>


Binck Bank Tour - BEL/NED - ME - 2.UWT
12. - 18. August 2019
5. Etappe: Riemst - Venray - 191,40 Km
16. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:54:48 48,91
2 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00
3 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 00:00
4 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
5 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
6 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 00:00
7 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
8 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00
9 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
10 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
11 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
12 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
13 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00
14 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
15 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
16 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 00:00
17 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
18 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
19 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
20 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
21 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
22 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
23 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
24 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
25 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
26 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
27 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00
28 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
29 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
30 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
31 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:00
32 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
33 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
34 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:00
35 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
36 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
37 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00
38 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
39 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
40 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 00:00
41 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
42 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
43 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
44 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
45 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
46 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:00
47 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:00
48 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
49 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 00:00
50 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
51 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:00
52 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00
53 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
54 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:00
55 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
56 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
57 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:00
58 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00
59 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00
60 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:00
61 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:00
62 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
63 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
64 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00
65 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00
66 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
67 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:00
68 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00
69 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
70 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00
71 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
72 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 00:00
73 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00
74 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 00:00
75 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 00:00
76 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:00
77 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
78 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
79 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00
80 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
81 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:00
82 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:00
83 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
84 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 00:00
85 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
86 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
87 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 00:26
88 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 00:00
89 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00
90 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 00:00
91 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:00
92 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00
93 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
94 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00
95 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
96 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
97 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
98 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:00
99 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 00:00
100 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:00
101 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 00:00
102 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
103 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
104 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
105 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
106 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:50
107 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
108 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:50
109 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:50
110 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
111 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:50
112 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:00
113 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:50
114 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:50
115 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00
116 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 00:50
117 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:50
118 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:50
119 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 01:00
120 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:00
121 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 01:06
122 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14
123 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 01:37
124 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 01:37
125 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 01:58
126 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 02:02
127 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 02:02
128 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 02:02
129 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 02:02
130 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 02:02
131 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 02:15
132 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 02:19
133 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 02:19
134 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:19
135 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:19
136 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 02:26
137 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:26
138 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:26
139 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:52
140 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 00:00
141 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 03:04
142 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 03:16
143 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:00
144 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00
145 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 03:57
146 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 04:04
DNS OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST
DNS CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF BAUHAUS Phil GER BAHRAIN - MERIDA
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 17:27:34
2 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:04
3 DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO - VISMA 00:14
4 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:36
5 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:39
6 ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA 00:42
7 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:45
8 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:49
9 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 00:49
10 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:49
11 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA - FDJ 00:49
12 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:49
13 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:49
14 SMITH Dion NZL MITCHELTON - SCOTT 00:49
15 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:49
16 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:49
17 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49
18 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:49
19 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST 00:49
20 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 00:49
21 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 02:17
22 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS 02:34
23 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 02:38
24 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:38
25 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 02:38
26 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 02:38
27 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 02:38
28 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 02:38
29 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 02:38
30 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 02:38
31 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ 04:28
32 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 04:44
33 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:13
34 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 05:14
35 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 05:19
36 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 05:19
37 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 05:19
38 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:19
39 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 05:24
40 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:26
41 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 05:38
42 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 06:09
43 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 07:38
44 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 07:45
45 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 08:57
46 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 08:59
47 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 08:59
48 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 09:49
49 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 09:52
50 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 10:40
51 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 10:59
52 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 11:21
53 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB 11:24
54 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 11:24
55 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 11:29
56 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:31
57 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 11:31
58 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 11:31
59 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB 11:31
60 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:31
61 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 11:31
62 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 11:31
63 HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST 11:31
64 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 11:31
65 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA - HANSGROHE 11:31
66 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 11:31
67 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST 12:37
68 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 12:41
69 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 13:14
70 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 13:29
71 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 13:29
72 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 13:50
73 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 14:07
74 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 14:23
75 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 14:24
76 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 14:47
77 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 15:13
78 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 15:13
79 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 15:13
80 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 15:15
81 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 15:15
82 TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 15:16
83 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 15:16
84 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:23
85 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 15:23
86 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 15:23
87 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:23
88 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 15:23
89 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 15:23
90 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS 15:23
91 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 15:23
92 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 15:23
93 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 15:23
94 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:23
95 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 15:23
96 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 15:23
97 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 15:23
98 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 15:23
99 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 15:23
100 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 15:23
101 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 15:23
102 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 15:23
103 KNEES Christian GER TEAM INEOS 15:23
104 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 15:23
105 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 15:23
106 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 15:23
107 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 15:43
108 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 15:43
109 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 16:10
110 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 16:27
111 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 16:28
112 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 16:32
113 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 16:35
114 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 16:37
115 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 16:39
116 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 16:55
117 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 17:06
118 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 17:20
119 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 17:25
120 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 17:34
121 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 17:39
122 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 17:39
123 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 17:42
124 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 19:09
125 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 19:50
126 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 20:00
127 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 20:12
128 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 20:12
129 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 20:14
130 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 20:21
131 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 20:22
132 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 20:33
133 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 20:48
134 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 20:54
135 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 21:14
136 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 21:41
137 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 23:23
138 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 24:29
139 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 25:19
140 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 28:30
141 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 31:31
142 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 32:40
143 PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 32:50
144 GATTO Oscar ITA BORA - HANSGROHE 35:18
145 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 35:32
146 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 36:17

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info