>


Binck Bank Tour - BEL/NED - ME - 2.UWT
12. - 18. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BAHRAIN - MERIDA  DECEUNINCK - QUICK-STEP
1 BAUHAUS Phil GER 11 GILBERT Philippe BEL
2 AGNOLI Valerio ITA 12 DECLERCQ Tim BEL
3 BOLE Grega SLO 13 HODEG CHAGUI Álvaro José COL
4 WANG Mei Yin CHN 14 JUNGELS Bob LUX
5 GARCIA CORTINA Ivan SPA 15 KEISSE Iljo BEL
6 HAUSSLER Heinrich AUS 16 SENECHAL Florian FRA
7 SIEBERG Marcel GER 17 STYBAR Zdenek CZE
LOTTO SOUDAL TEAM JUMBO - VISMA
21 WELLENS Tim BEL 31 GROENEWEGEN Dylan NED
22 MERTZ Rémy BEL 32 DE PLUS Laurens BEL
23 DEWULF Stan BEL 33 MARTENS Paul GER
24 FRISON Frederik BEL 34 ROOSEN Timo NED
25 MAES Nikolas BEL 35 TEUNISSEN Mike NED
26 VAN GOETHEM Brian NED 36 VAN EMDEN Jos NED
27 MONFORT Maxime BEL 37 WYNANTS Maarten BEL
MOVISTAR TEAM CCC TEAM
41 ROELANDTS Jurgen BEL 51 VAN AVERMAET Greg BEL
42 CARRETERO Hector SPA 52 SCHÄR Michael SUI
43 CASTRILLO Jaime SPA 53 MARECZKO Jakub ITA
44 MAS BONET Lluis SPA 54 CERNY Josef CZE
45 ANACONA Winner Anrew COL 55 VAN HOECKE Gijs BEL
46 SÜTTERLIN Jasha GER 56 WISNIOWSKI Lukasz POL
47 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA 57 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
MITCHELTON - SCOTT TEAM INEOS
61 ALBASINI Michael SUI 71 VAN BAARLE Dylan NED
62 AFFINI Edoardo ITA 72 GANNA Filippo ITA
63 BAUER Jack NZL 73 HALVORSEN Kristoffer NOR
64 MEYER Cameron AUS 74 KNEES Christian GER
65 SCOTSON Callum AUS 75 LAWLESS Christopher GBR
66 SMITH Dion NZL 76 GOLAS Michal POL
67 STANNARD Robert AUS 77 BASSO Leonardo ITA
TEAM SUNWEB TREK-SEGAFREDO
81 BAKELANTS Jan BEL 91 THEUNS Edward BEL
82 CURVERS Roy NED 92 FELLINE Fabio ITA
83 HIRSCHI Marc SUI 93 FRAME Alex NZL
84 KRAGH ANDERSEN Søren DEN 94 KIRSCH Alex LUX
85 NIEUWENHUIS Joris NED 95 MOSCHETTI Matteo ITA
86 PEDERSEN Casper Phillip DEN 96 BEPPU Fumiyuki JPN
87 TUSVELD Martijn NED 97 PEDERSEN Mads DEN
UAE - TEAMEMIRATES BORA-HANSGROHE
101 PHILIPSEN Jasper BEL 111 BENNETT Sam IRL
102 FERRARI Roberto ITA 112 BURGHARDT Marcus GER
103 MARCATO Marco ITA 113 DRUCKER Jean Pierre LUX
104 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL 114 GATTO Oscar ITA
105 OLIVEIRA Rui POR 115 MCCARTHY Jay AUS
106 BOHLI Tom SUI 116 OSS Daniel ITA
107 TROIA Oliviero ITA 117 PÖSTLBERGER Lukas AUT
TEAM DIMENSION DATA EF EDUCATION FIRST
121 VALGREN ANDERSEN Michael DEN 131 CLARKE Simon AUS
122 GIBBONS Ryan RSA 132 HOFLAND Moreno NED
123 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 133 DOCKER Mitchell AUS
124 RENSHAW Mark AUS 134 MODOLO Sacha ITA
125 BAK Lars Ytting DEN 135 OWEN Logan USA
126 TILLER Rasmus Fossum NOR 136 VAN DEN BERG Julius NED
127 VERMOTE Julien BEL 137 VANMARCKE Sep BEL
GROUPAMA - FDJ TEAM KATUSHA ALPECIN
141 DEMARE Arnaud FRA 151 HOLLENSTEIN Reto SUI
142 GENIETS Kevin LUX 152 GUERREIRO Ruben POR
143 LE GAC Olivier FRA 153 BIERMANS Jenthe BEL
144 KÜNG Stefan SUI 154 DEBUSSCHERE Jens BEL
145 MADOUAS Valentin FRA 155 KUZNETSOV Vyacheslav RUS
146 SCOTSON Miles AUS 156 SMIT Willie RSA
147 SINKELDAM Ramon NED 157 TANFIELD Harry GBR
AG2R LA MONDIALE ASTANA PRO TEAM
161 NAESEN Oliver BEL 171 DE VREESE Laurens BEL
162 DENZ Nico GER 172 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
163 DUVAL Julien FRA 173 BALLERINI Davide ITA
164 GODON Dorian FRA 174 GIDICH Yevgeniy KAZ
165 WARBASSE Larry USA 175 GRUZDEV Dmitriy KAZ
166 BAGDONAS Gediminas LTU 176 BOARO Manuele ITA
167 VANDENBERGH Stijn BEL 177 ZAKHAROV Artyom KAZ
ROOMPOT-CHARLES SPORT VLAANDEREN-BALOISE
181 BOOM Lars NED 191 CAPIOT Amaury BEL
182 ASSELMAN Jesper NED 192 ALLEGAERT Piet BEL
183 REINDERS Elmar NED 193 MENTEN Milan BEL
184 LEYSEN Senne BEL 194 PLANCKAERT Edward BEL
185 VAN POPPEL Boy NED 195 SPRENGERS Thomas BEL
186 VAN SCHIP Jan Willem NED 196 VAN GESTEL Dries BEL
187 RIESEBEEK Oscar NED 197 VAN ROOY Kenneth BEL
WANTY – GROUPE GOBERT WALLONIE-BRUXELLES
201 MEURISSE Xandro BEL 211 PLANCKAERT Baptiste BEL
202 DE GENDT Aimé BEL 212 JULES Justin FRA
203 DEVRIENDT Tom BEL 213 LIETAER Eliot BEL
204 DUPONT Timothy BEL 214 NÖMMELA Aksel EST
205 KREDER Wesley NED 215 ROBEET Ludovic BEL
206 VALLEE Boris BEL 216 TAMINIAUX Lionel BEL
207 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 217 SPENGLER Lukas SUI
TOTAL DIRECT ENERGIE
221 TULIK Angelo FRA
222 CARDIS Romain FRA
223 GAUDIN Damien FRA
224 LIGTHART Pim NED
225 PETIT Adrien FRA
226 PICHOT Alexandre FRA
227 BOUDAT Thomas FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info