>


Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland - NED - ME - 1.1 - 204,6 Km
12. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 04:29:18 45,58
2 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
3 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
4 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
5 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
6 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
7 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
8 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
9 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
10 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
11 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
12 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
13 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
14 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
15 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
16 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS 00:00
17 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
18 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
19 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
20 CLÉ Brent BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
21 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:00
22 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
23 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
24 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:00
25 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
26 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
27 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
28 BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
29 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
30 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:00
31 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
32 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
33 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
34 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
35 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
36 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
37 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
38 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
39 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
40 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:11
41 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:11
42 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:11
43 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:13
44 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:14
45 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:28
46 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:31
47 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:34
48 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 00:34
49 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 00:34
50 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:34
51 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 00:34
52 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:46
53 KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING 00:46
54 MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:46
55 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:46
56 HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:46
57 BOMMEL Henning GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:01
58 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:03
59 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:16
60 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:16
61 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 01:16
62 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:16
63 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:18
64 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:18
65 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 01:18
66 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 01:18
67 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 01:18
68 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:18
69 KONING Peter NED EVOPRO RACING 01:18
70 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 01:18
71 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:18
72 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:18
73 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:18
74 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:18
75 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:18
76 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:18
77 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:18
78 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 01:42
79 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:01
80 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:17
81 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:19
82 WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT 02:19
83 GAZE Samuel NZL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:19
84 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 02:22
85 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 02:22
86 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 03:51
87 TEN BOSKE Kars NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:55
DNF  LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
DNF  WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF  NAULEAU Bryan FRA TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF  KOSTER Adne NED ALECTO CYCLING TEAM
DNF  DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF  CELI Abe NED ALECTO CYCLING TEAM
DNF  DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF  INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
DNF  KOCH Christian GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF  HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF  LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF  VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF  DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT
DNF  DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF  LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
DNF  RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF  ABRAHAM Daniel NED BEAT CYCLING CLUB
DNF  VAN STAEYEN Michael BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF  ANDERSSON Andreas SWE TEAM DIFFERDANGE - GEBA
DNF  DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF  VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF  VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT
DNF  KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY
DNF  LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB
DNF  BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF  GIESSELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
DNF  MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING
DNF  HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS
DNF  GATE Aaron NZL EVOPRO RACING
DNF  VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY
DNF  MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF  BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info