-MERIDA  00:25 
133 EMDEN Jos van van NED TEAM JUMBO-VISMA  00:31 
134 FRAME Alex USA TREK-SEGAFREDO  00:57 
135 OSS Daniel GER BORA-HANSGROHE  01:09 
136 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA-ALPECIN  01:12 
137 SINKELDAM Ramon FRA GROUPAMA-FDJ  01:16 
138 DE VREESE Laurens KAZ ASTANA PRO TEAM  01:33 
139 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK-QUICK STEP  01:33 
140 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE-BRUXELLES  01:33 
141 BURGHARDT Marcus GER BORA-HANSGROHE  01:46 
142 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  01:53 
143 DEVRIENDT Tom BEL WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  01:57 
144 VERONA Carlos ESP MOVISTAR TEAM  01:57 
145 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE  01:57 
146 WYNANTS Maarten NED TEAM JUMBO-VISMA  02:00 
147 MOSCHETTI Matteo USA TREK-SEGAFREDO  02:06 
148 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM  02:06 
149 OLIVEIRA Rui UAE UAE TEAM EMIRATES  02:27 
150 CARRETERO Héctor ESP MOVISTAR TEAM  02:33 
151 CASTRILLO Jaime ESP MOVISTAR TEAM  02:33 
152 MODOLO Sacha USA EF EDUCATION FIRST  02:35 
153 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE-BRUXELLES  02:44 
154 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM  03:03 
155 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON-SCOTT  03:12 
156 DÉMARE Arnaud FRA GROUPAMA-FDJ  05:25 
157 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  05:25 
158 LIGTHART Pim FRA TOTAL DIRECT ENERGIE  05:25 
DNF AGNOLI Valerio BRN BAHRAIN-MERIDA
DNF ANACONA Winner ESP MOVISTAR TEAM
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE-BRUXELLES
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BENNETT Sam GER  BORA-HANSGROHE 03:42:47
2 WIŚNIOWSKI Łukasz POL  CCC TEAM  00:02 
3 BAK Lars RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:03 
4 THEUNS Edward USA  TREK-SEGAFREDO  00:04 
5 TEUNISSEN Mike NED  TEAM JUMBO-VISMA  00:06 
6 PHILIPSEN Jasper UAE  UAE TEAM EMIRATES  00:10 
7 BAUHAUS Phil BRN  BAHRAIN-MERIDA  00:10 
8 DUPONT Timothy BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:10 
9 GROENEWEGEN Dylan NED  TEAM JUMBO-VISMA  00:10 
10 HALVORSEN Kristoffer GBR  TEAM INEOS  00:10 
11 HODEG Alvaro BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  00:10 
12 CAPIOT Amaury BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:10 
13 NAESEN Oliver FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
14 PLANCKAERT Edward BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:10 
15 DUVAL Julien FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
16 PEDERSEN Mads USA  TREK-SEGAFREDO  00:10 
17 NÕMMELA Aksel BEL  WALLONIE-BRUXELLES  00:10 
18 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:10 
19 PEDERSEN Casper GER  TEAM SUNWEB  00:10 
20 ANDERSEN Søren GER  TEAM SUNWEB  00:10 
21 GIBBONS Ryan RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:10 
22 BIERMANS Jenthe SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:10 
23 DEWULF Stan BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
24 MAES Nikolas BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
25 MARECZKO Jakub POL  CCC TEAM  00:10 
26 FERRARI Roberto UAE  UAE TEAM EMIRATES  00:10 
27 ŠTYBAR Zdeněk BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  00:10 
28 ASSELMAN Jesper NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
29 CORTINA Iván BRN  BAHRAIN-MERIDA  00:10 
30 CLARKE Simon USA  EF EDUCATION FIRST  00:10 
31 MADOUAS Valentin FRA  GROUPAMA-FDJ  00:10 
32 PÖSTLBERGER Lukas GER  BORA-HANSGROHE  00:10 
33 MENTEN Milan BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:10 
