>


Binck Bank Tour - BEL/NED - ME - 2.UWT
12. - 18. August 2019
3. Etappe: Aalter - 166,90 Km
14. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:44:04 44,69
2 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
3 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00
4 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00
5 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
6 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
7 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
8 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
9 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
10 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
11 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
12 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:00
13 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
14 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
15 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 00:00
16 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
17 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
18 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
19 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
20 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
21 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
22 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
23 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00
24 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00
25 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
26 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
27 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00
28 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
29 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00
30 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:00
31 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
32 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
33 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
34 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
35 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
36 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00
37 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
38 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
39 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
40 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 00:00
41 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:00
42 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
43 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:00
44 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
45 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
46 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
47 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:00
48 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
49 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
50 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:00
51 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
52 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00
53 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
54 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00
55 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00
56 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00
57 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
58 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
59 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
60 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00
61 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
62 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
63 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:00
64 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00
65 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
66 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00
67 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
68 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
69 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00
70 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
71 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00
72 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
73 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:00
74 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
75 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
76 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
77 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00
78 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
79 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
80 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
81 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:00
82 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
83 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
84 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:00
85 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00
86 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:00
87 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 00:00
88 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00
89 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
90 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
91 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 00:00
92 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
93 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
94 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
95 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:00
96 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
97 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00
98 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
99 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:00
100 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
101 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:00
102 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:00
103 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00
104 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00
105 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
106 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:00
107 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
108 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
109 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 00:00
110 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
111 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:52
112 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 00:00
113 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
114 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 01:04
115 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:10
116 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 01:10
117 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:24
118 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 01:24
119 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 01:26
120 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 01:26
121 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:32
122 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 01:32
123 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 00:00
124 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 01:41
125 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:43
126 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:43
127 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
128 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 02:09
129 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 02:10
130 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 02:12
131 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:12
132 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:12
133 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 02:14
134 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 02:15
135 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 02:16
136 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
137 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 02:19
138 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 02:25
139 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 02:29
140 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 02:39
141 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 03:19
142 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 03:21
143 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:00
144 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:44
145 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 04:44
146 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 09:06
147 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 09:06
148 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 09:06
149 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 09:06
150 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 09:06
151 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 09:06
152 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 09:06
153 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 09:06
154 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 09:06
DNF MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 11:11:51
2 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:20
3 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:20
4 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:22
5 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:22
6 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:23
7 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:23
8 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:23
9 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:24
10 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:24
11 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:26
12 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:27
13 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:27
14 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:28
15 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
16 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:30
17 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:30
18 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:30
19 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:30
20 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:30
21 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:30
22 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:30
23 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:30
24 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:30
25 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:30
26 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:30
27 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
28 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:30
29 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
30 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:30
31 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:30
32 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
33 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:30
34 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:30
35 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:30
36 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:30
37 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 00:30
38 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:30
39 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 00:30
40 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:30
41 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:30
42 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:30
43 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
44 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:30
45 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:30
46 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:30
47 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:30
48 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:30
49 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:30
50 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:30
51 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:30
52 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:30
53 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
54 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:30
55 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 00:30
56 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:30
57 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30
58 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:30
59 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:30
60 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30
61 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:30
62 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:30
63 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 00:30
64 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:30
65 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:30
66 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:30
67 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:30
68 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30
69 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:30
70 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30
71 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:30
72 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:30
73 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:30
74 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
75 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:30
76 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
77 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:30
78 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:30
79 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:30
80 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
81 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:30
82 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:30
83 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:30
84 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:30
85 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:30
86 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:30
87 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:30
88 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:30
89 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:30
90 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 00:30
91 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:30
92 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:30
93 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 00:30
94 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:30
95 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:30
96 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:30
97 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:30
98 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 00:30
99 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:30
100 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:30
101 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:30
102 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 00:30
103 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:30
104 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:30
105 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:30
106 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:30
107 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:30
108 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:22
109 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 01:34
110 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 01:39
111 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 01:40
112 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 01:42
113 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:46
114 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 01:51
115 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 01:56
116 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 02:02
117 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:13
118 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:13
119 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:36
120 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 02:39
121 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:42
122 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 02:44
123 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 02:46
124 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 02:49
125 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 02:57
126 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 03:09
127 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:13
128 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 03:23
129 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 03:42
130 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:51
131 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 04:19
132 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 04:22
133 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:39
134 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 05:21
135 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 05:28
136 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 05:29
137 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 05:31
138 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 05:34
139 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 05:43
140 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 05:46
141 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 05:55
142 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 06:24
143 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 06:47
144 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 07:40
145 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 09:36
146 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 09:36
147 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 11:22
148 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 14:19
149 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 17:07
150 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 17:20
151 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 17:47
152 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 18:48
153 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 19:57
154 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 20:39

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info