>


Binck Bank Tour - BEL/NED - ME - 2.UWT
12. - 18. August 2019
4. Etappe: Houffalize - 96,20 Km
15. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 02:20:41 41,03
2 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:00
3 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:05
4 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:23
5 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:23
6 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:26
7 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:26
8 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:33
9 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:33
10 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:33
11 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:33
12 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:33
13 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:33
14 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:33
15 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:33
16 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:33
17 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33
18 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:33
19 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:33
20 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:33
21 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:33
22 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 01:33
23 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 02:01
24 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:18
25 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 02:18
26 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:22
27 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:22
28 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 02:22
29 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 02:22
30 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 02:22
31 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 02:22
32 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 02:22
33 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:22
34 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:22
35 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 02:22
36 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05:00
37 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:00
38 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 05:03
39 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 05:03
40 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 05:03
41 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 05:03
42 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 05:03
43 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 05:03
44 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:03
45 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 05:03
46 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:08
47 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:10
48 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 05:10
49 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 05:12
50 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 08:43
51 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 08:43
52 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 08:43
53 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 11:08
54 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 11:08
55 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:08
56 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 11:08
57 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 11:08
58 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 11:15
59 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 11:15
60 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 11:15
61 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 11:15
62 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 11:15
63 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 11:15
64 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:15
65 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 11:15
66 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 11:15
67 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 11:15
68 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:15
69 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 11:15
70 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:15
71 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 11:15
72 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 11:15
73 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:15
74 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:15
75 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 11:15
76 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 11:15
77 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 11:15
78 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 11:15
79 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 11:15
80 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 15:07
81 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 15:07
82 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 15:07
83 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:07
84 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:07
85 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 15:07
86 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 15:07
87 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 15:07
88 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:07
89 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 15:07
90 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:07
91 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 15:07
92 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:07
93 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 15:07
94 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 15:07
95 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 15:07
96 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 15:07
97 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 15:07
98 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 15:07
99 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 15:07
100 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 15:07
101 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 15:07
102 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 15:07
103 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 15:07
104 KNEES Christian GER TEAM INEOS 15:07
105 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:07
106 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 15:07
107 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 15:07
108 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 15:07
109 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 15:07
110 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 15:07
111 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 15:07
112 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 15:07
113 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 15:07
114 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 15:07
115 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 15:07
116 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 15:07
117 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 15:07
118 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 15:07
119 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 15:07
120 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 15:07
121 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 15:07
122 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 15:07
123 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 15:07
124 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:07
125 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 15:07
126 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 15:07
127 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 15:07
128 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 15:07
129 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 15:07
130 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 15:07
131 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 15:07
132 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 15:07
133 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 15:07
134 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 15:07
135 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 15:07
136 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 15:07
137 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 15:07
138 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 15:07
139 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:07
140 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:07
141 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 15:07
142 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 15:07
143 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 15:07
144 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:07
145 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 15:07
146 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:07
147 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 15:07
148 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 15:07
149 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 15:18
150 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:18
DNS LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 15:18
DNF OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 15:18
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:18
DNF SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 15:18
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 13:32:46
2 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:04
3 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:14
4 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:36
5 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:38
6 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:39
7 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:42
8 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:49
9 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:49
10 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:49
11 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:49
12 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:49
13 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:49
14 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:49
15 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:49
16 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:49
17 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:49
18 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49
19 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:49
20 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:49
21 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 02:17
22 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 02:34
23 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 02:38
24 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 02:38
25 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:38
26 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 02:38
27 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:38
28 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 02:38
29 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 02:38
30 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:38
31 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 02:38
32 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 04:28
33 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 04:44
34 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 05:12
35 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 05:13
36 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:13
37 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 05:19
38 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 05:19
39 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 05:19
40 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 05:19
41 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:19
42 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:24
43 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:26
44 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 05:26
45 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 06:43
46 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 07:38
47 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 07:50
48 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 08:37
49 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 08:40
50 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 08:59
51 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 08:59
52 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 08:59
53 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 11:21
54 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 11:24
55 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 11:24
56 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 11:24
57 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 11:29
58 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:31
59 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:31
60 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:31
61 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 11:31
62 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 11:31
63 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 11:31
64 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 11:31
65 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:31
66 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 11:31
67 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 11:31
68 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 11:31
69 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 11:31
70 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 11:31
71 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 11:31
72 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 11:31
73 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 12:41
74 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 13:14
75 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 14:07
76 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 14:24
77 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 14:53
78 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 15:13
79 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 15:15
80 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 15:15
81 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 15:16
82 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 15:16
83 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 15:17
84 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 15:20
85 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:23
86 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 15:23
87 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 15:23
88 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 15:23
89 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 15:23
90 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:23
91 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 15:23
92 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 15:23
93 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:23
94 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:23
95 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA 15:23
96 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 15:23
97 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 15:23
98 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 15:23
99 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 15:23
100 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 15:23
101 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:23
102 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 15:23
103 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 15:23
104 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 15:23
105 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 15:23
106 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 15:23
107 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 15:23
108 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 15:23
109 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 15:23
110 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:23
111 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:23
112 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 15:23
113 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 15:23
114 KNEES Christian GER TEAM INEOS 15:23
115 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 15:23
116 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 15:23
117 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 15:23
118 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 16:27
119 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 16:28
120 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 16:32
121 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 16:35
122 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 16:39
123 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 16:44
124 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 16:44
125 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 16:49
126 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 16:55
127 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 17:06
128 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 17:32
129 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 17:39
130 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:46
131 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 17:48
132 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 17:50
133 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 19:12
134 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 19:15
135 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 19:32
136 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 20:14
137 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 20:21
138 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 20:24
139 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 20:33
140 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 20:48
141 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 22:33
142 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 24:29
143 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 24:29
144 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 26:15
145 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 29:12
146 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 32:00
147 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 32:13
148 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 32:40
149 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 33:41
150 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 35:32

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info