34 VAN AVERMAET Greg POL  CCC TEAM  00:10 
35 TROIA Oliviero UAE  UAE TEAM EMIRATES  00:10 
36 ROELANDTS Jürgen ESP  MOVISTAR TEAM  00:10 
37 KÜNG Stefan FRA  GROUPAMA-FDJ  00:10 
38 GILBERT Philippe BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  00:10 
39 KUZNETSOV Vyatcheslav SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:10 
40 DEBUSSCHERE Jens SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:10 
41 MARCATO Marco UAE  UAE TEAM EMIRATES  00:10 
42 NIEUWENHUIS Joris GER  TEAM SUNWEB  00:10 
43 STANNARD Robert AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:10 
44 MCCARTHY Jay GER  BORA-HANSGROHE  00:10 
45 AFFINI Edoardo AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:10 
46 SCHIP Jan-Willem van NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
47 BAKELANTS Jan GER  TEAM SUNWEB  00:10 
48 VANMARCKE Sep USA  EF EDUCATION FIRST  00:10 
49 VALLÉE Boris BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:10 
50 SMITH Dion AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:10 
51 TUSVELD Martijn GER  TEAM SUNWEB  00:10 
52 ZAKHAROV Artyom KAZ  ASTANA PRO TEAM  00:10 
53 WARBASSE Larry FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
54 WELLENS Tim BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
55 SÜTTERLIN Jasha ESP  MOVISTAR TEAM  00:10 
56 LEYSEN Senne NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
57 KIRSCH Alex USA  TREK-SEGAFREDO  00:10 
58 ČERNÝ Josef POL  CCC TEAM  00:10 
59 MOLANO Sebastián UAE  UAE TEAM EMIRATES  00:10 
60 BALLERINI Davide KAZ  ASTANA PRO TEAM  00:10 
61 GOETHEM Brian van BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
62 BASSO Leonardo GBR  TEAM INEOS  00:10 
63 BAUER Jack AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:10 
64 MONFORT Maxime BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
65 ALLEGAERT Piet BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:10 
66 VAN GESTEL Dries BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:10 
67 HIRSCHI Marc GER  TEAM SUNWEB  00:10 
68 FELLINE Fabio USA  TREK-SEGAFREDO  00:10 
69 LAWLESS Chris GBR  TEAM INEOS  00:10 
70 TANFIELD Harry SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:10 
71 GUERREIRO Ruben SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:10 
72 BOARO Manuele KAZ  ASTANA PRO TEAM  00:10 
73 POPPEL Boy van NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
74 PETIT Adrien FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  00:10 
75 BERG Julius van den USA  EF EDUCATION FIRST  00:10 
76 VAN KEIRSBULCK Guillaume POL  CCC TEAM  00:10 
77 MAS Lluís ESP  MOVISTAR TEAM  00:10 
78 OWEN Logan USA  EF EDUCATION FIRST  00:10 
79 DE GENDT Aimé BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:10 
80 DOCKER Mitchell USA  EF EDUCATION FIRST  00:10 
81 HAUSSLER Heinrich BRN  BAHRAIN-MERIDA  00:10 
82 BEPPU Fumiyuki USA  TREK-SEGAFREDO  00:10 
83 KREDER Wesley BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:10 
84 GRUZDEV Dmitriy KAZ  ASTANA PRO TEAM  00:10 
85 VANSPEYBROUCK Pieter BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:10 
86 SCOTSON Miles FRA  GROUPAMA-FDJ  00:10 
87 SMIT Willie SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  00:10 
88 RENSHAW Mark RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:10 
89 ROOSEN Timo NED  TEAM JUMBO-VISMA  00:10 
90 FRISON Frederik BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
91 CARDIS Romain FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  00:10 
92 VERMOTE Julien RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:10 
93 JUNGELS Bob BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  00:10 
