>

Midden-Brabant Poort Omloop - NED - ME - 1.2 - 197,2 Km
16. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:29:55 43,84
2 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
3 HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT 00:00
4 VAN DER MEER Nick NED 00:00
5 BAKKER Björn NED 00:00
6 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
7 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
8 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
9 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:00
10 COENEN Dennis BEL CIBEL 00:00
11 TULNER Rens NED 00:00
12 RELAES Jacob BEL CIBEL 00:00
13 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
14 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
15 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
16 RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
17 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
18 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 00:00
19 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
20 TEGGART Matthew IRL EVOPRO RACING 00:00
21 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
22 WOOD Oliver GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
23 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 00:00
24 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 00:00
25 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00
26 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 00:00
27 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
28 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
29 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
30 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
31 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
32 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
33 ANDRIEU Maxim BEL 00:00
34 WELSFORD Sam AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:00
35 KROONEN Max NED 00:00
36 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 00:00
37 BOUWMANS Bryan NED 00:00
38 WOLFFENBUTTEL Nils NED 00:00
39 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM 00:00
40 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00
41 DE JONG Timo NED 00:07
42 PIROTTA Darcy AUS 00:07
43 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 00:07
44 DEMEYERE Torsten BEL 00:07
45 KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING 00:07
46 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:07
47 SCHLECHTER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:07
48 DONOHOE Alistair AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:07
49 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:07
50 WEERKAMP Tim NED 00:07
51 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:10
52 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:10
53 STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY 00:12
54 GROOT Mitch NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:12
55 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:12
56 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:16
57 MAES Alexander BEL CIBEL 00:16
58 BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT 00:16
59 SCOTT Cameron AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:16
60 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:22
61 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:22
62 SCHOUTEN Jasper NED 00:24
63 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:29
64 O'BRIEN Kelland AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:31
65 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 00:40
66 FREIBERG Michael AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 00:50
67 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 01:12
68 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:12
69 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:12
70 ARENTSEN Arjan NED 01:12
71 JÜNGER Jan-Niklas GER 01:12
72 RAYES Mohamed SYR 01:12
73 BREUKELMAN Chiel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:12
74 WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:12
75 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:12
76 HENDRIKX Max NED 01:12
77 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 01:12
78 HUIJBREGTS Jesse NED 01:17
79 VAN DE POL Martin NED 01:17
80 LAMBERT Connor IRL 01:17
81 JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM 01:17
82 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:21
83 BOUVRY Dieter BEL CIBEL 01:26
84 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 01:48
85 VAN IJZENDOORN Eddy NED 02:33
86 VEEN Karsten NED 02:42
87 VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING 03:28
88 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 03:28
89 MCCARTHY Robert-Jon IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 03:28
90 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:28
91 SCHULTEN Chiel NED 03:28
92 PAALMAN Koen NED 03:28
93 KROEZE Danny NED 03:34
94 COOLS Alexander BEL CIBEL 03:39
95 MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:39
96 VIERHOUT Maarten NED 03:39
97 MICHIELSEN Manuel NED 04:29
98 VERSCHUEREN Wessel NED 04:29
99 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 15:26
100 FITZWATER Matias NZL 15:54

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info