>


Veenendaal-Veenendaal Classic - NED - ME - 1.1 - 190,7 Km
21. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:11:38 45,47
2 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
3 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
4 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:09
5 BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY 00:09
6 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:13
7 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:19
8 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:19
9 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:22
10 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:28
11 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:29
12 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:29
13 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:32
14 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:43
15 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:43
16 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:43
17 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:43
18 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:43
19 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:43
20 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:43
21 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:43
22 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:46
23 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:50
24 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:59
25 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:20
26 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 01:20
27 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:20
28 WOOD Oliver GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:20
29 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:20
30 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 01:20
31 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:20
32 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 01:20
33 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:20
34 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:20
35 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:20
36 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 01:20
37 TANFIELD Charlie GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:20
38 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 01:20
39 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:20
40 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:20
41 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:20
42 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:20
43 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:20
44 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:20
45 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:20
46 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 01:20
47 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:20
48 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:20
49 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:20
50 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:20
51 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 01:20
52 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 01:20
53 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20
54 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:20
55 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 01:20
56 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20
57 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:29
58 RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:30
59 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:30
60 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 01:30
61 WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC 01:30
62 KONING Peter NED EVOPRO RACING 01:30
63 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:30
64 HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:30
65 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:30
66 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:30
67 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:30
68 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 01:30
69 ANTUNES Tiago POR SEG RACING ACADEMY 01:30
70 PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:30
71 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:30
72 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:30
73 CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:30
74 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:30
75 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:30
76 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:30
77 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:54

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info