>


Ronde van Overijssel - NED - ME - 1.2 - 200 Km
4. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 04:34:51 43,66
2 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
3 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:02
4 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:24
5 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:35
6 RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:35
7 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:35
8 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 01:30
9 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 01:32
10 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:32
11 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:33
12 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:33
13 HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:34
14 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:35
15 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 01:41
16 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 01:42
17 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 02:29
18 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 02:56
19 DE JONG Timo NED 03:59
20 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 04:08
21 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 04:08
22 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:09
23 WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:16
24 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:11
25 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 08:19
LAP RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY
LAP BOSMAN Gert-Jan NED
LAP LOWIK Robin NED
LAP PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING
LAP VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX
LAP VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM
LAP PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
LAP KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM
LAP WOLFFENBUTTEL Nils NED
LAP SCHULTEN Chiel NED
LAP TANFIELD Charlie GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
LAP HAVIK Yoeri NED VLASMAN CT
LAP PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
LAP LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
LAP HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
LAP MORSINK Jesse NED
LAP BOUWMANS Bryan NED
LAP WIELINK Rik NED
LAP VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY
LAP STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX
LAP HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON
LAP KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
LAP KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
LAP GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING
LAP BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
LAP DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
LAP SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
LAP VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
LAP DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
LAP WITTENBERG Wim NED
LAP LINDEMAN Adrie NED
LAP DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
LAP VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT
LAP MEIJER Gijs NED ALECTO CYCLINGTEAM
LAP SCHLECHTER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING
LAP THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON
LAP DONDERS Jelle BEL TEAM DAUNER | AKKON
LAP WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
LAP LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES
LAP DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES
LAP SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
LAP WOOD Oliver GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
LAP VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES
LAP HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
LAP GATE Aaron NZL EVOPRO RACING
LAP JOHANNINK Jelle NED
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB
DNF CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF KATERBERG Ben CAN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF VERVLOESEM Xandres BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING
DNF MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING
DNF ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING
DNF BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF BREUKELMAN Chiel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY
DNF GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX
DNF CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON
DNF HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF MAMOS Philipp GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF SCHWEIZER Christoph GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF BOVENHUIS Robert NED VLASMAN CT
DNF OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT
DNF VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT
DNF WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT
DNF DE HAIR Rem NED
DNF DE HAAN Sven NED
DNF IMMERZEEL Ivar NED
DNF MERX Peter NED
DNF SMIT Chiel NED
DNF RIJPMA Coen NED
DNF EDELENBOS Glenn NED
DNF KAMP Wietse NED
DNF KEMPENAAR Arnout NED
DNF OLDE MEIERINK Lars NED
DNF STEFFENS Daan NED
DNF VLIEK Mike NED
DNF WANTIA Harm NED
DNF PLENDER Jasper NED
DNF SCHOLTEN Wiebe NED
DNF TELLEGEN Sven NED
DNF TE STROET Rens NED
DNF VARWEG Christian NED
DNF BLUMMEL Robin NED
DNF BRABANDER Nick NED
DNF VAN DER MEER Nick NED
DNF ARENTSEN Arjan NED
DNF VIERHOUT Maarten NED
DNF BOGERD Marien NED
DNF OLDENKAMP Gerben NED
DNF TIETEMA Bas NED
DNF DE KORT Bram NED
DNF HUIJBREGTS Jesse NED
DNF MICHIELSEN Manuel NED
DNF SPAPEN Mauro NED
DNF WILDEMAN Henk NED
DNF BURNETT Marcus GBR
DNF DRAPER Nathan GBR
DNF HAMILTON Ben NZL
DNF QUARTERMAN Charles GBR
DNF WRIGHT Paul NZL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info