>


Binck Bank Tour - BEL/NED - ME - 2.UWT
12. - 18. August 2019
2. Etappe: Blankenberge - Ardooie - 169,10 Km
13. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:45:20 45,02
2 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00
3 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
4 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 00:00
5 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
6 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
7 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 00:00
8 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00
9 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
10 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
11 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
12 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
13 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
14 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
15 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
16 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
17 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
18 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00
19 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
20 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
21 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
22 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
23 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00
24 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 00:00
25 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
26 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
27 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
28 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
29 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
30 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:00
31 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:00
32 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:00
33 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
34 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
35 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
36 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00
37 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
38 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
39 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00
40 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
41 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00
42 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:00
43 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
44 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00
45 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00
46 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
47 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
48 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
49 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:00
50 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
51 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
52 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
53 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00
54 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
55 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
56 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
57 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
58 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00
59 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
60 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:00
61 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
62 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
63 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
64 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
65 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
66 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
67 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
68 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
69 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
70 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
71 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
72 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00
73 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 00:00
74 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
75 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
76 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:00
77 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
78 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
79 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
80 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
81 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00
82 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
83 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:00
84 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
85 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:00
86 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:00
87 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
88 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
89 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
90 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
91 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00
92 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:00
93 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00
94 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00
95 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 00:00
96 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00
97 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:00
98 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:00
99 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00
100 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00
101 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
102 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00
103 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
104 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
105 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
106 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00
107 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:00
108 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
109 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
110 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:00
111 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00
112 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
113 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 00:00
114 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
115 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
116 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00
117 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00
118 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
119 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:00
120 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00
121 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
122 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
123 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00
124 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00
125 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
126 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
127 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
128 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
129 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 00:00
130 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
131 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
132 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:00
133 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
134 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00
135 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 00:00
136 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
137 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
138 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:24
139 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 00:44
140 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:56
141 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 01:19
142 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:19
143 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:00
144 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 02:11
145 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 02:41
146 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:40
147 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 03:49
148 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 03:49
149 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 03:49
150 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 05:38
151 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 05:38
152 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 05:38
153 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:38
154 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 09:12
155 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 09:12
DNF TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS
DNF WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 07:27:57
2 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:12
3 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:13
4 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:13
5 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:14
6 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:14
7 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:14
8 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:16
9 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:16
10 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:17
11 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:18
12 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 00:20
13 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 00:20
14 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
15 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:20
16 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20
17 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:20
18 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:20
19 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:20
20 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:20
21 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:20
22 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:20
23 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:20
24 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:20
25 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:20
26 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:20
27 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:20
28 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
29 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:20
30 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:20
31 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
32 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:20
33 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:20
34 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:20
35 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20
36 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:20
37 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:20
38 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:20
39 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:20
40 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:20
41 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20
42 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
43 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20
44 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:20
45 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:20
46 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:20
47 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:20
48 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:20
49 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:20
50 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:20
51 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
52 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:20
53 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:20
54 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20
55 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:20
56 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:20
57 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:20
58 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20
59 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:20
60 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:20
61 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:20
62 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:20
63 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:20
64 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:20
65 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:20
66 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:20
67 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:20
68 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
69 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20
70 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:20
71 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20
72 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:20
73 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:20
74 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:20
75 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:20
76 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20
77 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:20
78 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 00:20
79 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 00:20
80 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:20
81 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20
82 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:20
83 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:20
84 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:20
85 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:20
86 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
87 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 00:20
88 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:20
89 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 00:20
90 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:20
91 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:20
92 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:20
93 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:20
94 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:20
95 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:20
96 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:20
97 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:20
98 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:20
99 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:20
100 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:20
101 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:20
102 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:20
103 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:20
104 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
105 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:20
106 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 00:20
107 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:20
108 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 00:20
109 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:20
110 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
111 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:20
112 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:20
113 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:20
114 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:20
115 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 00:20
116 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:20
117 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:20
118 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:20
119 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
120 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:20
121 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:20
122 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:20
123 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 00:20
124 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 01:29
125 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:32
126 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:36
127 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 01:41
128 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 01:47
129 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 01:53
130 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:53
131 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 02:06
132 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:17
133 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:17
134 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:17
135 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:26
136 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 02:31
137 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 02:47
138 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:53
139 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 02:55
140 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:01
141 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 03:04
142 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 03:09
143 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 03:32
144 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 04:09
145 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 04:09
146 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 04:09
147 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 04:42
148 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 05:45
149 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 07:51
150 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 08:04
151 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 08:31
152 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:25
153 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 09:32
154 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 10:41
155 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 11:23

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info