94 GODON Dorian FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
95 DE PLUS Laurens NED  TEAM JUMBO-VISMA  00:10 
96 CURVERS Roy GER  TEAM SUNWEB  00:10 
97 LE GAC Olivier FRA  GROUPAMA-FDJ  00:10 
98 VAN HOECKE Gijs POL  CCC TEAM  00:10 
99 GANNA Filippo GBR  TEAM INEOS  00:10 
100 MEURISSE Xandro BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  00:10 
101 SCHÄR Michael POL  CCC TEAM  00:10 
102 DRÜCKER Jempy GER  BORA-HANSGROHE  00:10 
103 BAARLE Dylan van GBR  TEAM INEOS  00:10 
104 VANDENBERGH Stijn FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
105 SPRENGERS Thomas BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  00:10 
106 MARTENS Paul NED  TEAM JUMBO-VISMA  00:10 
107 GENIETS Kevin FRA  GROUPAMA-FDJ  00:10 
108 LIETAER Eliot BEL  WALLONIE-BRUXELLES  00:10 
109 VALGREN Michael RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:10 
110 MERTZ Rémy BEL  LOTTO-SOUDAL  00:10 
111 GOŁAŚ Michał GBR  TEAM INEOS  00:10 
112 GATTO Oscar GER  BORA-HANSGROHE  00:10 
113 SÉNÉCHAL Florian BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  00:10 
114 TILLER Rasmus RSA  TEAM DIMENSION DATA  00:10 
115 DENZ Nico FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
116 ALBASINI Michael AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:10 
117 BAGDONAS Gediminas FRA  AG2R LA MONDIALE  00:10 
118 STEELS Stijn NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
119 BOHLI Tom UAE  UAE TEAM EMIRATES  00:10 
120 BOUDAT Thomas FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  00:10 
121 ROBEET Ludovic BEL  WALLONIE-BRUXELLES  00:10 
122 BOLE Grega BRN  BAHRAIN-MERIDA  00:10 
123 WANG Meiyin BRN  BAHRAIN-MERIDA  00:10 
124 DECLERCQ Tim BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  00:10 
125 RIESEBEEK Oscar NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
126 TULIK Angélo FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  00:10 
127 MEYER Cameron AUS  MITCHELTON-SCOTT  00:10 
128 KNEES Christian GBR  TEAM INEOS  00:10 
129 HOFLAND Moreno USA  EF EDUCATION FIRST  00:10 
130 SPENGLER Lukas BEL  WALLONIE-BRUXELLES  00:10 
131 BOOM Lars NED  ROOMPOT-CHARLES CYCLING ..  00:10 
132 SIEBERG Marcel BRN  BAHRAIN-MERIDA  00:35 
133 EMDEN Jos van NED  TEAM JUMBO-VISMA  00:41 
134 FRAME Alex USA  TREK-SEGAFREDO  01:07 
135 OSS Daniel GER  BORA-HANSGROHE  01:19 
136 HOLLENSTEIN Reto SUI  TEAM KATUSHA-ALPECIN  01:22 
137 SINKELDAM Ramon FRA  GROUPAMA-FDJ  01:26 
138 PLANCKAERT Baptiste BEL  WALLONIE-BRUXELLES  01:40 
139 DE VREESE Laurens KAZ  ASTANA PRO TEAM  01:43 
140 KEISSE Iljo BEL  DECEUNINCK-QUICK STEP  01:43 
141 BURGHARDT Marcus GER  BORA-HANSGROHE  01:56 
142 PICHOT Alexandre FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  02:03 
143 DEVRIENDT Tom BEL  WANTY-GOBERT CYCLING TEAM  02:07 
144 VERONA Carlos ESP  MOVISTAR TEAM  02:07 
145 VERWILST Aaron BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE  02:07 
146 WYNANTS Maarten NED  TEAM JUMBO-VISMA  02:10 
147 MOSCHETTI Matteo USA  TREK-SEGAFREDO  02:16 
148 GIDICH Yevgeniy KAZ  ASTANA PRO TEAM  02:16 
149 OLIVEIRA Rui UAE  UAE TEAM EMIRATES  02:37 
150 CARRETERO Héctor ESP  MOVISTAR TEAM  02:43 
151 CASTRILLO Jaime ESP  MOVISTAR TEAM  02:43 
152 MODOLO Sacha USA  EF EDUCATION FIRST  02:45 
153 TAMINIAUX Lionel BEL  WALLONIE-BRUXELLES  02:54 
154 BIZHIGITOV Zhandos KAZ  ASTANA PRO TEAM  03:13 
155 SCOTSON Callum AUS  MITCHELTON-SCOTT  03:22 
156 DÉMARE Arnaud FRA  GROUPAMA-FDJ  05:35 
157 GAUDIN Damien FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  05:35 
158 LIGTHART Pim FRA  TOTAL DIRECT ENERGIE  05:35 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info